Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Господи,господи!Я так хотела сюда зарегица!Целых 3 месяца ждала этот код.А сегодня днём другой мэйл попробовала и зарегилась!!!!Я так счастлива!Извените за флуд ^^

0

42

Поздравляю Кессади!!! Добро пожаловать в компанию!!! :flag:

0

43

Эрика написал(а):

Так же меня порадовала одна участница форума - Musanka.

И давно ты с ней знакома?

Эрика написал(а):

Во-первых, меня поражает список "зам. админов". Как лично мне кажется, это должны быть каноны.

И с этим согласна?

Эрика написал(а):

Во-вторых, я сижу далеко не на первой ролевой, и подозреваю, что опыт у меня побольше, чем у многих из вас.

Сомневаюсь, что и это относится и к тебе, Эрика.

Эрика написал(а):

В-третьих, меня слегка взбесило отношение других участников к новичку. Я понимаю, они дескать, здесь дольше, но это не дает им право мне хамить.

С этим уже давно покончено. Такие лица наказываются за свое поведение.

Эрика написал(а):

На этом форуме вы все (за исключением трех персов, с одним знакома, а второй и третий просто нравятся) либо психи, либо хамы. А часто все сразу и все вместе.

Эрика, мне кажется, что это хамство уже с твоей стороны, ибо ты не обоснованно обвинила добрую половину форума.
Скажи тебе хамили вот эти люди: Чии, Флайл, Аспаси, Каролина, Мелл, Милинда, Ким Поссибл, и еще много других людей, в том числе и я? Нет, не хамили и не оскорбляли. А вот ты сейчас оскорбила их.

Эрика написал(а):

Поэтому истории всех ваших зломов я прочитала и прекрасно понимаю всех, кто этим занимался. Даже желаю им в следующий раз побольше удачи.

Эрика написал(а):

Всего злого!

Тогда зачем ты здесь?

Эрика, ты удалила свой пост... Зря. У каждого должно быть свое мнение, не зависящее от других.

0

44

Тера написал(а):

Чии, Флайл, Аспаси, Каролина, Мелл, Милинда, Ким Поссибл

конкретно эти люди нет.

0

45

Тера написал(а):

И с этим согласна?

с этим тоже не согласна и ктому же я имею ввиду в общем

0

46

Тера написал(а):

Такие лица наказываются за свое поведение.

разве?

0

47

Эрика написал(а):

разве?

Да.

0

48

Эрика ещё Варанде хамила, тогда у неё был ник Стелла, она вступилась там за кого то и Эрика начала хамить и ей и ещё кому то, флудила в картинках, и хамила, тем временем Варанда выкладывала картинки.

0

49

Тера написал(а):

Эрика, мне кажется, что это хамство уже с твоей стороны, ибо ты не обоснованно обвинила добрую половину форума.
Скажи тебе хамили вот эти люди: Чии, Флайл, Аспаси, Каролина, Мелл, Милинда, Ким Поссибл, и еще много других людей, в том числе и я? Нет, не хамили и не оскорбляли. А вот ты сейчас оскорбила их.

Э... Либо я "не в теме", либо у меня, либо у тебя (в чем я сильно сомневаюсь - скорее у меня) глюки. Про "психи и хамы" это же строчка из поста Илан... Первая страница...

0

50

Эрика
раз уж дело зашло о хамстве...
если ты намекаешь на меня и ещё на тех, кто участвовал в выяснении отношений по поводу плагиата, то , извините меня, не соглашусь. Тебе никто не хамил, тебе просто пытались объяснить, что значит плагиат, что хорошо и что плохо. Ты отвечала так, что провоцировала агрессию участников форума. Так что кто ещё хамил, это надо выяснить! Сначала тебя попросили изменить инофрмацию на свою, но нет... С твоей стороны послышались огрызательства.
И теперь ты так осуждаешь участников? Думаешь, самая крутая и не найдётся людей, которые поставят тебя на место? Ошибаешься...

Эрика написал(а):

Поэтому истории всех ваших зломов я прочитала и прекрасно понимаю всех, кто этим занимался. Даже желаю им в следующий раз побольше удачи.

Ага, прочитала, но вопрос : поняла ли? Ты хоть знаешь, из-за чего был взлом? нэ?

Эрика написал(а):

Всего злого!

Оооо! Вот по этой фразе сразу видно, что тебе завидно. Твой форумчик развалился... нэ? Вот и надо излить душу и нагадить кому-то... ндо...

Жаль я не видела целостного поста....

0

51

Амелина написал(а):

Э... Либо я "не в теме", либо у меня, либо у тебя (в чем я сильно сомневаюсь - скорее у меня) глюки. Про "психи и хамы" это же строчка из поста Илан... Первая страница...

Аналогичная ситуация. Почему цитируется пост Илан, если речь идет об Эрике? Оо
Ми непонимаеть...

0

52

Чии,Амелина
А может Эрика просто тупо скопирвоала её пост ,и выставила как своё мнение?

0

53

Селестра написал(а):

А может Эрика просто тупо скопирвоала её пост ,и выставила как своё мнение?

Оо
И где же сам пост в таком случае?

0

54

Чии написал(а):

И где же сам пост в таком случае?

Тера написал(а):

Эрика, ты удалила свой пост... Зря. У каждого должно быть свое мнение, не зависящее от других.

Она его удалила.

0

55

Селестра написал(а):

Она его удалила.

-_-'''
Нда...

0

56

Амелина, Чии, Селестра
Эрика процитировала весь пост Илан и написала, что полностью поддерживает это мнение.

0

57

Ну, раз тут полагается писать свое мнение, то выскажусь и я. Повторяться не буду – форум хороший. И хотя это не первый мой форум и не первая ролевая – поверьте мне,- он не хуже других. А многих – даже лучше. Доходчивое и полное изложение материала в темах с анкетами, правилами оформления постов и т.д. Просто, полазь по форуму минут двадцать, и ты очень многое узнаешь. Тогда бы раздел «Вопросы» резко усох в размерах.
Так, теперь тут было высказано мнение о моральной некомпетентности ряда личностей. Полностью НЕ поддерживаю данную точку зрения. Тут действуют все те же законы, что и везде: относись уважительно к другим и у них не будет надобности относиться к тебе по-хамски. Никто никому ничего не должен, вот и все. Привнеси сам и, если другие люди адекватные, то они ответят тебе тем же. Как ни прискорбно, иногда встречаются (на данном форуме пока не встречал) исключения из этого правила. И хотя я тут сравнительно недавно, я ни разу не заметил хамства в свой адрес (Честно говоря, я и дальше рассчитываю его не встречать).
Администрация тут очень хорошая. Думаю, многие знакомы со своеобразной дедовщиной на ряде сайтов и форумов. Фразы типа: «Я админ – всегда прав. Не согласны – катитесь», ну и все в таком духе. Что-то тут я такого не нашел и несказанно рад этому.
Весь форум пропитан таким почти детским юморком, что я считаю большим плюсом. Серьезности взрослого мне в университете хватает. Так что, спасибо, что такой форум есть. Долгой и доброй ему истории!

P.S. А Куадранта я чисто случайно встретил на одном другом форуме, как ни странно, тоже посвященному Винкс. Он там советы давал по организации ролевой, да и форума вообще, и ставил этот форум в пример. Благодаря ему, я и нашел данный сайтик (все это, - только, по секрету всему свету). За что и ему - огромное спасибо.

0

58

Ох, наконец решила здесь написать.
Второй пост меня абсолютно удивил, я не думала, что люди могут так завдовать! Вообще не думала, что у кого-то такое плохое мнение о форуме. Так открыто хамить просто стыд-позор!
Теперь буду говорить о себе - этот форум очень хороший но есть небольшие минусы.
1 - я уже давно здесь, а дизайн как и был так и остался, только в октябре на 2 дня поменяли главную картинку, а потом вернули обратно. Хочется больше разнообразия!
2 - в темах с картинками очень много флуда, буквально в теме "картинки приколы с винкс" на страничке только одна картинка, а дальше идут мнения (чаще просто состаящие из "Супер! :crazyfun: " или чего-нить в этом роде)
3 - в форуме очень много тем, а категорий и подфорумов очень мало. Но с другой стороны не надо пол часа листать страницы, чтобы найти нужную тему.
Надеюсь мое сообщение никого не смутило, и что я никого не обидела.

0

59

Хелли написал(а):

2 - в темах с картинками очень много флуда, буквально в теме "картинки приколы с винкс" на страничке только одна картинка, а дальше идут мнения (чаще просто состаящие из "Супер!  " или чего-нить в этом роде)

С этим я согласна, такие мнения, кончно, подбадривают, но аргументированные комментарии оставляют намного более ГЛУБОКОЕ впечатление...

0

60

форум пока ничего

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ваше мнение