Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 41 страница 60 из 624

41

Osman Pasha написал(а):

Могу сархивировать на части, например по 300М и залить еще раз

Ну я сейчас ещё раз скачаю и посмотрим,мож и не стоит...

И ещё,ты прост гений в этом во всём,можешь тогда подсказать,я вообщем,зашла на зайцев,а там у меня вылез банер,ну я его закрыла,но он "спустился" вниз и теперь эта фигна висит на всех сайтах...И главное,я не могу обнаружить,куда эта дрянь проникла что бы удалить...

Отредактировано Bloom4ik (2008-09-22 23:35:43)

0

42

ОФФ: Собственно, как и обещал, начал выкладывать :) .

0

43

KZ написал(а):

как и обещал, начал выкладывать

И я, и я!!!! )))
там же

Отредактировано Osman Pasha (2008-09-23 18:28:47)

0

44

Не знаю что вы так паретесь скачайте с torrents.ru и радуйтесь скорость нормальная (вроде бы) а у кого медленная опишите ка? Скачай 4 гига запиши на dvd и смотри как говорится.
              А как фильм то понравился, никто что-то его не обсуждает.

0

45

Я КУПИЛА!!!!!!!!! Пол города обошла, но все-таки нашла!!!!! За 200 рублей купила в красивой розовой обложке!!!! Качество зашибись!!!!!!! Озвучка правда двухголосая, но качественная, почти не обращаешь на это внимание. В целом мне оооочень понравилось!!!! Музыка в мульте тоже очень понравилась!!!!
Немного смутила прическа Ривена - она у него больше похожа на иголки дикобраза. И странно, что Трикс не задействавованы в событияих и появляются только в конце - обычно они везде светились, но однозначно, что будет продолжение. Правда весь мульт немного... как бы сказать... скомканный, что ли, но вобще я в ВОСТОРГЕ!!!!

0

46

Даа с музыкой они не ошиблись, но особенно прикольнули зрачки Ривена (как у наркомана) в одном моменте.

0

47

а когда у ривена из глаз чёрная слеза пролилась как тушь

0

48

Точно, а надо признать энчантикс самый прикольный у блум))))).

0

49

Scorpion написал(а):

очно, а надо признать энчантикс самый прикольный у блум))))).

А мне от Блум нра только крылья и причёскаXD

0

50

Прикольно, мне понравилось! Скай настоящий мужик!!!

0

51

фея луны БЛУМ написал(а):

сарина а ты купила диск я тебе помнишь сайт посылала

Только что заказала(мама была в хорошем настроении и подкинула нехватавших 200 рублей 8-) ) А сколько примерно идет посылка?
Скай в фильме просто душка, жаль, что в основном показывают отношения только Блум и Ская, в конце еще Муза с Ривеном, а так... Вот например я специально считала, что Стелла с Брендоном за весь фильм 2 раза обнялись и в конце танцевали и даже не поцеловались!

Отредактировано Сарина (2008-09-30 17:35:28)

0

52

Я смотрела кусками, просто чисто пролистала. Только я не понимаю, я видела ролик, где были трикс и их бабульки. А ТРИКСИКОВ-ТО ТУДА КАКИМ БОКОМ ПРИВЯЗАЛИ???

0

53

Мария Саламандра Ну, на последнем кадре они действительно появляются. И, как обычно, дьявольски (читай идиотски) хохочут

0

54

Osman Pasha написал(а):

Ну, на последнем кадре они действительно появляются. И, как обычно, дьявольски (читай идиотски) хохочут

я так поняла, что ведьмы освободили Трикс от заточения

0

55

Мне кажется, что трикс вобще не были в заточении, иначе бы показали, как Трикс освобождают (может просто создатели забыли, что Трикс в 3 сезе обратно в Светлый камень отправили)

0

56

Сарина написал(а):

Только что заказала(мама была в хорошем настроении и подкинула нехватавших 200 рублей  ) А сколько примерно идет посылка?
Скай в фильме просто душка, жаль, что в основном показывают отношения только Блум и Ская, в конце еще Муза с Ривеном, а так... Вот например я специально считала, что Стелла с Брендоном за весь фильм 2 раза обнялись и в конце танцевали и даже не поцеловались!

А че там с Флорой и Гелией????

0

57

Сарина написал(а):

Мне кажется, что трикс вобще не были в заточении, иначе бы показали, как Трикс освобождают (может просто создатели забыли, что Трикс в 3 сезе обратно в Светлый камень отправили)

в общем тама ничего не вяжется. тогда интересно, почему всё время они не появлялись. а токо в конце. Не могут они столько времени быть не в теме. и если бы только у них была возможность полетели на домино, освободили своих бабусичек и прикончили винкс

0

58

Юляшка написал(а):

А че там с Флорой и Гелией????

Ну тож ничего особенно пару раз обнялись и танцевали в конце вместе

Мария Саламандра написал(а):

в общем тама ничего не вяжется. тогда интересно, почему всё время они не появлялись. а токо в конце. Не могут они столько времени быть не в теме. и если бы только у них была возможность полетели на домино, освободили своих бабусичек и прикончили винкс

Видимо их в конце прираяли, чтобы накалить интригу и чтобы люди 2 фильм пошли смотреть

0

59

Тааак, не хочу паниковать, но на сайте http://filmz.ru/film/4397/ , там где была написана дата выхода фильма в россии.... ИСЧЕЗЛА ЭТА ДАТА!!! И вообще, сейчас ни на одном сайте не могу найти дату выхода! Что это?!

0

60

Osman Pasha написал(а):

ИСЧЕЗЛА ЭТА ДАТА!!!

А это что такое? Я ща точно паниковать начну...

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D