Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 621 страница 624 из 624

621

Отличные новости. Новый Диск навсегда! Нет Флагман-Трейду!

+1

622

DVD-издатель может влиять на озвучку в кинотеатре?

0

623

Эх... Купила недавно на распродаже диск с первой полнометражкой Винкс (лицензия, всего 99 рублей, чего и не взять?)... До этого смотрела в двухголосом пиратском дубляже, наложенном на итальянский аудиоряд. Кхм, сразу скажу, что мое мнение в пользу пиратки :D  Озвучка, озвучка! О, Ками-сан! Голоса Пипеток стальные и холодные, с малейшими намеками на интонации... При этом голоса Яблочниц писклявые как и голос той малолетки, что озвучивала Тек-тян. Мужские голоса! Вообще ужас. Ская озвучивал Пьеро, не иначе. Голоса всех остальных спецов чуть менее ужасны. Но все равно, такими голосами только продавца обуви Гену Букина только и можно озвучивать. Опять же интонации-Тимми говорил абсолютно ровным тоном слово "Помогите!". Голоса злодеек смешны. Они напомнили мне мультик про бабок-ежек. И то там голоса этих самых ежек были повнушительнее. Хотя бы тут хоть чуть-чуть интонации есть. Перевод! Еще хуже. Этот перевод и в подметки не годится пиратскому. "Винкс! Очарование!"- вообще под стол упала на этом моменте. Ляпы! Тысячи их! Король Ариэль, Альфеа, деревня писки, винск(так мог бы называтся город Винкс :D )- все это достойно занесения в аналы( я не ошиблась- именно так сказала одна из ведьм  :D ) Волшебного измерения. Кошмар. Не мочь это есть. Не есть это мочь. Рыдать.

Отредактировано Кассиопея (2010-12-15 18:43:13)

+1

624

Нда уж....
А мне повезло!Я купила второй диск "Потерянное королевство", (первый был пиратский) без лицензии и к моему удивлению отзвучка там нормальная, без итальянского "эха".

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D