Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 241 страница 260 из 624

241

Osman Pasha
Ну можешь выложть ссылочку для скачиваня песни названия незнаю! С которой мульт 3D начинается! Смагешь? Только не перепутай, именно с которой мульт 3D начинается.

0

242

Surivan

Unica называецца...

0

243

Surivan http://pvm96.narod.ru/music/winx/01Unica.mp3 Но вообще, её много где можно найти, например в контекте

0

244

Osman Pasha
Огромное спасибо за ссылочку!!! Еще ссылки на скачивание есть, на мызыку из фильма? WINX Рулит!!!

0

245

http://winxinfo.3dn.ru/
Вот на этом сайте все песни винкс

0

246

Незнаю было это или нет, но вот клёвое видео: http://www.liveinternet.ru/users/2611910/post78261221/

0

247

Фильм 'Клуб Винкс - Секрет Потерянного Царства' вышел в показ 30 ноября 2007. (Одна из 5 частей фильма была написана Наталье Имбрулья.) Сюжет фильма вращается вокруг прошлого Блум, и происходит после событий третьего сезона.Основные персонажи этого фильма: Винкс, ведьмы antenate, специалисты, Domino, пикси, родители Блум - Оритэль и Марион, и ведьма - насекомое Мандрагора. Было объявлено о выдаче лицензий на показ в 2008 году и что второй фильм уже в производстве и будет выпущен на Рождество 2009 года, за которым последует третий. будет 3 часть

0

248

фея луны БЛУМ какая к черту одна из 5ти частей фильма?! Натали Имбрулия написала спела главный саундтрек All The Magic!

0

249

2 фильм будет через год в Италии?

0

250

должен быть раньше

0

251

Нууу, если мне память не изменяет, то рождество они отмечают 25 декабря, так что примерно через год

0

252

Osman Pasha написал(а):

фея луны БЛУМ какая к черту одна из 5ти частей фильма?! Натали Имбрулия написала спела главный саундтрек All The Magic!

имеется в иду не 1 фильм из пя тиа то что она помагала придумать отрывок из винкс секрет потерреного королевства

0

253

Osman Pasha написал(а):

главный саундтрек All The Magic!

Какой к чёрту главный??? Он только в конце играет! И в фильме в одном отрывке!

0

254

У кого есть эт фильм ? У меня да ... Не хвастаюсь !

0

255

Musa

У мну тож есть

0

256

Musa
И у меня :)

0

257

Ноэлль ну на офсайте тоже играет, и это единственный саунтрек на английском. Кстати ведь он едиственный играет в конце)))

0

258

Osman Pasha написал(а):

Кстати ведь он едиственный играет в конце)))

И не только в конце. Еще когда у Блум было день рождение))

0

259

Musa написал(а):

У кого есть эт фильм ?

У меня их два

0

260

Ким Поссибл написал(а):

У меня их два

В смысле?

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D