Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 401 страница 420 из 624

401

Салют всем! Я сдеся новенькая! Всех с праздником!
Да, конечно,обещали выпустить 2 фильм на Рождество 2009 года, но почему-то я сама искала очень долго, но так и не смогла найти фильм даже в интернете! Но думаю, что сегодня его просто выпустят официально, а чуть позже пойдет реклама и т. п.! Вот лично мое мнение!

0

402

marionetka написал(а):

Но думаю, что сегодня его просто выпустят официально, а чуть позже пойдет реклама и т. п.! Вот лично мое мнение!

В нынешнее время его выпустят только во Франции, до прихода этой втрой полнометражки ждать ну минимум полтора месяца.

0

403

Osman Pasha написал(а):

потому что это все один хрен имхо. и продавцы не отличают магических кричей по крыльям и пропорциям тела)

Ыыыыы!
А у нас винкс все знают по-имённо))))Я тут пришла в магаз и спрашиваю,есть ли куклы,а мне-Сегодня утром была только Техна.
И она мне описала как раз Техночку))

0

404

Да нам ещё первую не показали, надоело ждать, второй раз переносят! Пришлось купить в переходе, естественно, за 130 рублей, перевод, соответственно, жуткий, сначала говорят на итальянском, тут же вперемешку начинают говорить на русском, так хотелось сходить вчера, почти у себя форумовку собрала!
Короче, очень обидно, что нас снова заставляют ждать (2 года назад этот фильм вышел! :angry: ) и не исключено, что будут ещё переносы!  :'(

0

405

Бенезия написал(а):

НАРОД!В фильме отец и мать Стеллы снова вместе!

это ее мать
http://s61.radikal.ru/i172/0808/0b/b29e64ad2825t.jpg

то внешне,женщина,стоящая между Стеллой и Радиусом очень похожа.
http://s60.radikal.ru/i169/0808/55/5d5c683a4183t.jpg

Отредактировано Бенезия (2008-08-05 11:09:06)

Подпись автора

    Я-больная на всю голову геймерша,фанатка Nightwish и E.S. Posthumus

Я тоже видела и поражалась))

0

406

когда я в июне прошлого года была в турции , там уже было все с атрибутикой фильмеца(даже мороженое)а у нас до сих пор фильм в кино не показывали :mad:

0

407

Вообще чет наша страна не продвигается совсем! В Италии уже начали его показывать, а мы в жопе! Утешает только то, что 4 сезон будут показывать у нас вроде с 13 февраля, а вот второй 3D фильм я думаю мы ещё долго ждать будем!

0

408

мне кажется что у нас четверый сезон будут как и первую пролнометражку переносить раз сто....а до второй еще как до .....Солярии..(ой , совсем помешалась на винксах :O _)

0

409

marionetka написал(а):

Утешает только то, что 4 сезон будут показывать у нас вроде с 13 февраля,

Этого года? o.O

0

410

Лилит
вроде этого

0

411

У меня хорошая новость для всех кто жывет в Одессе у вас будет винкс в то самое время что и у нас (я подруге по интернету смотрела)

0

412

Material Girl
Я в Одессе!!! Я!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

413

Aqua написал(а):

вроде этого

Но разве у нас? Он же ещё и в Италии не вышел!

0

414

~Анька!~ написал(а):

Я в Одессе!!! Я!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но по идеи он на украинском, а я имею кабельное и когда от скуки переключала каналы увидела винкс на украинском. Была в шоке

0

415

4сезон?

0

416

Aqua написал(а):

4сезон?

Нет, ту серию где Муза пела. Я так ржала что соседи прибежали. Муза ту последнию песню про дождик пела :crazyfun:

0

417

ааааа...понятненько))

0

418

Aqua написал(а):

ааааа...понятненько))

Ага. Я теперь знаю откуда нашы руские перекладывали

0

419

Material Girl написал(а):

Нет, ту серию где Муза пела. Я так ржала что соседи прибежали. Муза ту последнию песню про дождик пела

Ёёёёё..Винкс на украинском-эт сильно....

0

420

Купила 2 диска винкс за 400 руб...Там фильм на итальянско-русском и есть серии обычного мульта,но!Последней серии нету,одна на инглише,а в одной где показывают то,что было в предыдущей на итальянском

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D