Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Персонажи » Другие


Другие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мирта (Mirta)
Милая ведьмочка. Ее силы связаны с иллюзиями и оптическими эффектами.
Робкий и дружелюбный характер выделяет ее среди других воспитанниц облачной башни. В отличие от других ведьм, не стремиться насолить феям во всем, придерживается мнения, что «цвести должны все цветы». Поэтому в Облачной Башне ее недолюбливают.
Единственная ее подруга с детства - Люси, ныне – соседка по комнате.
Однажды Мирта помешала Трикс в их кознях, и Айси превратила ее в тыкву. Поэтому вторую половину первого сезона провела в комнате Флоры (и Блум), где на нее неоднократно покушался Кико с намерением закусить бедняжкой. В конце первого сезона Флоре удалось вернуть Мирте прежний облик.
После событий первого сезона осела в Алфее. Однако во втором сезоне появляется лишь в нескольких эпизодах: сопровождает фей в качестве студентки по обмену в Облачную Башню, мельком в последней серии на вечеринке в честь победы над Даркаром. Танцует с Люси.В версии 4kids.tv Мирту озвучивает Amy Palant (Эми Палант)

http://s41.radikal.ru/i092/0807/bf/523c7915511c.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0807/f6/6341b693a414.jpg
Люси (Lucy – французское имя, ударение на последний слог, уменьш. от Lucile)

Единственная подруга Мирты в Облачной башне. Высокая, бледная, с орлиным профилем и испорченной осанкой. Однако, она хорошо танцует, буквально, преображается в танце.
Из-за невзрачной внешности Люси испытывает недостаток самоуважения. Поэтому постоянно пытается пробиться в компанию более популярных девушек.
Поначалу очень хотела подружиться с Трикс. Однако те жестоко посмеялись над ней, заставив участвовать в конкурсе красоты под чужой личиной.
Разумеется, Блум рассеяла заклинание изменения внешности.
О силах по первому сезону вычислить ничего не удалось, но базируясь на внешних признаках (индейский профиль, амулет с перышками на шее похож на индейский «Ловец Снов»), можно сказать, что ее силы имеют отношение ко сну, общению с духами, блужданию в «Краю вечной охоты». Во втором сезоне безнадежно атаковала Трикс при помощи луча света.
В версии 4kids.tv ее озвучивает Rachael Lillis (Рахель Лиллис)

Отредактировано *КеЙт* (2008-07-27 15:45:13)

0

2

Авалон (Avalon)
Авалон - новый профессор в школе Алфея. Преподаёт философию магии. Он очаровательный, и половина студенток Алфеи сходит по нему с ума. Он буквально пленяет своим взглядом. Он хорошо относится к Блум, из-за чего многие студентки и Скай бесятся. С виду он весь приличный молодой учитель. На самом деле - волк в овечьей шкуре. Он правая рука Лорда Даркара и проник в школу под видом нового учителя только для того, что бы подобраться к Блум. Так же он - ангел смерти. Но он умело маскируется под доброго ангела. Он великолепный актёр, правда не все ведутся на его уловки
http://s49.radikal.ru/i125/0807/5a/702da0d5cb64.jpg
Митзи (Mitzy)
Митзи - одноклассница Блум. Точнее, бывшая одноклассница. Очень наглая девочка, одна из богатеньких девиц, за которых всё делают их слуги, а сами только лазают в карман родителей. С Блум у них отношения, мягко говоря, натянутые. Митзи считает Блум очень странной и постоянно издевалась над ней, так как Блум не такая богатая.
http://s46.radikal.ru/i111/0807/7e/f88323949d99.jpg
Балтор
Балтор – третий главный злодей, после Лорда Даркара. Он обладает очень большой магической силой (огня). Балтор жаждет власти, и хочет быть самым сильным из всех волшебников. Чтобы осуществить свои темные планы, он превращает людей в монстров, и они безропотно подчиняются ему. Злодей оставляет свою метку на людях, и они начинают служить Балтору, помогая ему захватить силу всех планет.
Балтор родился на планете Домино, как и Блум. Сила Балтора, как и у Блум, произошла от Пламени Дракона, но в отличие от Блум, она произошла от его темной стороны. Он, был вместе с Тремя Древними Ведьмами, когда они разрушали Домино, (планету Блум), и был сослан в Измерение Омеги, где пробыл 17 лет.
После поражения Даркара, сестры Трикс (помогавшие лорду), тоже были
изгнаны в Измерение Омеги, где они и нашли Балтора. Ведьмы хотели отдать его в жертву гигантским змеям, чтобы убежать с Омеги, но Балтор уничтожил змей, и присоединился к Трикс. Вместе, им удалось, сбежать из тюрьмы. Затем, Балтор, захватил планету Андрос (родную планету Лейлы), и превратил всех русалок в монстров. Злодей не остановился на этом, он направился на планету Солярий (планету Стеллы), где взял силу солнца. Этого оказалось достаточно, чтобы вернуть себе былую силу, которую он потерял на Омеге.
Балтор проявляет интерес к Блум. Его тянет к ней, возможно, из-за того, что они связаны общей магической природой. Сёстры Трикс пребывают в недоумении, думая, что он влюблён в Блум.

http://s52.radikal.ru/i136/0807/80/ad07fed8995d.jpg

Отредактировано *КеЙт* (2008-07-27 15:44:48)

0

3

Диаспро - элегантная молодая девушка, с хорошим воспитанием и королевскими манерами. У неё есть всё, что нужно для истинной принцессы. Но подобным образом она себя ведёт только тогда, когда ей человек нравится. С ним она будет милой и пушистой. На самом деле это очень капризная и высокомерная барышня. Она хочет, что бы всё было так, как хочет она. Её можно назвать даже эгоисткой. У неё на редкость ужасный характер, она самая настоящая стерва. Но если вы угодили Диаспро, то не беспокойтесь, она с вами обойдётся по королевски и не будет орать на вас. В принципе разозлить её очень трудно, для этого нужно постараться, но если вы её всё-таки разозлили, то уже пощады можно не ждать. Диаспро была невестой принца Ская, но с появлением Блум в их отношениях начались проблемы. Скай отказался жениться на Диаспро и она была вне себя от ярости. Как это так! Променять настоящую принцессу на девчонку с Земли?! Но Диаспро быстро утихла и начала думать, как бы ей вернуть благосклонность Ская. Диаспро обладает магией драгоценностей и по её костюму феи это видно. Вообще Диаспро - это минерал, который может быть белым, зелёным или красным. Так что понятно, почему у принцессы такое имя. Диаспро одевается исключительно в элегантные наряды, она всегда выглядит как истинная принцесса! Она не ходила в школу для фей, находилась на домашнем обучении. Но по её мыслям, если она будет учиться в Алфее, то сможет лихо насолить Блум и вновь завоевать сердце Ская. Ей 17 лет.
http://s45.radikal.ru/i107/0807/51/09f0d962c4c8.jpg

0

4

http://s41.radikal.ru/i094/0807/73/5170c4c8c6eft.jpg
Химера - почти сводная сестра Стеллы и дочь Графини Кассандры.Химера всегда конкурирует со Стеллой. Она не хочет находиться на заднем плане, и быть «принцессой номер два». Она завидует Стелле, и её статусу знатного рода, и предпочитает вовсе убрать  её со своего пути.Химера посещает всемирно известную Бета Академию для фей.Она эгоцентричная и темпераментная.

*****************************************************************

Нова- (Nova)

Молодая фея Солярии. Нова  появилась в Алфее в третьем сезоне. Она не так импульсивна, как Стелла и гораздо рассудительнее чем она. Нова, несколько раз, рассказывала Стелле о положении в Солярии и была источником информации относительно дел на планете Стеллы. Нова любит болтать и быть в курсе всего. Когда они со Стеллой горячо обсуждали последние придворные новости, Нова и рассказала Стелле, что Графиня Кассандра, собирается стать следующей королевой Солярия, и Химера заберёт её место принцессы.

Отредактировано CoolFairy (2008-07-27 18:49:46)

0

5

http://s45.radikal.ru/i109/0807/8a/6213bc957e60.jpg
Лорд Даркар - повелитель Теней. Его образ ужасающий, его природа не человеческая. Он древняя пагубная сущность. Сущность, диаметрально сопротивлявшаяся энергии Дракона. Легко меняет свой образ, становясь Тёмным Фениксом с огромными крыльями, наделённой тёмной энергией. Когда он касается земли, он повторно преобразовывается, крылья становятся в виде обтрёпанного плаща. Когда он превращается в феникса, то может поглощать магию других волшебных существ. А что бы поглодить магию маленького существа, скажем, пикси, то он превращается в змею и просто заглатывает пикси полностью. Всегда носит острую маску, которая скрывает за собой его злой облик.

0

6

Король Радиус – мудрый и храбрый дворянин. Он сильно любит свою дочь. В начале третьего сезона, Графиня Кассандра наложила на него свои чары, и Радиус, вынужден повиноваться каждому её желанию (устроить с ней бракосочетание, и арестовать Стеллу, которая была в то время, превращена Химерой, в отвратительного монстра).
Чары Кассандры, были сломлены  Энчантиксом Стеллы, прежде чем король и графиня, могли официально оформить брак.
http://s55.radikal.ru/i147/0807/28/fb876ec556c2t.jpg

Графиня Кассандра – Почти мачеха Стеллы.Кассандра – честолюбивая и амбициозная женщина, которая не колеблется обманывать других  чтобы достичь своих целей. Она вовлекает свою дочь Химеру  в свои планы. Кассандра одобряет Химеру, чтобы она не делала. Графиня хочет, чтобы её дочь стала знатного королевского рода, насколько это возможно. Кассандра и Химера сговорились с Балтором  и получили его метку и часть его силы.
http://s42.radikal.ru/i096/0807/53/23bded557d84t.jpg

Отредактировано CoolFairy (2008-07-27 18:46:27)

0

7

Амарил - ученица Алфеи, учится на одном курсе с Блум! Добрая, но слегка вредная девушка. Немного завидует компании Винкс, и потому иногда старается их "уколоть", что у неё не всегда получается! Она и Стелла не ладят между собой и  Амарил фактически пробовала напасть на Стеллу в одном из их классов, но была остановлена профессором Палладиумом.. (В зависимости от версии, она пробовала напасть на Стеллу с Плазменной Сферой, или Шаром Правды.
Родная планета Амарил - Космозиас (Королевство Небесных Сфер). Её сила - Звёздный свет.
http://s51.radikal.ru/i133/0807/bb/9c4aaba97deet.jpg

0

8

О ней ничего не известно, только должность.
Офелиа - медсестра Алфеи. Добрая, отзывчивая.
http://s43.radikal.ru/i099/0807/4b/441290f112db.jpg

0

9

Мэя (Maia), леди Пиротехнических средств. 
Она очень старая, ещё старше, чем Фарагонда. Мэя очень грубая, но способна к доброте и любезности. У неё очень жёсткий характер, возможно, из-за сухого  и жаркого климата планеты Пирос. Мэя – отличный воин и практикующая волшебница. Несмотря на её старость, она всё ещё проворна, и имеет очень большую магическую силу. Всё благодаря своему постоянному обучению, тренировке и образу жизни.
Мэя обучает Блум, помогает ей познать себя и обрести ещё большую волшебную силу. Путешествуя по планете Пирос вместе с Мэя и её приятелем Бадди, Блум обнаруживает дракона, и получает его силу – мощь дракона.

http://s48.radikal.ru/i122/0807/57/012fc1322f2bt.jpg

0

10

*КеЙт* написал(а):

Люси (Lucy – французское имя, ударение на последний слог, уменьш. от Lucile)
Единственная подруга Мирты в Облачной башне. Высокая, бледная, с орлиным профилем и испорченной осанкой. Однако, она хорошо танцует, буквально, преображается в танце.
Из-за невзрачной внешности Люси испытывает недостаток самоуважения. Поэтому постоянно пытается пробиться в компанию более популярных девушек.
Поначалу очень хотела подружиться с Трикс. Однако те жестоко посмеялись над ней, заставив участвовать в конкурсе красоты под чужой личиной.
Разумеется, Блум рассеяла заклинание изменения внешности.
О силах по первому сезону вычислить ничего не удалось, но базируясь на внешних признаках (индейский профиль, амулет с перышками на шее похож на индейский «Ловец Снов»), можно сказать, что ее силы имеют отношение ко сну, общению с духами, блужданию в «Краю вечной охоты». Во втором сезоне безнадежно атаковала Трикс при помощи луча света.
В версии 4kids.tv ее озвучивает Rachael Lillis (Рахель Лиллис)

Изображение Люси.
http://s46.radikal.ru/i114/0807/a8/c5bfc054d895.jpg

0

11

Мать Стэллы.
http://s40.radikal.ru/i087/0807/e7/3afbd458e1f9.jpg
С отцом Стэллы уже давно в разводе и поэтму королевой не является...остальное не известно,к сожалению.
З.Ы.Спасибо кому-то из форумчанок за картинку

0

12

Тёмная Блум...это как токовой не отдельный персоонаж,а просто одна из неприятностей,как всегда,случившейся с блум.
Даркар создал злого "клона"(ну или как ещё сказать) проффесора Авалона,когда настоящий прфессор был в плену у Даркара. И этот "клон" заколдовал блум. Она стала злой и помогла сначала выкрасть кодекс из алфеи,а затем ещё и дралась против своих( самом конце),но заклинание Даркара было снято и тёмная Блум перестала фигурировать в мульте как персоонаж.Воть каринка.
http://s40.radikal.ru/i088/0807/dc/df69430116a9.gif

http://s40.radikal.ru/i087/0807/b1/2917dc3a6d60.jpg

Отредактировано Олайя (2008-07-28 15:15:08)

0

13

Студенты Алфеи.

Луна- фея с зеленым волосами, в том же классе, что и члены Клуба Winx.

Oртенсия носит очки и рубашку розового цвета, и в ее волшебной форме очки и комбинезон, и розовая шапочка  и темно-розовая юбка. Она была отмечена, жалуясь в ппзу в последних эпизодах Сезона Один.

Амарил носит желто-зеленое волшебное снаряжение и имеет розово-оранжевые крылья. Она прибывает из Королевства Космосиас (Королевство всех милосердных вещей) и ее власть - звездная.. Она и Стелла не ладят между собой и  Амарил фактически пробовала напасть на Стеллу в одном из их классов, но была остановлена профессором Палладиумом.. (В зависимости от версии, она пробовала напасть на Стеллу с Плазменной Сферой, или Шаром Правды.)

Франциск носит пестрое волшебное снаряжение. Она - также соседка Лэйлы по комнате. Она также имеет хорошие рекомендации в Алфее и была на комитете ппзу. Она дружелюбная, но определенным образом вредничает: она оскорбляет Тимми, когда он ищет Текну в 19-ом эпизоде сезона два,  когда Текна злится на Тимми (в зависимости от версии, по поводу движения и атак трикс  и разрешения им взять кусок старинной Рукописи в Красном Фонтане).

Франсин носит синее волшебное снаряжение.У имени 2 перевода.. В некоторых эпизодах к ней обращаются, как Георгин, в некоторых- Франсин.

Пиа имеет черные волосы, очки и фиолетовое волшебное снаряжение (ее отличает фиолетовая шляпа и очки, которые она носит с этим).

Присцилла - второстепенная фея с короткими  красными волосами. Она носит темное зеленое волшебное снаряжение с фасонными листообразными крыльями.

Галатея - фея с легкими белокурыми волосами. Она - друг Музы и прибывает из того же королевства, что и она. Она имеет кремовое волшебное снаряжение с более темными кремовыми крыльями, в форме  тройных ключей с золотой отделкой. Она - также Принцесса ее королевства Мелодии.

Менее Известные Феи Алфеи.
Примечание: имена менее изветных фей были впервые введены в Игрушки "R" в настольной игре Винкс. Тыльная сторона карт содержала имена всех фей.. Позже официальный сайт WinxClub.com добавил много картинок с соответственными именами.

Ашиса- фея, которая имеет длинные черные волосы.. Ее волшебное снаряжение цвктное и является большей частью лавандой, гвоздикой и зеленью.. Может предполагаться, что она и Мирта- друзья, как она, Кимми, и Мирта показаны вместе в нескольких эпизодах в Сезоне Два.

Алиса: Алиса имеет голубые волосы. Она имеет закрытое маленькое голубое волшебное снаряжение. Алиса выглядит очень изящной. Алиса – влюблена в Джареда в конце второго сезона.

Kadija - фея с коричневыми для блондинки кудрями. Ее волшебное снаряжение оранжевое с голубыми акцентами, поскольку - ее ежедневное снаряжение. Кажется, она есть в нескольких классах со Стеллой и Блум.

Kaie имеет вызывающий, грязно- коричневый цвет волос. Она не была увидена в ее волшебном снаряжении, но ее нормальное снаряжение - темно-синий бич и джинсы.

Karina имеет волосы коричневого цвета до плеч.  Ее ежедневное снаряжение состоит из темно-бордового и розового свитера, и темной юбки.

Кимми- белокурая фея, держит свои волосы в пучке. Она имеет розовое волшебное снаряжение с подобной корсету вершиной. Ее волшебное снаряжение - лаванда и гвоздика, и она носит одутловатую рубашку сомнительной белизны и юбку, как ее ежедневное снаряжение. Может предполагаться, что она, Ашиса и Мирта- друзья, так как они были увидены вместе в нескольких эпизодах в Сезоне Два.

Кайли- белокурая для фея с розовой оберткой вокруг волшебного снаряжения.

Лавин- белокурая девочка, которая часто показывается в зеленой рубашке. Волшебное снаряжение Лавин состоит из нескольких различных тонов пурпура, располагаясь от фиолетового снаряжения к крыльям цвета лаванды.

Лолина - фея с темно коричневыми волосами. Ее ежедневное снаряжение состоит из белой рубашки и черной мини-юбки. Она участвовала в Мисс Magix, но не победила. Зеленые антигравитационные звонки окружают ее волшебное снаряжение


Лиин По- незначительная фея с ярко розовыми  волосами. Ее волосы в пучках на сторонах ее головы. Она иногда бывает в облачной башне.. Она носит желтую тенниску и шорты  как ее ежедневное снаряжение, но ничего не известно о ее волшебном снаряжении.

Микки - черноволосая фея. Ее волосы очень кудрявы и она носит оранжевое снаряжение.

Селена: Селена - фея с ярко голубыми волосами. Она имеет светло-голубое волшебное снаряжение с зелеными крыльями.

Силиция - красноволосая фея, собирает волосы в высокий хвост.. Ее волшебное снаряжение золотое с темно-синими акцентами.

Не помню, кто это выкладывал... Вроде Сирена. Нет, точно Сирена. 
А картинки я потом добавлю

0

14

Мили (Mieli)

Мили - маленькая сестра Флоры , жительница планеты Линфея. Мили очень похожа на Флору : она такая же добрая и любит цветы.

0

15

Лигея

Лигея - королева русалок . Живёт на родной планете Лейлы - на Андросе. После того как Валтор поработил всех русалок , Лигея попала в темницу , которую охранял огромный осьминог. Конечно Winx спасают королеву с помощью её дочери Трессы.

0

16

Тресса

Тресса - дочь Лигеи , принцесса русалок. Живёт на планете Андрос. У Трессы очень странный характер. Она струсила , убежав с битвы с Валтором , но в то же время она проявила смелость , спасая свою маму.

0


Вы здесь » Winx Club » Персонажи » Другие