Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал


Обсуждаем мультсериал

Сообщений 381 страница 400 из 414

381

фея луны БЛУМ
Я такого не помню, Хотя я все серии смотрела... Может забыла

0

382

я тоже не помню просто картик есть с маленькими винкс не фан-арт а бабушка ская мне снилась скай у зеркала стои а бабушка редних размеров в фиолетовом платье

0

383

фея луны БЛУМ написал(а):

может этот вопрос и был но всё равно ответьте пожалуйста была ли серия где показывают родичей техны и бабушки ская и маленькой флоры и техны

нет, такой серии нет.

0

384

Ким Поссибл написал(а):

нет, такой серии нет.

Я тоже такого не помню!

0

385

Кстати, песня сейчас неплохая была... Ну, про "Обнять в последний раз")))

0

386

Ура! Сегодня показали 9 серию 3 сезона. Интересно, почему её в прошлый раз не показали? Вместо неё показали что-то из 2 сезона.

0

387

Кстати вот говорят Witch, Winxclub, а кстати по жесткости и серьезности эти сериалы явно уступают сейлормун)))).

0

388

Scorpion
Так у Винкс и возрастная планка неколько ниже Сейлормути. В принципе, при желании их могут даже дошкольники смотреть.

0

389

Владлена,

Если внимательно приглядеться, то Винкс смотрят люди лет с 6 до 24 (знаю я таких, взять один Вконтакт)). А Сейлормун, к примеру, в том же Вконтакте, от 14 до 26 (а то и больше). Но Сейлормун почти забыли среди маленьких, а среди взрослых (больше 20) его исчо помнят...

Отредактировано Ноэлль (2008-11-07 15:12:31)

0

390

Дааа я вот недавно все 200 серий переписал))) теперь смотрюю днями (каникулы ведь)). Вот мульт так мульт на слезу отлично пробивает)).

0

391

Кстати один прикольный факт, сейлормун и ее подружкам по 14-15 лет а винкс.......))

0

392

Даааа, Сейлормун - это что-то... Помню, его, когда по телеку показывали, я почти не одной серии не пропускала.... Винкс действительно расчитан на больший возрастной интервал, чем Сейлоры...

0

393

Ноэлль написал(а):

с 6 до 24

c 5. У меня соседка(ей как раз 5 лет) все вреся напевает: "Мы же феи клуба Винкс". Остальное — не может вспомнить)

0

394

Arhangel написал(а):

Даааа, Сейлормун - это что-то... Помню, его, когда по телеку показывали, я почти не одной серии не пропускала....

Я тож... :) Мне тогда наверно было гдето 5-6 лет :)

0

395

Сарина написал(а):

Мне тогда наверно было гдето 5-6 лет :)

Сарина, а мне лет 10 - 14, так у нас его как-то частями показывали, и каждый раз начинали с первой серии. Поэтому последнюю серию, я посмотрела наконец-таки где-то лет в 14... )

0

396

Офтоп: а что тема делает ЗДЕСЬ??? Я ее вчера найти не смогла...

0

397

Кто бы мог подумать? В дополнение, для большей симпатии зрителей, для моделирования лиц были выбраны попзнаменитости. Так, например, Блум имеет черты попзвезды Бритни Спирс, Стелла напоминает актрису Камерон Диас, Флора была вдохновлена Дженнифер Лопез, Муза американкой Люси Лью, Айша — Beyonce Knowles, а Текна — певицей P!nk.

0

398

Scorpion
Ага, есть что-то в этом роде! )))

0

399

Миссти написал(а):

"Блум и компания".

ну тогда-уж Блум и ко

0

400

короче мне мультик очень понравися!! Но если не считать эти охи и ахи...бррр :canthearyou:  если честно я чуствительная натура меня не очень радовало что Блум везде выпирает ведь по теме сделали неправильно во 2 сезе. Ну пусть хотя-бы хорошо описали отношения Музы и Ривена, Техны и Тимми ато блин,Техна стала ненавидеть Тимми и всё такое вот пусть далее это дело выворачивуют ато перекрыли всё Блумкой и Скаем. :angry:  И вобще про то что Техна стала ненавидеть Тимми вспомнили лишь в серии когда Блум стала тёмной и провернули далее....Музку и Ривена тоже на протяжении 2 сеза нужно было проворачивать ато вапще про них всомнили в 25 серии :mad: . 3 сез он мне больше всех понравился но снова...выпирает Блум :mad: .  Я если честно ревела над серией когда Техну в дыру на Андросе засосало блин тоггда весь дом промок ^^ потом я чуть не свалилась со страха со стула когда в 25 серии валтор из воды выпрыгнул.короче мультик хороший

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал