Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал


Обсуждаем мультсериал

Сообщений 21 страница 40 из 414

21

Кстати, мне энч у Блум не нравиться! У нее волосы какие-то прилизаные... Раньше такой шухер стоял, а сейчас... Не интересно!

0

22

А меня вобще костюмы фей удивляют.Ведь когда они перевоплащаются рисуют что у них крылья откуда то из спины,а потом в течение мульт у них крылья на волосах прикреплены.

0

23

Кори, видимо рисуют, что крылья ЧЕРЕЗ волосы так скажем проходят. А представь, если у тебя волосы будут поверх крыльев? Вся прическа попортится.

0

24

Если бы они были через волосы,так нет же.Начинаются прямо на волосах.А про прическу я не парюсь.Тем более лучше было бы чтобы в мульте их нарисовали как в фильме 3D.

0

25

Кори написал(а):

Если бы они были через волосы,так нет же.Начинаются прямо на волосах.

Видимо, так изобразили через волосы ^^

0

26

Олайя написал(а):

тут ты права...А голоса Музы...чем дальше,тем ужаснее...

и на этом спасибо скажи вот что будет в третьем зазоне это да

0

27

мне нравится энч Техны и Стелы

0

28

А мне все энчи нравиться, вообще класный мультик!

0

29

А меня так разочаровала 16 серия. Я то думала, что может она Текну спасёт и за это получит энч. или может Ская. А она просто пожелала и всё, сразу получила энч. Это не честно. Другие девочки трудились, понимаешь.  :D  Рисковали жизнью, а Блум, как всегда всё с рук сходит. Не честно.

Отредактировано Миссти (2008-07-30 17:16:30)

0

30

Rivin. написал(а):

и на этом спасибо скажи вот что будет в третьем зазоне это да

Ну, первый голос был ещё нормальным. Второй скрипучим и противным. А третий даже комментировать не надо, сам за себя говорит.

0

31

Миссти написал(а):

Рисковали жизнью, а Блум, как всегда всё с рук сходит. Не честно.

А я считаю, что это совсем не так.
Блум, как раз, очень даже жизнью рисковала. Внутренняя (душевная работа) бывает даже тяжелее физической.
Но Блум справилась с собой - вот и получила энч. С неба, как видишь, он не упал.

0

32

~Ванесса~ написал(а):

я считаю, что это совсем не так.
Блум, как раз, очень даже жизнью рисковала. Внутренняя (душевная работа) бывает даже тяжелее физической.
Но Блум справилась с собой - вот и получила энч. С неба, как видишь, он не упал.

Честно говоря,совершенно не согласна.
Блум может быть и рисковала жизнью,но спасала она при этом только свою пятую точку,и никому не помогала.

А в сегодняшней серии Набу...ОФИРОМ обозвали(((И голос у него не очень.

0

33

~Ванесса~ написал(а):

А в сегодняшней серии Набу...ОФИРОМ обозвали(((И голос у него не очень.

он притворился Офиром...а в 23 серии все на свои места встанет

0

34

Олайя написал(а):

А в сегодняшней серии Набу...ОФИРОМ обозвали(((И голос у него не очень.

Да голос меня вообще разочаровал.... такое ощущение, что говорит 12 летний мальчик

0

35

Anadi написал(а):

он притворился Офиром

ааа....простите...я не знала)))

0

36

Сарина написал(а):

И голос у него не очень.

да... голос ужасен. как у ривина во 2 сезоне.

А меня больше всего взбесли то, что когда винкс все вместе напали на балтора, тот даже не заметил!!! А вот блум, огоньку поддала и его сразу к стенке отшвырнуло!!! И это - С НЕПОЛНОЙ СИЛОЙ!!! Блум уже офигела!!!

0

37

Каролина написал(а):

что когда винкс все вместе напали на балтора, тот даже не заметил!!! А вот блум, огоньку поддала и его сразу к стенке отшвырнуло!!! И это - С НЕПОЛНОЙ СИЛОЙ!!! Блум уже офигела!!!

Действительно! Блумица как всегда сильнее всех. Вечно, если Винкс не справляются, Блум превращается и одна всех раскидывает. Уууу... Как она меня бесит!

У Офира разве ударение на "О"? Я всегда на "И" ставила... Голос его - мамамиа...
В начале еще взбесило испытание. Почему Муза не боролась? Или я проморгала? А если проморгала, то что такое - испытание на три секунды?
Когда Блумица сначала не справилась, все так испугались, как будто она умрет сейчас...
А Стеллке и Айши сразиться не дали... Уроды....

0

38

А я вообще не понимаю, зачем надо было называть мультик "Winx Club", если он практически весь про Блум. Назвали бы "Блум - фея" или "Блум и компания".

0

39

Привет! А никто не может выставить картинку с Дафной без маски? Пожалуйсто!

0

40

Амелина написал(а):

Уууу... Как она меня бесит!

взаимно!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем мультсериал