Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 21 страница 40 из 624

21

Сьюзи написал(а):

Спасибо конечно, но я попросила название на английском!

На английсокм я не помню... На итальянском вроде WinX Club: Il talismano del pixie. Что-то в этом роде....

0

22

Всё. Думаю в кино фильма не будет. Он вышел на двд.

0

23

Купила фильм. Двухголосая озвучка - парней озвучивает мужик, девушек - тётка. Качество как на нормальном итальянском диске, графика отличная. Продаётся ВО ВСЕХ киосках в метро.
Во всяком случае в Беляево и Алтуфьево точно. Я тут живу - я знаю.

0

24

Дык это ж пиратский диск! Я тоже могу записать болванку и продавать её в метро! Если у кого быстрый безлимит, можно бесплатно скачать тот же фильм с той же озвучкой на interfilm.ru (кажется) - ну так в конце русской озвучки говорят по кр.мере.

0

25

Ультра
Конечно пиратский. Это и есть тот фильм ссылку на который давал Ghost Rider. Я его скачала и знаю точно) ПИ СИ в этой теме я уже писала про "крутую" озвучку. Я кстати, как его скачала ни разу не посмотрела, уж лучше с субтитрами посмотрю еще раз, чем с этой хреновой (сорь за выражение) озвучкой... Сделали бы хоть две дорожки: одна итальянская, вторая русская. А вместе слушать... ФИ...

Отредактировано Ким Поссибл (2008-09-16 09:53:55)

0

26

Оффтоп:

Riona написал(а):

Скачать или посмотреть фильм можно ЗДЕСЬ

У этого видео проблемы со звуком... Когда они прилетают в деревню пикси (ключи искать) , то звуки начинают отставать от действий.

Отредактировано Аспаси (2008-09-16 10:20:21)

0

27

Ким Поссибл
Они не могут сделать раздельные дорожки, т.к для этого понадобилось бы делать полный дубляж (со спецэффектами, взрывами, лязгом
итд), а у них на это средств нету, они ж пираты

Аспаси а у меня ничего, нормально

0

28

кстати, нашел обьяву на http://filmz.ru/film/4397/

Школа волшебниц: Секрет потерянного королевства (2007)
Winx club — Il segreto del regno perduto

режиссер Игинио Страффи
жанр фэнтези, анимация
страна Италия

в кинотеатраx 06.11.2008 Top Film Distribution | Россия

сюжет
Блум со своими друзьями ищет своих родителей и пытается раскрыть секрет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания. Только взаимовыручка всех членов Винс Клуба и их друзей поможет им выйти победителями из всех ситуаций.

дата выхода 6 ноября. за пару дней в файлообменниках вероятно появится пиратка с нормальной озвучкой, ну а потом и официальный DVD, и пиратка, неотличимая от оригинала по качеству

Отредактировано Osman Pasha (2008-09-16 14:45:08)

0

29

Народ,а кто нить знает,где можно этот фильм скачать в хорошем качестве??

0

30

Лично я качал отсюда))

0

31

Я скачал мульт на 3,8 гига записал на диск смотрю на двд (неплохо). Ну что скажу, советую качать качество отменное. Качать можно с wwwtorrents.ru там если все правильно сделать то все получится. Сам фильм не скажу что плохой, и в самом конце кстати, уже очевидно что будет продолжение.

0

32

KZ написал(а):

Так что помоему ссыль бесполезна) А на рапиде там только сэмпл и лежит)) (ссыль на него и на других трекерах узреть можно))

А можешь кинуть мне ссыль на рапиду?Я давно хотела там "побывать",но чёт не могла найти...

LexxScorpion написал(а):

Я же говорю torrents.tu поможет.

У меня с торента ну очень долго качается...Аж противно.....Я тут "Мемуары гейши" качаю около месяца...

Osman Pasha написал(а):

поверьте, разница с DVD заметна только на здоровенном плазменном экране)

ну тогда если я скачаю придётся смотреть на компе...Не позволяет мне телевизор((((

Osman Pasha написал(а):

А зачем, подожди пока официальный перевод выйдет

Логично,,но пока надо дождаться релиза в кинотеатрах...

Кста,не знаете,есть ли трейлер на русском???

Блумми написал(а):

не хочешь не верь мне пофиг!

пофигизм не самая лучшая черта

0

33

Bloom4ik написал(а):

А можешь кинуть мне ссыль на рапиду?

Всмысле??  :huh:

Osman Pasha написал(а):

(если кто считает что 1.4Г - это плохое качество, то поверьте, разница с DVD заметна только на здоровенном плазменном экране)

Вот именно)) Для компа 1.4-х гиговый DVDRip - потолок) (Однако народ порой и BDRip'ы качает.. :rolleyes: Что жу них там за аппарат такой дома стоить?)

Osman Pasha написал(а):

Хотя могу в принципе залить 1.4Г файл на яндекс.диск, у меня туда трафик бесплатный.

А вот это идея хорошая)  ^^ Поддерживаю)) (сам бы тож впринципе мог, однако с моим ограничением отдачи эт долго займёт))))

Могу пережатую версию выложить, если нада))  :)

ЗЫ А чё вы сюда не заходите? DVDRip с http скачать мона) (ссыль на главной странице висит, а вы игнорите))))

0

34

Блумми написал(а):

А если хочешь что бы я доказала, то через пару дней смогу выложить обложку диска!

Её любой может нарисовать) Хотя все же выложи, мне интересно)

Bloom4ik написал(а):

Кста,не знаете,есть ли трейлер на русском???

Неа, пока нету... Если будут, то скорее к концу октября...
А во Владивостоке премьера состоится тоже 6 ноября? И вообще будут ли во Владе показывать, никто не знает?

0

35

закончил загрузку на яндекс
Winx Club.2007.DVDRip.avi
надеюсь, они не удаляют пиратские файлы

0

36

Ребята я хочу попросить совет. Я тут когда то скачивал Винкс на комп скачал 1,2 сезон с ЪЫЬ то есть DVD Rip. Но потом уже не смог тут скачать 3 сезон, тогда я пошел на Torrents.ru и посмотрел что там есть. Ну и скачал я 3 сезон SATRip (там значек стс замазан) Скачал потому что посмотрел блин только на размер (если больше занимает значит лучше) оказалось не так ну в смисле смотрето можно но линии не ровные ну ладно это пофигу я вот о чем, научился я на Nero делать mpeg 2 для dvd представте в DVD диск влезает только по 3 серии которые вешают 180 -199 мб!!! Но вот в чем дело может третий сез заного скачать DVDRip-ом или оставить 3 сез с SATRip то есть с TVRip и вообще должо же быть какоето приимущество у TVRip.

0

37

Osman Pasha написал(а):

закончил загрузку на яндекс
Winx Club.2007.DVDRip.avi
надеюсь, они не удаляют пиратские файлы

Я скчала,всё супер,но у меня фильм не полный....там где то половина...Это так и задуманно?если да,тогда прошу проду...

0

38

Bloom4ik написал(а):

В прямом.Я наверн последний человек который не разу не был на рапиде,но много слышал о ней....)

Rapid Share (http://rapidshare.com) - файлообменник (например как letitbit, depositfiles, mediafire и т.д. и т.п.). Т.е. это, грубо говоря, сайтег, куда можешь залить свой файл (на рапиде размером до 200 МБ) или же скачать оттуда имеющийся там (естественно, при наличии ссыли :) ) => если хочешь что-то скачать, лезть туда напрямую не имеет смысла.
Т.к. файлообменник этот коммерческий, на нём действуют следующие ограничения при бесплатном скачивании:
-невозможность докачки;
-скачивание в 1 поток;
-ограничение скорости 400 кб/с;
-ожидание перед закачкой 50 секунд;
-только одна одновременная закачка (для те кто соединён через рутер это может стать самой главной проблемой: несколько пользователей могут иметь один внешний IP, и следовательно качать с рапида одновременно может только один из них :) ).
Вобщем, в двух словах, пожалуй, всё :) .

Bloom4ik написал(а):

НЕ в ту тему...А не кто не знает где можно скачать серии 2 и 3 сезов в ZIP или как то так...

То есть в архиве?
Если Вы надеетесь, что архивация значительно уменьшит размер видеофайла, то осмелюсь Вас огорчить: в этих файлах и так сжато всё что только можно (и что нельзя тоже ^^ ). Архивация уменьшит размер не более чем на 3%, т.е. учитывая, что оба сезона весят где-то 9ГБ, Вы сможете сэкономить около 300МБ. Да, цифра, впринципе, "весомая", но если уж взялся качать 9 гигов...  :rolleyes:
Так что качайта в AVI с тех же самых торрентов, и да прибудет с Вами счастье. :)
Если с торрентов никак, есть возможность и на http залить.  ;)

Кетрин написал(а):

Мне наконется купили Winx club на DVD!!!!

Поздравляю) ^^ Как перевод?) (надо ж хоть что-то по теме написать ^^ )

0

39

Bloom4ik написал(а):

И опять же ходайтельствую,почеми винкс 3д у меня на половину

К сожалению, я не знаю почему наполовину. Вероятнее всего у тебя закачка оборвалась/закосячилась наполовине/еще что-нибудь. Размер файла какой? Должен быть 1 467 852 800 байт. (если можешь посчтитать чек-сумму CRC32, то она должна быть EA499CEF) Ща попробую сам скачать то что залил на яндекс

Кстати, я тоже могу залить на яндекс сериал, 200М/серия, могу начать с 3го сезона, раз KZ уже заливает 2й. Только чтоб не заливать зря, скажите если надо. А то мож уже есть где-то

0

40

Osman Pasha написал(а):

Должен быть 1 467 852 800 байт.

Ууу...У меня 415 МБ....

ща буду пререкачивать так сказать...Спасибо ,что возишься со мной ;)

Osman Pasha написал(а):

могу начать с 3го сезона,

Хорошо)Буду ждать и качать)))

Отредактировано Bloom4ik (2008-09-22 23:31:51)

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D