Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

В этой теме выражаем своё мнение по поводу какой-либо вещи,устраивающей/не устраивающей вас на форуме. Также пишем общее мнение о форуме,его минусы и плюсы. Будем стараться прислушиваться к вашему мнению и пытаться изменить ресурс в лучшую сторону.

Большая просьба не флудить.

0

2

Да, вы удалите этот пост. Но все же, перед тем, как его удалить, прочтите, может быть вы что-то вынесете из него.
Итак, начну.
Сериал "Клуб Винкс" меня заинтересовал сразу после первой серии. Я очень благодарна людям, которые нашли возможность взять и сделать сайт по нему. Пусть непрофессианальный, но они все-таки старались и делали. Поэтому я искренне уважаю Bloom. Так же меня порадовала одна участница форума - Musanka. Молодец девочка, у неё по-крайней мере в голове мозг, как ему и положено (про остальных я это при всем желании сказать не могу), поэтому все остальное - не в ЕЁ адрес.
Во-первых, меня поражает список "зам. админов". Как лично мне кажется, это должны быть каноны. Ну ладно, это дело поправимое. Мало ли, что бывает. Это меня как-то не удивило.
Во-вторых, я сижу далеко не на первой ролевой, и подозреваю, что опыт у меня побольше, чем у многих из вас. Я честно прочитала правила и честно их выполняла. И это основная причина моего ухода. Потому что некая участница форума под ником Селестра возомнила из себя невесть что и на каждый (sic!!!) мой пост она оставляла свои претензии. Первый десяток я снесла спокойно. Все таки модер. Но потом... Простите, но где написано что не в диалоге я не могу указывать имена участников?! Я модер далеко не на одном сайте. Я всегда слежу за правилами. Но я не с рываю свою злость на других участниках, да ещё и не обосновано!
В-третьих, меня слегка взбесило отношение других участников к новичку. Я понимаю, они дескать, здесь дольше, но это не дает им право мне хамить.
Да, возможно я была резковата. Да, возможно тут можно обойтись личных оскорблений. Но я просто сказала, что думаю - без лишних вяков, извинений ни за что и всякой другой ерунды, которая просто не в моем духе. На этом форуме вы все (за исключением трех персов, с одним знакома, а второй и третий просто нравятся) либо психи, либо хамы. А часто все сразу и все вместе. Поэтому истории всех ваших зломов я прочитала и прекрасно понимаю всех, кто этим занимался. Даже желаю им в следующий раз побольше удачи. А теперь, когда хотя бы 5 или 6 (очень на это надеюсь) человек прочитали этот пост (а если ещё и Селестра с Селеной прочитают, так я вообще повешусь от радости), можете его удалить. И меня баньте, мне уже все равно, я здесь больше не появлюсь. Хотя не... Может когда и зайду, неделек через N, посмотреть, вдруг кто-то меня понял и что-то изменил. Но для этого вполне достаточно быть гостем, так что... Прощайте, господа мои хорошие. Всего злого!

0

3

Бенезия написал(а):

Но вот сроки проверки анкет от 1 до 5 дней-жестоко!

Мы к сожалению не роботы и не ломовые лошади. По потери пульса работать не можем и не будем. Кому-то иногда просто лень (тоже человеческое качество), кто-то занят и т.д.

0

4

Илан, знаете, мне глубоко фиолетово, вернетесь ли Вы, но на пост отвечу.

Илан написал(а):

(про остальных я это при всем желании сказать не могу)

Простите, а Вы со всеми этими "остальными" хорошо знакомы, а? На меня Вы первое впечатление произвели далеко не самое лучшее. Очень далеко.

Илан написал(а):

Во-первых, меня поражает список "зам. админов". Как лично мне кажется, это должны быть каноны.

А чем каноны лучше неканонов? Ну, ей богу, как роботы какие-то. Это более совершенная модель, это менее. Читать противно. И игроки, отыгрывающие каноны, и игроки, отыгрывающие неканоны - люди. Кто-то более опытный, кто-то менее и все. Канон ничем не лучше неканона и особо выделять его не надо.

Илан написал(а):

и на каждый (sic!!!) мой пост она оставляла свои претензии.

Значит, было к чему придираться, чего Вы так удивляетесь?

Илан написал(а):

Простите, но где написано что не в диалоге я не могу указывать имена участников?!

Включите, пожалуйста, логику. Вон там вот кнопочка, за ухом. Включили? Поняли? Как же вы можете употреблять имя того, кого не знаете?

Илан написал(а):

либо психи, либо хамы

Все остальные! Нет, ну надо же. Сколько вы здесь? 13 дней? И со всеми познакомились? Да вы что?
Хватит, уж простите, катить бочку.

Илан написал(а):

Поэтому истории всех ваших зломов я прочитала и прекрасно понимаю всех, кто этим занимался. Даже желаю им в следующий раз побольше удачи.

Пожелали? Довольны? А вы в курсе, сколько информации удалилось, сколько всего удалилось, а? Перечитали весь форум до взлома, м? Я очень в этом сомневаюсь.
Хочется что-нибудь взломать? Да, мамамиа, пойдите и взломайте квартиру, что угодно. А тут сидите и молчите в тряпочку, не высказывая пожеланий удачи взломщикам.

Илан написал(а):

Селестра с Селеной

Простите, а кто такая Селена? Такой не знаю. Наш форум видимо тоже не знает, поскольку ее поиск ничего не дал.

Илан написал(а):

что-то изменил.

А что можно изменить? И что Вы ПОПРОСИЛИ изменить? Чтобы Вы что-то просили, не вижу.
И мне пофиг, какая у Вас будет реакция, если вы вернетесь.
Я все сказала (ой как хорошо-то сразу))))

0

5

SOL
Верни, пожалуйста, скрипт оповещения об ЛС. Я ЛС послал неделю назад, а адресат его даже не прочитал, хотя заходит каждый день.

0

6

Hard Rock
Этот? Сделал.

0

7

Ага! Огромное спасибо! Помогло.

Кста! Если хочешь облегчить форум, надо не скрипты отрывать, а функции, выполняемые на сервере. Например, "Провел на форуме" запускает вычисления времени. Это долго, создает нагрузку, а значит, увеличивает вероятность появления таблички "сервис недоступен".

0

8

Мне просто хотелось бы высказать свое мнение о форуме, надеюсь это не возбраняется.
Форум просто отличный, хочется сказать большое спасибо модераторам и администраторам, за то что они не опускают руки и не забрасывают форум. Благодаря им, форум выводиться на всех поисковиках в первых строчках.
На форуме царит дружественная обстановка, за это спасибо всем пользователям. Если ты новичок, ты не чувствуешь себя здесь неуютно. Конечно, есть минусы, но они несущественны и быстро исправятся.

0

9

Rose написал(а):

Мне просто хотелось бы высказать свое мнение о форуме, надеюсь это не возбраняется.

Именно для этого создана эта тема - чтобы высказывать своё мнение. Естественно,это не возбраняется.

Спасибо за тёплые слова.

0

10

Форум прекрасный.Тут весело, можно сидеть целый день и не чуствовать скуки.

Rose написал(а):

Если ты новичок, ты не чувствуешь себя здесь неуютно

Дествительно, когда я пришла сюда впервый раз, мне сразу помогли разобраться, и я не слышала выражений типо:"Дура надо сюда залезть..." или "Вы новенькие ничего не понимаете..."
Огромное спасибо все, кто поддерживает форум в таком вилеколепном состоянии.Жилаю добится еще больших успехов в защите форума.А всем взломщикам желаю невезенья, провала и всеких гадостей, чтоб не нарушали мирного состояния всех учасников форума.
Отдельное СПАСИБО всем модераторам и администраторам за их усердный труд во благо форума.

Отредактировано Лейлия (2008-08-05 15:27:40)

0

11

Всё круто только со оформлением я бы поработала

0

12

Techa,с оформлением какого плана? Просто общего дизайна или же..?

0

13

Musanka
а как называется нынешний стиль?

0

14

bloomka
Mybb Green Team

0

15

Поскольку это первый форум в моей жизни, сравнивать мне не с чем, но всё равно мне здесь очень нравится! :)

0

16

[к администрации]

Может быть,стоит наконец разобраться со временем и тому подобным в ролевой игре?
К примеру сделать так:

Дата:
9 апреля, пятница
Время суток:
08:00-14:30
Занятия в Торренуволе,Фонтероссе и Алфее.
Погода:
Безоблачно,температура воздуха +5, ветра почти нет.

События в ролевой игре:
...

Составить раписание дня для учащихся школ и преподавателей,а свободные персонажи пускай делают,что хотят,но в соответствии с временем суток. Также подробно расписать,сколько длится один период суток,когда каникулы,выходные и т.п.

...я бы взялась за написание соответствующих текстов. Не проблема. Просто хочется порядка в ролевой игре,а не утро на несколько недель или даже месяц.

0

17

Решила высказать свое мнение по поводу форума, атмосферы, которая здесь присутствует.
Маленькое алаверды в начале: я ровно дышу к Винкс. Но именно сам форум побудил принять участие в игре и прочем. на мой взгляд, это говорит сильно в его пользу.

1. Толковая администрация поднимает настроение. Все предельно вежливы, что радует (побывала на нескольких форумах, где буквально ногами стали забивать)
2. Есть приятные участники, но не все. Исходя из моих наблюдений, встречаются скандальные особы. Тут я могу высказать только личное мнение: если человек классно пишет, но хамит всем подряд... Увы, таких банить должны. Иначе вылиывается это все в взлом с разрушением. За хамство тоже надо наказывать. Не все любят выяснять отношения с глазу на глаз.
3. Плохо, что грамматика у многих прихрамывает, иногда на обе ноги и передвигается исключительно ползком. Это печалит. Совет: вводите постепенно правила на повышение грамотности, это только облагораживает.
4. Возможно, стоило бы поработать над дизайном. Я могла бы подобрать нужные картинки, если хотите.
5. И хотя я не сторонник больших постов, от хитростей некоторых не знаешь, что делать первым - плакать или смеяться, так люди выворачиваются, чтобы увеличить количество строк. Важнее, наверное, все же качество. Ценз на размер поста можно было бы сменить на ценз качества. Однако работы прибавится, а народ разбежится. Вот такая дилемма.
6. Мне просто нравится тутошняя атмосфера. Над таким форумом охотно поработала бы с кем-нибудь совместно, ведь предела совершенству нет.

P.S. Спасибо за внимание

+1

18

Айа написал(а):

Может быть,стоит наконец разобраться со временем и тому подобным в ролевой игре?
К примеру сделать так:

Я согласна с предложением Айи. Только хочу просто внести небольшое изменение.

Айа написал(а):

Дата:
9 апреля, пятница
Время суток:
08:00-14:30
Занятия в Торренуволе,Фонтероссе и Алфее.
Погода:
Безоблачно,температура воздуха +5, ветра почти нет.
События в ролевой игре:
...

Вот где Дата просто написать что в данный момент (осень, зима, весна, лето). От этого в пункте События в ролевой игре написать какой праздник есть (если нет - то просто оставить пустым)

Отредактировано Ким (2008-08-26 13:11:29)

0

19

Ким написал(а):

Вот где Дата просто написать что в данный момент (осень, зима, весна, лето). От этого в пункте События в ролевой игре написать какой праздник есть (если нет - то просто оставить пустым)

Вот только время не нравится. У нас никогда не было времени, все расчитывалось по урокам-приемам пищи и т.д.
А так да, число не нужно, можно отсчитывать время от праздника...

0

20

ФОРУМ СУПЕР!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ваше мнение