Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 601 страница 620 из 624

601

Русское название: "Тайна затерянного королевства".
Дата выхода: Начало-середина 2010 года.
Продолжительность: 2 часа.

Трейлер старый, но все же может кто-нибудь его еще не видел. Тайну затерянного королевства должны были показать еще в январе прошлого года, но не показали. С официального источника стало известно, что точная дата выхода примерно в марте 2010 года. Выйдет в кинотеатрах и на лицензионных дисках.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MnF3uBcgnMs&feature=player_embedded#[/youtube]

0

602

><"
Ууууу... Тоже мне... То-же самое, что пиратская озвучка... Почему СТшники не взялись за это? =="

Sevilka написал(а):

Русское название: "Тайна затерянного королевства".
Дата выхода: Начало-середина 2010 года.
Продолжительность: 2 часа.
Трейлер старый, но все же может кто-нибудь его еще не видел. Тайну затерянного королевства должны были показать еще в январе прошлого года, но не показали. С официального источника стало известно, что точная дата выхода примерно в марте 2010 года. Выйдет в кинотеатрах и на лицензионных дисках

0

603

Фильм второй.
Волшебство возвращается.
Для начала, прежде чем говорить о втором фильме, вспомним о хронологической истории серий. Приключения состоят в следующем порядке, от старых к последним:

    * 1 сезон
    * 2 сезон
    * 3 сезон
    * фильм 1 "Секрет потерянного королевства"
    * фильм 2 "Волшебство возвращается"
    *  4 сезон
    * 5 сезон

Второй фильм запланирован на осень (где-то на сентябрь) в 2010 году в Италии.
Теперь о содержании фильма мы знаем немного больше.
Блум, которая спасла королевство Домино, сейчас живет счастливо в своем дворце со своими родителями, Марион и Орител. Как мы видем в конце 1-го фильма Скай предлагает ей выйти за него. Все бы хорошо, если бы не Эрендор. Отец Ская и король Эроклеона хочет предотвратить брак. Причина? Рассказывая о темном секрете...
Блум с подругами из Винкс клуба и специалистами противостоят противникам (возвращение Трикс) и сохранят Магическое измерение.

мой перевод с итальянского сайта

Отредактировано Лики (2010-01-11 12:04:30)

0

604

Вам не нравится озвучка 4 сезона , а теперь  и фильм который скоро выйдет на русском

0

605

Согласна. Привиреды. Вот шли 1 2 3 сезоны, не так ритиковали. нравилось. а щас прям ну что ты! Все склоняются к анти винкс! относитесь к мульту как к светлой сказке, которая имеет что-то хорошее и согревающее наши души, которые устали от реальной повседневности!

0

606

Пусть хоть радуются что 4 сезон стс  перевёл

+1

607

рокси фея
Издеваетесь, да? СТС надо законадательно запретить заниматься дубляжем - все, что они крутят удобоваримого перекуплено у каких-либо других каналов.

0

608

Владлена
Скажите спасибо, что там нету Дмитрия Филимонова, который своим отвратительным визгливым голоском озвучивает 90% мужских персонажей во всем русском дубляже.

(Не волнуйтесь, не я вам минус поставила)

0

609

Господи! Ну все вам не так!.. А если бы не перевели, писали бы "наши такие плохие, перевести не могли! Тупые!!!" и т.п. Согласна, радуйтесь, что хоть что-то сделали!

0

610

Eugenia написал(а):

Господи! Ну все вам не так!.. А если бы не перевели, писали бы "наши такие плохие, перевести не могли! Тупые!!!" и т.п. Согласна, радуйтесь, что хоть что-то сделали!

А вы вообще название темы читали? может стоит потише высказывать свою точку зрения? ИМХО, но это просто не красиво)

0

611

OK. Вернемся к теме... Мои предположения на счет 2 фильма.
1. я надеюсь, Набу вернут таки к жизни
2. Интересно, что сделают с Трикс?
3. Что за секрет между королевствами Домино и Эраклион?
4. Поженятся все винкс или это будет происходить постепенно?
5. Что за последний энчантикс?
6. Будет ли там Рокси?
7. Какие песни появятся?

0

612

Eugenia написал(а):

я надеюсь, Набу вернут таки к жизни

2 фильм идет перед 4 сезоном

Eugenia написал(а):

Поженятся все винкс или это будет происходить постепенно?

думаю многии вообще не поженятьсяю...так и будут тянуть рязину.

Eugenia написал(а):

Будет ли там Рокси?

нет

0

613

Eugenia написал(а):

Eugenia

похоже я переводила все за зря

0

614

вот кому интересно

0

615

Спасибо! пардон, ссылку не увидела с самого начала!))) Жаль, что тянут рязину и Набу мертв...

0

616

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2ljDYdqCrlY[/youtube]

0

617

Eugenia написал(а):

Жаль, что тянут рязину и Набу мертв...

Да уж..

0

618

в контакте он полный есть

0

619

Сегодня вышел диск с ТЗК. Набу появится во 2-м полнометражном фильме (см. трейлер)

0

620

дружок написал(а):

Сегодня вышел диск с ТЗК.

Кто-нибудь купил уже? Как там озвучка? Может кто выложит?

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D