Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D


Фильм Winx 3D

Сообщений 201 страница 220 из 624

201

Ага со мной тоже самое (посмотри на аватар :DDD) я бы тоже хотел узнать и насчет себя психологи есть??

0

202

а тебе сколько лет Scorpion? И тоже тебе нравится Winx Club? А все таки форумчане ответе плиз на мой прошедший вопрос.

0

203

Сарина написал(а):

WINX CLUB TWEEDE FILM: INFORMATIE DEEL 1

Сарина написал(а):

In deze tweedelige update ga ik informatie geven die ik onderzocht hebt van de nieuwe informatie en plaatjes die zijn uitgekomen. Het nieuwe artikel waar vertelt over de nieuwe avonturen van Winx en als ik het zo algemeen bekijkt zal waarschijnlijk de tweede Winx film ook in 3D uitkomen! Het gerucht dat gaat over dat de tweede Winx film door echte mensen zou worden gespeelt blijkt misschien niet te kloppen doordat het verkeerd zou zijn vertaald. Ik weet niet zeker of dit waar is!! Ik zal Airin vragen of die het artikel geheel wilt vertalen zodat we meer te weten komen over de tweede Winx film.

Это не итальянский. Попробовала перевести...
Винкс клуб второй фильм: информационная часть 1.
При этом из двух частей, я обновила информацию о том, что я узнада новую информацию и образы. В новой статье рассказывается о новых приключениях Винкс и, если смотреть в целом, то скорее всего второй фильм Винкс3D будет! Ходят слухи, что составляет около половины(?), что Winx фильм  будут играть реальные люди! Возможно это не верно, поскольку было бы неправильно переведены(?). Я не уверена, что это правда! Я Airin и надеюсь что мы узнаем больше о втором фильме Винкс.
Перевод отредактирован.

Отредактировано Ким Поссибл (2008-11-14 08:16:01)

0

204

Проблема в том что мне тоже 16 :DDD

0

205

Surivan написал(а):

Пиветствую форумчане! Я хочу задать вам всем вопрос! (не в тему прада, но больше негде написать) Вот мне 16 год пошел на вид что мне 18, и случайно по СТС я увидел Винкс Клуб и вот не знаю очень понравился, прям пробило! Вот скажите это нормально или как?

Мне тоже 16 и я тоже смотрю этот мульт... Все время задаю себе этот вопрос!!!! Надо с парнями гулять а я мульты смотрю
Моя подруга говорит эт нормально, а другая ненавидит Винкс и говорит фуфло... Если мне че то нравится то я буду это делать!!!

0

206

Юляшка написал(а):

Surivan написал(а):
Пиветствую форумчане! Я хочу задать вам всем вопрос! (не в тему прада, но больше негде написать) Вот мне 16 год пошел на вид что мне 18, и случайно по СТС я увидел Винкс Клуб и вот не знаю очень понравился, прям пробило! Вот скажите это нормально или как?Мне тоже 16 и я тоже смотрю этот мульт... Все время задаю себе этот вопрос!!!! Надо с парнями гулять а я мульты смотрю
Моя подруга говорит эт нормально, а другая ненавидит Винкс и говорит фуфло... Если мне че то нравится то я буду это делать!!!

мульт классный и то что он тебе нравится это норм а потом это твоё увлечение само скоро пройдёт

0

207

Surivan не парься чувак все нормально, так и было задумано создателями

0

208

мульт классный и то что он тебе нравится это норм а потом это твоё увлечение само скоро пройдёт

Это еше надолго! :rolleyes:

0

209

Юляшка написал(а):

Моя подруга говорит эт нормально, а другая ненавидит Винкс и говорит фуфло

да они обе в общем-то правы))))

Ким Поссибл скажи хоть какой язык-то))))

кстати по теме
http://zepload.com/images/1226059486_winxss1.jpg

0

210

А можно картинку побольше?

0

211

Мне сегодня купили фильм! Ура!
Короче, к делу.
Мне очень понравился мультик, особенно "прорисовка" (не знаю, как это зовется в 3Д прогах) шерсти, травы и волос. Не понравился только транспорт, на котором девушка приехала за Скаем. На тостер похоже...

0

212

Аспаси написал(а):

На тостер похоже...

Диаспро в 1 сезе тоже на таком за скаем прилетала

0

213

Вот на прошедших стр. было написано слово УНИКА, и в начале 3Д мульта слышится, оно что нибудь обозначает? Или оно так просто.

0

214

Surivan написал(а):

Вот на прошедших стр. было написано слово УНИКА, и в начале 3Д мульта слышится, оно что нибудь обозначает? Или оно так просто.

Уника - уникальность - совершенность.

0

215

Surivan написал(а):

Вот на прошедших стр. было написано слово УНИКА, и в начале 3Д мульта слышится, оно что нибудь обозначает? Или оно так просто.

Unique по-английски.

0

216

Аспаси написал(а):

Уника - уникальность - совершенность.

И еще "Единственная"

Osman Pasha написал(а):

Unique по-английски.

И Unica по итальянски ^________________________________^

Osman Pasha написал(а):

Ким Поссибл скажи хоть какой язык-то))))

Я подумаю))))) :crazyfun:
Я с Винксами скоро итальянский выучу ^_____^

0

217

прикольно,а почему там набу нет в 3д мульте?

0

218

Darcy....2 написал(а):

прикольно,а почему там набу нет в 3д мульте?

Есть! Он в конце фильма с Лейлой танцует.

0

219

Ким Поссибл написал(а):

Есть! Он в конце фильма с Лейлой танцует.

(Блин, как меня это имя "Лейла" раздражает... Тупой Фор Кидс, все испоганили. )
В конце концов Набу в этом мультике совсем не к месту, и без него все хорошо и красочно. Тем более его недостаточно развили, я так думаю.

0

220

пасиб

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Фильм Winx 3D