Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 361 страница 380 из 624

361

Вот именно, актерская игра - это когда актеры играют. В ХОРОШИХ мультсериалах это всегда есть (и в Винкс было что в оригинальной озвучке, что в дубляже на инглиш, только Россия, как обычно, на качестве сэкономила) А озвучивающие сериал в русском дубляже "актеры" вместо этого просто читают текст. Нарисованные лица, как ни крути, менее выразительны, чем настоящие, поэтому задача озвучивающего любой персонаж актера - выразить его характер и чувства голосом. А разница ситуаций очевидна. Одно дело, выключить телевизор, потому что смотреть, вернее, слушать невыносимо (меня хватило ровно на две с половиной версии на русском) - тут уж, как говорится, "не нравится, не ешь"(С), а совсем другое - вывалить деньги за билет в кинотеатр и получить там аналогичную халтуру.

0

362

ХЗ..ХЗ ИМХО мне озвучка нравится СТСная ибо я не слышал чтоб (прям по тексту читали), мне лично кажется даже наоборот выразительности в русской озвучке даже больше чем на итальянском (меня это злило чуток)))) так что это дело слуха и вкуса...

0

363

мда.

Добрый день!
У нас временные проблемы с сайтом.
Мы перенесли релиз мультфильма на 19 февраля 2009 г.

<это ответ на мое письмо в смысле>

мда

комикс действительно кинули. ну для России это нормально

Отредактировано Osman Pasha (2008-12-22 20:43:31)

0

364

(ну для России это нормально)
Я чуть со стула от смеха не упал ты о чем думал)))).?

0

365

Scorpion Эээээ??

0

366

Osman Pasha написал(а):

мда.
Добрый день!
У нас временные проблемы с сайтом.
Мы перенесли релиз мультфильма на 19 февраля 2009 г.<это ответ на мое письмо в смысле>
мда
комикс действительно кинули. ну для России это нормально

Я так и думала ^^

0

367

Scorpion Эээээ??
Просто смешно сказал))

0

368

Сорри! Пазязя дайте ссылку на прасмотр фильма!!! ПАЗЯЗЯ ПАЗЯЗЯ ПАЗЯЗЯ :flirt:

0

369

Океанночка
Winx Club.2007.DVDRip.avi

0

370

говорят что фильм будут показыть в кинотеатрах?

0

371

это не говорят , об этом в журнале написанно.его БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОЧНО..только вот странно что в журнале написанно что показывать начнут 8 января , а по другим источникам дата выхода другая...и кому верить - непонятно :dontknow:

0

372

Люди, я 1 января всё равно иду в кинотеатр и могу точно узнать с какого числа))) :music:

0

373

ясно.В журнале писали с 8 января. :rain:

0

374

Irina12345 написал(а):

ясно.В журнале писали с 8 января. :rain:

это я знаю, но на других сайтах 6 февраля, 19 февраля и т.д. и т.п.

0

375

Irina12345 написал(а):

ясно.В журнале писали с 8 января. :rain:

Так это ж когда стало известно, что фильм будут показывать в феврале?! Тогда журнала уже давно продавался... И естественно когда он печатался, говорили, что фильм будет в январе.

0

376

кароче запутали всех , остается тока гадать..))

0

377

ну я смотрела с переозвучкой русской и потом ещё с титрами. Мне понравилось!!!! :cool:

0

378

у меня нормальная версия , с нормальной озвучкой на dvd...все равно хатю в кино))

0

379

fauna23 написал(а):

у меня нормальная версия , с нормальной озвучкой на dvd...все равно хатю в кино))

Да ну!!! Без итальянской? Не верю...

0

380

Лиэна
да не, правда вышло.
Ну а мне неохота деньги тратить.

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D