Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Персонажи » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Преподаватели магических школ.

0

2

Профессор Заразустра(Zarathustra) и профессор Элдитруд(Elditrude) – сёстры, преподают в Торренуволе. Они появляются в первом сезоне, когда была задействована программа обмена учениками. Заразустра и Элдитрьюд ненавидят фей, и не желают иметь с ними, никаких общих дел. Они специально создают разногласия, чтобы феи и ведьмы спорили между собой и ругались, что помешает их сотрудничеству.
http://s59.radikal.ru/i165/0807/04/e5fdc14d36a9.jpg

0

3

http://s52.radikal.ru/i137/0807/71/47f74bf28a4a.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0807/d6/8b6bb711ee07.jpg
Визгис - преподает метаморфомагию. Весёлый, энергичный, всегда старается превращать свои уроки в, своего рода, шоу, ведь так предмет лучше запоминается.

Ещё инфа.
Профессор Визгиз (Wizgiz)

Весьма эксцентричный гном. Он преподает Метаморфосимбиозис (Metamorphosimbiosis, иногда Метаморфомагия). Наука о том, как превращать одни вещи в другие. В том числе и себя – в других существ. Это основополагающая дисциплина для фей. Именно навыки в метамофосимбиозисе помогают феям превращаться.
Характером больше всего напоминает ехидного буддийского монашка.
Визгис постоянно подвергает учениц бесчеловечным испытаниям, вроде раздачи липовых шпаргалок, превращения в тыквы...

Отредактировано CoolFairy (2008-07-27 18:27:56)

0

4

http://s49.radikal.ru/i125/0807/57/e9acc9d951c2.jpg

Профессор Палладиум (Professor Palladium, «паллада» – на греческом «крепость») – эльф, учитель зельеварения и природной магии. В начале первого сезона попытался учить девушек выживанию на болотах.

В первом сезоне он обычно выглядит нервным и слабохарактерным. Никак не способен совладать с доверенными ему ученицами. Однако мягкость характера весьма относительна. Во время обороны Алфеи Палладиум бросается в бой с магической саблей наперевес. По-видимому, он просто не понимает, что делать с оравой щебечущих девиц.

Во втором сезоне он предстает куда более мужественным и суровым.Что  с ним произошло – неизвестно, наверное, что-то вроде эльфийского чармикса. В новом виде он – сильный конкурент Авалона в борьбе за неокрепшие девичьи сердца.   
В третьем сезоне он уже вовсю командует фейками во время атаки ведьм на Алфею.

Как и Гризельда, в магии Палладиум не столько силен, сколько умел. Ему легко удается нейтрализовать сильные, но неуклюжие заклинания ведьм и фей. Не удивительно: все девушки – студентки-недоучки, а за Палладиумом природное чутье эльфа и многолетняя практика.

0

5

http://s39.radikal.ru/i085/0807/73/de854c77bf57.jpg

Ду Фор- преподавательница хороших манер у принцесс. Элегантная, грациозная, милая.

0

6

http://s55.radikal.ru/i147/0807/10/1e5c52cc9f20.jpg

Гризельда - инспектор и завуч Алфеи. Самая строгая преподавательница Алфеи. Считает, что все ученицы Алфеи должны знать школьные правила и никогда не нарушать их. За любое малейшее нарушение назначает суровое наказание.

0

7

Мадам Фарагонда (Ms. Faragonda) – директриса Алфеи. Не только директриса, но и духовный лидер, носитель идеалов школы. Всегда добра к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае. Однако она требовательна и нетерпима к отсутствию дисциплины.
Рассмотрев в Блум сильные врожденные способности, Фарагонда взяла ее под свое покровительство. Рыжеволосой бестии сошли с рук и обман при поступлении в школу (Стелла выдала Блум за принцессу Калисто) и нападение на принцессу Диаспро. И многие другие нарушения дисциплины.
(Тайну безграничного доверия обещают раскрыть в третьем сезоне)

Ровный, терпимый и вместе с тем твердый характер мадам Фарагонды позволяет ей поддерживать нейтральные отношения со школой мадам Гриффин (Ms. Griffin). Отношения со школой Фонтероса очень теплые. Фарагонда и Саладин дружны настолько, что беззлобно подтрунивают друг над другом. Директриса Алфеи без оглядки доверяет своих воспитанниц, которыми очень дорожит, кадетам Фонтеросы.
Впрочем, воспитанницы и сами в состоянии постоять за себя. И в этом конечно заслуга директрисы и преподавательского состава под ее руководством.
Очень сильна в магии.
Заместитель директора мадам Гризельда (Assistant Principal Griselda)

http://s54.radikal.ru/i145/0807/4c/7b5e7b3395e1t.jpg

0

8

http://s59.radikal.ru/i165/0807/d3/e5f829fde933t.jpg
О ней мало известно
Барбатеа- библиотекарь Алфеи. Строгая, доброжелательная, исполнительная.

0

9

Госпожа Гриффин 
Госпожа Гриффин – директрисса школы Торренувола. Она соперничает с госпожой Фарагондой, но намекается, что когда-то, они были лучшими друзьями. Стиль её обучения, решительно отличается от обучающего стиля Фарагонды. Она хочет удостовериться, что ее студенты получают лучшее образование, и смогут стать сильными ведьмами.
Гриффин, может казаться равнодушной и хладнокровной, но она всерьёз беспокоиться о своих студентах, и всегда защитит их если им будет что-то угрожать.
Если магик в опастности,Гриффин защитит его любой ценой,даже если для этого потребуется объединение фей и ведьм(что мы наблюдали и не раз).
Гриффин в молодости
http://s44.radikal.ru/i103/0807/45/63b1b6595a1ct.jpg
И в настоящие дни
http://s41.radikal.ru/i092/0807/27/df25fbbcc6ff.jpg

0

10

Хмм... я не уверена, но, кажется это учительница танцев в Алфеи.

0


Вы здесь » Winx Club » Персонажи » Учителя