Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится


Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится

Сообщений 101 страница 120 из 288

101

Призма написал(а):

чёртиков в начале  на горе застреваю, убить их немогу

а ьы чуть что, щиты выставляй)

0

102

Айрини написал(а):

а ьы чуть что, щиты выставляй)

да но это не помогает, так я никогда их не убью

0

103

убегай от них,беги беги и ещё раз беги.Я таук прошла

0

104

а у меня почти все в норме...вот тока текст неправильный был...ходила к подруге,установили игру так Блумица ходила по небесам...

0

105

я ДОШЛА до красного фонтана, том взяла шкуру дракона луме, а что делать дальше??? куда ити???????

0

106

~Анютка!~
Когда усыпишь дракона, вылазь из загона и иди к светящейся букве Х у стены. Флора сделает тебе плющ и тебе нужно будет забраться по стенке к Скаю в комнату

0

107

Кто такая лума?)))

0

108

Miranda
Фея кройки и шитья из игры. Живет в Алфее на первом этаже. Если ты принесешь ей какие-нибудь вещи или 60 кристаллов, то она сошьет Блумке одежду

0

109

Айрини
а как дракона усыпить???

0

110

~Анютка!~
Среляй файерболами в чаши с углем на потолке. Нао в каждую выпустить несколько файеролов и они вспыхнут. когда дракон спрячется в стойло, Муза его усыпит.

0

111

Айрини
я дошла до спаркса и там прошла через горгулью, и дошла до хранителя и мне надо зажеч какието 2 статуи как ето сделать?? у меня ж нет магии!

0

112

~Анютка!~
Подойди к ним и жми enter быстро-быстро. Тебе надо раскрутить обе статуи так, чтобы кристаллы на них засветились. Одновременно

0

113

Айрини
сенькю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Я только начал проходить игру! У меня проблемка! Я попал в Алфею, всё обошёл, а дальше что делать?

0

115

Джонси
А все обошел — это что? В библиотеке был?

0

116

Айрини написал(а):

Джонси
А все обошел — это что? В библиотеке был?

Везде был и не знаю что делать?

0

117

Джонси
Вернись в комнату

0

118

Джонси написал(а):

Везде был и не знаю что делать?

Тебе нужно идти к профессору Палладиуму, он отведёт тебя на Чёрное болото, только перед этим отдай Стелле серьги и Флоре морковку (если ты не отдал им раньше)

0

119

Кому нужен адрес игры Winx: Join the Club для PSP? Могу предоставить ссылку через letitbit (бесплатно)

0

120

А на PC есть?

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится