Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал


Обсуждаем мультсериал

Сообщений 81 страница 100 из 414

81

Ривен, мне кажется, что ты выкрутаснечаешь!!!

Мне Блум не нравится, незнаю, зачем её сделали такой, ну типо главной её больше всех любят! Почему?
Мультик нрава, мне, мне там Текна нравится, Стелла, Лейла, корочь все ( но кроме блум, вы уж не обижайтесь))) )
Они с энчантиксом такие красивые))) :tomato:

0

82

Валькирия написал(а):

Почему?

сама задаю себе этот вопрос, но всё равно она мне нрава!!!! Больше всех!!!

0

83

Могли бы сделать их на ровне. Что все феи хороши, без исключение. А не так, что все феи хороши, но Блум лучше.

0

84

Миссти
Почему, тебе так кажеться? Потому что она сильная и лидер? Мне не из-за этого. Я когда купила игру и посмотрела на упаковку, сразу полюбила Блум, а когда наконец поиграла. Я не поняла что она сильная (очень) токо по журналу и мульту!!!

0

85

Все, спешно начинаю уважать Айси. Пересматривала пятую серию третьего сезона, Айси такое сказала.
"Блум, надеюсь твое платье не намокнет, потому что если оно сядет еще больше, у тебя будут большие проблемы"  :rofl:

0

86

Амелина написал(а):

"Блум, надеюсь твое платье не намокнет, потому что если оно сядет еще больше, у тебя будут большие проблемы"

:rofl:

0

87

Ривен, ты слишком многое о себе возомнил

0

88

Бедные пикси... Никому они не нужны...

Отредактировано Тесса (2008-08-04 18:59:18)

0

89

Тесса, почему же? Мне нужны!

0

90

Блум-фея огня! написал(а):

Миссти
Почему, тебе так кажеться? Потому что она сильная и лидер? Мне не из-за этого. Я когда купила игру и посмотрела на упаковку, сразу полюбила Блум, а когда наконец поиграла. Я не поняла что она сильная (очень) токо по журналу и мульту!!!

Неа. Сила ее - вообще отдельная тема... Лидер она с какого перепугу - я до сих пор не поняла. Просто бесит то, что Винкс все вместе нападают - злодеи даже не почешутся, а Блумица ОДНА шарахнет - все раскиданы, все мертвы. ГАДОСТЬ!
Строит из себя дурочку - ничего не умею, ничего не знаю, родители погибли, бедная я, беднаяяяя...

0

91

Амелина написал(а):

Неа. Сила ее - вообще отдельная тема... Лидер она с какого перепугу - я до сих пор не поняла. Просто бесит то, что Винкс все вместе нападают - злодеи даже не почешутся, а Блумица ОДНА шарахнет - все раскиданы, все мертвы. ГАДОСТЬ!
Строит из себя дурочку - ничего не умею, ничего не знаю, родители погибли, бедная я, беднаяяяя...
Подпись автора

А меня бесит то что если на них нападают они вечно не справляются так что начинаешь задумоваться намного ли они стали сильнее с получением инчантикса???

0

92

Не-а. Она не всегда справляется. Тогда в краснов фонтане (при даркаре) когда ей сказали, что её энчантикс неполный она не напала на Валтора. Так что...

0

93

Тайлина написал(а):

Тогда в краснов фонтане (при даркаре) когда ей сказали, что её энчантикс неполный она не напала на Валтора. Так что...

При каком нафиг Даркаре??? Даркаша и дядя Валет были в разных сезонах! А энчантикс был в третьем сезоне, и даже когда ей сказали, что ее энчантикс неполный, она все равно напала на дядю Валета, когда он ларец Агадоры хотел стащить.

0

94

Упс! Удалилось. При даркаре в красно фонтане, когда трикс были и хотели украсть чё-то, Блум пыталась им помешать, но....

0

95

Тайлина написал(а):

Упс! Удалилось. При даркаре в красно фонтане, когда трикс были и хотели украсть чё-то, Блум пыталась им помешать, но....

Когда кодекс они хотели украсть что ли? Они ей не дали по-моему... тем более у них глумиксы были...

0

96

Тайлина
Да в мультике... Пикси очень любят своих фей, а им .... Вот во втором сезоне помнишь, как Лейла за Пифф бегала? Волновалась за нее все время... А сейчас винкс оставят своих феечек в школе и довольны)

0

97

привет!я новенькая

0

98

BLУМ, привет! Как тебе этот мультик?

0

99

BLУМ написал(а):

привет!я новенькая

А флудить не надо!

0

100

Что ж над стеллой по жизни издеваются? В начале 3 сеза в какого-то монстра превратили, в сегоднешней серии вобще такую рожу ей сделали, я чуть не заплакала

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал