Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 1 страница 20 из 624

1

Информация о фильме:
Название: Винкс Клуб - Секрет потерянного королевства
Оригинальное название: Winx Club - The Secret of the Lost Kingdom
Год выпус: 2007
Страна: Италия
Жанр: Анимационный 3D, Приключения, Сейный
Продолжительность: 01:31:22
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: есть
Режиссер: Иджиньо Страффи (Iginio Straffi)
В ролях: Лиза Ортиз (Lisa Ortiz), Лиза Жаклин (Liza Jacqueline), Кристина Родригез (Christina Rodriguez), Дэн Грин (Dan Green).

Описание: Фильм является продолжением популярного итальянского риала Винс Клуб. Блум со сими друзьями ищет сих родителей и пытаются раскрыть крет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания.Только взаимовыруч вх членов Винс Клуба и их друзей поможет им выйти победителями из вх ситуаций.

Доп. информация:
Премьера фильма была в Италии 30 ноября 2007 года. ДВД был выпущен 5 марта 2008 года. На английском фильм еще не выходил.
http://s54.radikal.ru/i144/0807/0a/bafc16e53dfe.jpg

0

2

Скачать или посмотреть фильм можно ЗДЕСЬ

0

3

© Quadrant

Вот перевод статьи с сайта
http://www.sorrisi.com/sorrisi/diretta/ … 034241.jsp
Я как мог, постарался избавить статью от тавтологии и лишней воды! Тщетно – итальянцы!

30 ноября 2007 года.
Winx появятся в кино как главные героини трехмерного мультфильма. Предварительный обзор.

Winx Club, итальянский мультфильм, который завоевал мир (даже Японию) (Q: Весь мир? ГЫ-ГЫ! Вот видите, а я всегда утверждал, что Россия – это другая планета) появится на большом экране в 2007 году. Кинокартина будет создана при помощи технологии 3D-моделирования. Блум и ее подруги предстанут в фильме, который составит конкуренцию продукции Dreamworks и Pixar.

Альтернатива японской и американской анимации появилась в Италии и ее зовут "Винкс Клуб". Сериал созданый Iginio Straffi (Иджиньо Страффи) в 2004 году, вызвал бурный интерес, и до сих пор любим юными зрителями во всем мире. Первый итальянский мультфильм, проданный американскому ТВ, и приобретенный даже в Японии («Продавать мультфильмы в Японии – то же, что и продавать холодильники на Северном Полюсе», скромно комментирует Страффи) (Q: ну-у-у… это не фокус, а вы пробовали продавать мультики на северном полюсе, сидя в холодильнике…). Куклы Winx продаются под марками «Bratz» и «Barbie».
Добившись успеха в двух телевизионных сезонах (третий в процессе выпуска, продолжение ждите в январе 2007), а также выпустив мюзикл, Винкс готовятся выступить в кино в совсем другой форме. Творения Страффи будут воссозданы в полном 3D, чтобы составить конкуренцию гигантам индустрии Dreamworks и Pixar. Премьера планируется на вторую половину 2007-го года. Производство ведется в римской студии «Rainbow Cgi», а также в новом отделении «Rainbow» в Лорето (Loreto) предназначенном для работ в 3D. Возглавляет команду Франческо Мастрофини (Francesco Mastrofini), уже создававший фильм Апетты Джулии (Apetta Giulia) (Q: не спрашивайте, не знаю о чем это).

Сценарий полнометражного фильма, написанный под руководством Страффи (Q: так и видится армия литературных каторжников за раздолбанными «Ремингтонами» и Страффи с плеткой – шестихвосткой), рассказывает о тайне происхождения Блум, которая, как и Гарри Поттер (Q: ОЙ! Зачем же на любимую мозоль!), сначала жила в обычном человеческом мире и только потом открыла в себе магическую силу. Благодаря достижениям компьютерной графики Блум, другие Winx, специалисты, пикси, колледж Алфея и весь магический мир (Magix) будут перенесены в третье измерение. Каждый персонаж и каждый предмет обстановки будут тщательно смоделированы на компьютере.

Журнал «Sorrisi» («Улыбки», «Комиксы») представляет цикл фотографий, посвященный процессу преобразования рисованного мультфильма в трехмерный. Уже давно известно, что моделирование и анимация на компьютере не является чисто техническим процессом. Это не менее творческая работа, чем рисование плоских мультфильмов. Другими словами, компьютер обеспечивает инструментами, но чтобы «изваять» персонажей и предметы, нарисовать текстуры, создать освещение, скомпоновать и отрежисировать сцену, нужно приложить вкус и старания художника, как и для создания плоского мультфильма.

Winx на фестивале «CASTELLI ANIMATI» («Замки мультфильмов», «Анимационные замки», «Одушевленные замки»)

Проект фильма был представлен публике в субботу в Риме, на одиннадцатом фестивале «Castelli Animati», проходившем под руководством Luca Raffelli (Лука Раффели) (wwwcastellianimati.it) Помимо прочего в фестивале принимали участие Ian Whitlock (Йен Витлокк) и Loyd Price (Лойд Прайс) (создатели «Побега из курятника», «Wallace и Gromit» (Q: не знаю), и нового фильма «Gish per il tubo»), которые представили пластилиновую анимационную картину «Shaun the Sheep» («Овца Шон»). Главный герой – овца Шон, появлявшаяся в эпизодах «Wallace и Gromit».

(Q: Очень бессвязный абзац. Хотел сначала его вообще выбросить: о Winx ни слова! Но оставил для полноты картины. Итальянцы, все-таки, очень эмоциональны.)

Как мультфильм становится трехмерным
Процесс создания картины прокомментировал Fausto Vitali (Фаусто Витали), аниматор Rainbow CGI, посвятивший себя созданию фильма Winx.
http://l.foto.radikal.ru/0612/f0380db201b7.jpg
1) Моделирование – начальная стадия процесса, на ней происходит создание объемных моделей персонажей и окружающей обстановки, как то: декораций, домов, меблировки.
http://u.foto.radikal.ru/0703/0e/afcacdc24bb7t.jpg
2) Текстурирование. На этой стадии создаются или подбираются текстуры или «материалы» из которых состоят модели. Например, кожа металл, древесина или шелк. Посредством сложных математических расчетов компьютер отображает специфический облик каждого материала, а также его свойства. Таким образом, юбка из шелка выглядит более мягкой и легкой, нежели из шерсти.
http://u.foto.radikal.ru/0703/62/e418d201c509t.jpg
3) Добавление скелета. На этой стадии к моделям привязывают скелет, который необходим мультипликаторам, чтобы модели могли двигаться. Это ответственная и трудная операция – ведь персонаж должен двигаться реалистично, а не как деревянная кукла.
http://u.foto.radikal.ru/0703/62/68abdd938104t.jpg
4) Освещение. На этой стадии компонуются сцена и виртуальные источники света. Процесс похож на постановку сцены в реальном фильме с живыми актерами. Правильно поставленный свет позволяет добиться желаемого драматического эффекта.

5) Рендеринг. Чисто математический процесс, в течении которого компьютер обрабатывает всю заложенную в него информацию. На основе данных, полученных на предыдущих стадиях, формируются кадры будущего фильма.
http://u.foto.radikal.ru/0703/1f/c68070f74addt.jpg
6) Монтаж. Последние правки и добавление таких эффектов, как дождь, туман, колыхание травы и мельчайшая пыль.

Вот остальные картинки, прилагавшиеся к статье.
http://u.foto.radikal.ru/0703/cd/5abb5399340et.jpg http://u.foto.radikal.ru/0703/35/cf94671c11fet.jpg http://u.foto.radikal.ru/0703/f4/abbcecdb45b8t.jpg http://u.foto.radikal.ru/0703/61/76754946c198t.jpg
Вот фотографии из студии, где создается фильм. Заметка от 26 ноября. Почти без слов.

http://u.foto.radikal.ru/0703/1a/eefc4d0099d8t.jpg http://u.foto.radikal.ru/0703/fa/a31c3c672f1et.jpg
На основе анализа этой статьи и статей из других источников:

Похоже, что эта коротенькая и бессвязная статья – единственный достоверный источник информации.
Полнометражка создается по мотивам третьего сезона, который будет последним.
Центральным персонажем станет Блум. Ее история будет кратко рассказана, чтобы не смотревшие сериал были в курсе.
Обещают выпустить в середине 2007 года. Будет ли премьера на DVD или в кинотеатрах неизвестно Если в кинотеатрах – в России может и прокатить, а вот DVD нам вряд ли светит. Зарубежные издатели наверняка заломят невменяемые цены, а местные не станут связываться с малознакомым товаром. А значит опять надеемся на пиратов и на файлообменные сети.
Мне кажется, что сроки сорвут, и раньше конца 2007 – начала 2008 года фильм не выйдет. Предположение это основано на невысокой степени готовности. Не показали моделей других персонажей, нет сообщений о ролике. Имеющиеся кадры выглядят сляпанными наспех для выставки. Например, на картинке с печальной Блум ее шея явно заломлена под неестественным углом. Это говорит от том, что скелет модели еще не проработан.
Спецэффекты пока тоже не выглядят впечатляюще. Кадр, где Блум пуляется огнем – ну что это за невзрачные колечки?! Хотя в общем случае эффекты освещения выглядят неплохо. Особенно самосвечение крыльев! Будем надеяться, что к релизу все подправят, и мы увидим настоящие огненные штормы, а объемное освещение останется таким же драматичным.
Неизвестно, будет ли применяться технология Motion Capture. с одной стороны, это ускорит процесс создания и сделает движения более плавными, с другой – ограничит свободу творчества.
Теперь понятно, зачем феечек так распяли в энчантиксе. Моделлерам так легче работается. ГЫ!
Щекастенькая Айша – просто прелесть.

0

4

6 ноября 2008 года будет винкс клуб секрет потерянного королевства в кинотеарах.Наверное первым покажут кто в Москве а потом через недельку и нам придёт

0

5

Плакат к фильму
http://s42.radikal.ru/i096/0807/3d/fcd28ac4f4b0t.jpg

0

6

Ангелок написал(а):

6 ноября 2008 года будет винкс клуб секрет потерянного королевства в кинотеарах.Наверное первым покажут кто в Москве а потом через недельку и нам придёт

Если это премьера в России, то с какой кстати сначала покажут её только в Москве? "Школа волшебниц: Секрет потерянного королевства" будут во всех кинотатрах страны показывать в один и тот же день.

Отредактировано Миссти (2008-07-30 17:20:44)

0

7

Миссти написал(а):

буду во всех кинотатрах страны показывать в один и тот же день.

А вот и нет :) . Сначала покажут только в самых крупных кинотеатрах, а через месяц-два и до остальных дойдёт.

0

8

Если 6 ноября будет премьера фильма, то найдутся люди, которые быстро запишут русскую озвучку в кинотеатре (например по фм приемнику (в некоторых кинотеатрах есть такая фиша, для тех кто плохо слышит)) , или напрямую с dvd , и примерно через неделю она появиться в интернете... А там найдутся люди, которые наложат русский язык на фильм...

0

9

НАРОД!В фильме отец и мать Стеллы снова вместе!

это ее мать
http://s61.radikal.ru/i172/0808/0b/b29e64ad2825t.jpg

то внешне,женщина,стоящая между Стеллой и Радиусом очень похожа.
http://s60.radikal.ru/i169/0808/55/5d5c683a4183t.jpg

Отредактировано Бенезия (2008-08-05 11:09:06)

0

10

Бенезия написал(а):

НАРОД!В фильме отец и мать Стеллы снова вместе!

А мне кажется, они не снова вместе, а мать просто приехала и от Радиуса никак не зависит.

0

11

друзья
фильм талисман пикси покажут в 2009 году!!!!!!!!

мне сказала одна подруга

0

12

Скрин вот:
http://pikucha.ru/12631/f865e54c61d3.jpg

0

13

Нашол фильм с русским озвучанием

Отновремено идут 2 дорожки русская и англиская (кто может зделать только русское озвучания зделайте пожалусто )

Информация о фильме
Название: Школа волшебниц: Секрет потерянного королевства
Оригинальное название: Winx club - Il segreto del regno perduto
Год выхода:2007
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Игинио Страффи
В ролях: Летисия Сиампа, Крис Кент, Перла Либератори, Кэти МакГоверн

О фильме:
Фильм является продолжением популярного итальянского сериала Винс Клуб. Блум со своими друзьями ищет своих родителей и пытаются раскрыть секрет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания.Только взаимовыручка всех членов Винс Клуба и их друзей поможет им выйти победителями из всех ситуаций.

IMDB 4.1/10 (34 votes)

Выпущено: Италия, Rainbow S.r.l
Продолжительность: 01:31:23
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1687 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Отредактировано Сhost_Rider (2008-08-25 15:36:24)

0

14

Сhost_Rider написал(а):

В ролях: Летисия Сиампа, Крис Кент, Перла Либератори, Кэти МакГоверн

В ролях!!!!! o.O  Я думла, что это 3D мульт... Может имеется в виду озвучка?

0

15

Сарина написал(а):

В ролях!!!!!   Я думла, что это 3D мульт... Может имеется в виду озвучка?

скарей всего

0

16

Люди, кто нибудь сможет выложить с русской озвучкой и в оригинальном качестве по частям?

0

17

Что значит по частям?

Вот ниже рапида и файлфактори

Код:
http://rapidshare.com/files/139810279/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part01.rar.html
http://rapidshare.com/files/139809642/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part02.rar.html
http://rapidshare.com/files/139809637/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part03.rar.html
http://rapidshare.com/files/139810285/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part04.rar.html
http://rapidshare.com/files/139809640/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part05.rar.html
http://rapidshare.com/files/139812054/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part06.rar.html
http://rapidshare.com/files/139812333/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part07.rar.html
http://rapidshare.com/files/139812718/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part08.rar.html
http://rapidshare.com/files/139813417/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part09.rar.html
http://rapidshare.com/files/139813540/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part10.rar.html
http://rapidshare.com/files/139813621/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part11.rar.html
http://rapidshare.com/files/139813923/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part12.rar.html
http://rapidshare.com/files/139813968/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part13.rar.html
http://rapidshare.com/files/139814834/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part14.rar.html
http://rapidshare.com/files/139814910/Shkola.volshebnitz.2007.H.DVDRip.part15.rar.html

http://www.filefactory.com/file/695905/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part01_rar
http://www.filefactory.com/file/d4c704/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part02_rar
http://www.filefactory.com/file/72031a/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part03_rar
http://www.filefactory.com/file/82312c/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part04_rar
http://www.filefactory.com/file/88174b/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part05_rar
http://www.filefactory.com/file/436fa9/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part06_rar
http://www.filefactory.com/file/9c7572/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part07_rar
http://www.filefactory.com/file/ae218f/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part08_rar
http://www.filefactory.com/file/3d674e/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part09_rar
http://www.filefactory.com/file/555643/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part10_rar
http://www.filefactory.com/file/76026d/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part11_rar
http://www.filefactory.com/file/2d51ef/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part12_rar
http://www.filefactory.com/file/9851ce/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part13_rar
http://www.filefactory.com/file/336c99/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part14_rar
http://www.filefactory.com/file/f510d7/n/Shkola_volshebnitz_2007_H_DVDRip_part15_rar

0

18

Итальянский мультфильм «Winx club — Секрет потерянного королевства» добрался до французского проката, заняв четвёртое место в локальном чарте с 1,11 млн. долларов в 367 кинотеатрах. Полнометражная версия популярного итальянского анимационного телесериала вышла на экраны лишь нескольких европейских территорий, которые в общей сложности на данный момент обеспечили выручку в размере 10,6 млн. долларов.

«Winx club — Секрет потерянного королевства»
год: 2007
страна: Италия
режиссер: Игинио Страффи
сценарий: Sean Molyneaux, Игинио Страффи
продюсер: Джоэнн Ли, Франческо Мастрофини
жанр: фэнтези, мультфильм
премьера (мир): 30 ноября 2007
премьера (РФ): 6 ноября 2008, «Top Film Distribution»
время: 85 мин

0

19

Сhost_Rider написал(а):

Отновремено идут 2 дорожки русская и англиская (кто может зделать только русское озвучания зделайте пожалусто )

*злобный взгляд* Кто такой умный сказал что тут английская дорожка? Там итальянская + русская. Перевод любительский, двухголосный. Бее( Отстой.

0

20

Я в контакте у себя нарыла ролик, вроде прикольно http://vkontakte.ru/video14088804_69731885
Ким Поссибл
Клевый авик

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D