Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал


Обсуждаем мультсериал

Сообщений 61 страница 80 из 414

61

Я тоже считаю, что Блум получила Энчантикс немного нечестным путем. Однако хорошо, что товарищи авторы хоть как-то уравновесили ее силы, сделав Энчантикс неполным. А насчет Текны - вроде этот портал угрожал не только одной планете, но и до кучи другим! Вероятно, в их число могла попасть планета Текны. Это мое предположение.

0

62

Мика Югао, ага. Портал мог навредить всем. Так ещё директор Красного Фонтана и Фарагонда говорили.

0

63

Ну все таки Блум ее энч тоже не так уж просто достался. Она от драконов бегала, ее чуть не поджарили, чуть не заставили комаров есть :D. Потом еще Трикс напали...

0

64

Мика Югао написал(а):

Однако хорошо, что товарищи авторы хоть как-то уравновесили ее силы, сделав Энчантикс неполным.

Поправка - хотели как-то уравновесить. Ничего, естественно, в отношении Блумицы у них не получилось. Ха, ты видела серию, где Балтор хотел украсть ларец из музея? ВСЕ Винкс кроме Блум напали на него, он даже не почесался. Одна Блумица с НЕПОЛНЫМ энчем напала - он вроде как испугался и даже пошатнулся.
Ну е-мае, вот вам и полные силы!

Сарина написал(а):

Она от драконов бегала, ее чуть не поджарили, чуть не заставили комаров есть

Ну побегала и побегала... А вообще она дура - сразу бы куда-нибудь спряталась и все. Комары... не самая приятная пища. Но не заставили же? Значит, не считается.
Поехали. Остальные Винкс по сравнению с "жертвой" Блумицы жертвы принесли ОГРОМНЫЕ.
Айша спасла королеву, вместо того, чтобы вернуть зрение.
Стелла кинулась под огонь, чтобы спасти отца.
Муза осталась в горящей библиотеке, чтобы спасти Галатею, у которой не было крыльев.
Флора прыгнула в отравленную или заколдованную, как ее там воду, чтобы спасти сестренку.
Техна закрыла портал, спася Андрос и мб другие планеты.
А что спасла Блумица для получения энча? Собственную шкуру.

0

65

Амелина
Балтор тоже связан с огненной магией, поэтому Блумми и на особом счету.

А вообще по поводу того, что главгероиня дольше всего расчухивается, я отбесилась еще на Сейлормути - Усаги-то вообще, пока все подруги не откинуться, ее защищая, шевелиться не начинала. Все бы ничего, да в последнем сезоне сейлоров целый полк и убивали их серий пять-шесть. Я подушку грызла и мечтала подарить Галаксии пулемет, чтобы уж побыстрее всех и сразу!

0

66

Амелина написал(а):

А что спасла Блумица для получения энча? Собственную шкуру.

я тоже считаю, что нечестно. Блум уже почти всем надоела!

0

67

В принципе я согласна, что Блумице слишком легко достался энч.... Просто все на нее так накинулись мен ее жалко стало :) *Хотя я ее больше всех недолюбливаю*

0

68

Сарина написал(а):

В принципе я согласна, что Блумице слишком легко достался энч.... Просто все на нее так накинулись мен ее жалко стало  *Хотя я ее больше всех недолюбливаю*

я тож согласна, но все таки я бы со страха умерла оказавшись на острове с драконами

0

69

Дина написал(а):

но все таки я бы со страха умерла оказавшись на острове с драконами

Я тоже ... :)

0

70

надо переиминовать тему. Вмсето обсуждаем мультсериал, написать - осуждаем блум

0

71

Владлена написал(а):

для Блумми напрячь мозги - подвиг похлеще любого другого)

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

0

72

Сарина написал(а):

но все таки я бы со страха умерла оказавшись на острове с драконамиЯ тоже ...

это чуш подумаеш драконы  :rofl:  ландобы на базе СИТХОВ (STAR WARS) переполненой тёмными джедаями это ЧУТЬ ЧУТЬ СТРАШНО или один на один с ТИРАНОЗАВРОМ (DINOSAURS) ито нестрашно так у меня сил то нет таких как у блум ! :rofl:

0

73

Дина написал(а):

я тож согласна, но все таки я бы со страха умерла оказавшись на острове с драконами

Да ладно... была бы я там с силами Блумицы но с НОРМАЛЬНЫМИ мозгами, было совсем не страшно... Хотя нет... мне было бы жутко страшно, что у меня сила Блумицы а не кого-то другого...

0

74

Rivin. написал(а):

это чуш подумаеш драконы    ландобы на базе СИТХОВ (STAR WARS) переполненой тёмными джедаями это ЧУТЬ ЧУТЬ СТРАШНО или один на один с ТИРАНОЗАВРОМ (DINOSAURS) ито нестрашно так у меня сил то нет таких как у блум !

Какой храбрый.Я если такое и правду было, только вместо Блум ты.как слабо?

0

75

Rivin. написал(а):

это чуш подумаеш драконы

Посмотрела бы я на тебя с подполенным задом (уж извиняюсь)

0

76

Лейлия написал(а):

Какой храбрый.Я если такое и правду было, только вместо Блум ты.как слабо?

даяб их всех на крабовые палочки порезал

0

77

Сарина написал(а):

Посмотрела бы я на тебя с подполенным задом (уж извиняюсь)

драконы это полная туфта

0

78

Мульт Супер

0

79

Ривин

0

80

Rivin. написал(а):

даяб их всех на крабовые палочки порезал

ты уверен ???? эта тебе недрака наулици будет .

Отредактировано BRANDON (2008-08-03 10:09:10)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал