Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал


Обсуждаем мультсериал

Сообщений 1 страница 20 из 414

1

В этой теме обсуждаем нравиться ли вам мультик и многое другое!!!

0

2

Мне нрава мультик, а вам!?

0

3

Мультсериал детский,феи слабе какие-то,изнеженные,поэтому ведьм всего три.

0

4

Аспаси написал(а):

феи слабе какие-то,изнеженные

Замечала. В нужные моменты только и слышишь охи и ахи (русская озвучка - вообще "аховая"))), в остальные моменты ими и стены бьют (так, что отпечатки остаются) и с пятиметровых высот они падают (и нифига с ними не делается)...
Мтя.

0

5

Амелина написал(а):

русская озвучка - вообще "аховая"

Эт точно))  :D

0

6

Амелина написал(а):

русская озвучка - вообще "аховая"))),

тут ты права...А голоса Музы...чем дальше,тем ужаснее...

0

7

Олайя написал(а):

А голоса Музы...чем дальше,тем ужаснее...

А мне,например,нравится голос Музы.Меня раздражает голос Сторми.Раньше он у нее был более "ведьменский"!

0

8

а меня раньше раздражал голос ривен. А сейчас еще ладно, терпимо. И кстати, в 1, 2 сезоне ведьмы чаще били блум, чем она их...

0

9

А я вообще русскую озвучку не смотрю (посмотрел какую-то серию и ужаснулся), мне английская больше нравиться.

0

10

сегодня в серии сквозь рускую озвучку просвечивала английская... и сегодня блум получила энч!!

0

11

Перевод хуже чем мая жизнь.......кстати я не догнала с какого перепугу блум энч получила?

0

12

да серия седня бредовая  :(

0

13

Агнесса ну, она типа поверила, шо сможет победить Валтора... Бред, мне тоже не понравилось.....

0

14

Агнесса написал(а):

кстати я не догнала с какого перепугу блум энч получила?

она поверила в себя.И паверила что сможет победить Валтера .

Отредактировано BRANDON (2008-07-28 16:46:13)

0

15

Вроде как старуха поведала ей за что она энч. Получила
Цитата: старуха: Ты получила энчантикс за то что поверила в себя, энчантикс может получить тот у кого внутри огонь дракона.
В данном случае это Блум
Ну что то вроде этого

0

16

Мне мульт очень нравится! И неважно с какой он там озвучкой и т.д. Это просто красивый и интересный мультик

0

17


Согласна!!!
А  серия сегодняшняя нормальная
Кто согласен?

0

18

Я не согласна, все винкс получили энчантикс по уважаемой мной причине, а Блум просто поверила в какуе-то хрень и получила энч...

0

19

Ой мамамиа! Ну сегодня и серия! Когда английские слова начали проступать? Только в этой серии или уже раньше так было?
Охи и ахи мне теперь нравятся больше - их не переводили уроды-перводчики, и звучат они получше.
Получение энча Блум - в шоке. Это называется жертва? Ха-ха. Не смешите мои тапочки. Знаете, я тоже могу с камешка на камешек попрыгать, фаерболы в неуклюжего дракона покидать, а потом завопить "Балтор ни за что и никогда не победит! Я сказала!" и получить энч. Потом спуститься и выслушать от полоумной бабки, поселившейся у черта на куличиках, что "у меня огромная сила, и ставить под угрозу свою бесценную жизнь мне не надо, и вообще, нихрена мне делать не надо". Кто придумал этот бредовый момент? Дайте я его побью. Вечно у Блумицы льготы... Типа, раз ее планета уничтожена, значит и делать ей нефига.
Моя в шоке валяецца под столом.

0

20

mid one написал(а):

А я вообще русскую озвучку не смотрю (посмотрел какую-то серию и ужаснулся), мне английская больше нравиться.

Мне тоже. Мне везде больше нравится английская озвучка.

Каролина написал(а):

сегодня в серии сквозь рускую озвучку просвечивала английская...

Ага, я пыталась её расслышать через русскую. ^^

Амелина написал(а):

Охи и ахи мне теперь нравятся больше - их не переводили уроды-перводчики, и звучат они получше.

:yep:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал