Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится


Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится

Сообщений 1 страница 20 из 288

1

Пишем проблемки в игре и пр.

0

2

фея луны БЛУМ написал(а):

СКАЖИТЕ А КАК СПАСТИ ГРИФИН ВО 2 ОБЛАЧНОЙ БАШНЕ

Надо идти дальше по башне и увидишь из двери горит зелёный свет. Ты туда зайди пройди по кругу, отгадай 3 агадки и откроется учительская. Там на столе стоит шар. Ты его бери и автоматом спасёшь Грифин!!!

0

3

фея луны БЛУМ написал(а):

спасибо но где эти 3 загадки

короче там на стенках висят 3 таблички во всю стенку. Подходи к каждой подрят (Смотря с лева) и нажимай Enter, когда прочтёшь все загадки между первыми 2-я и одной есть переходник. Подойди, нажми Enter, ты войдёшь в ответы там Кико напиши что как делать. Там рисунки отгадок.

0

4

Джульетта написал(а):

А я столько раз проходила, что тоже выучила игру и ещё очень много фраз на английском (а запоминать их я очень люблю  Да и это может потом пригодиться). Ещё выучила, как и где можно пройти через стену (в Алфее этих мест несколько).

да, проходов много. Но страшно. Проходишь в дверь комнаты куда не надо и темнота.... Потом раз и дырка и ты внизу или воще пропала!  :D

0

5

Ссылки на пиратские копии запрещены.

Отредактировано Музо4ка (2008-08-04 10:29:20)

0

6

Музо4ка написал(а):

Вот здесь можно скачать игру:

Это PS! Всё время хотела попробовать Винкс на PS. :)

0

7

Ссылки на пиратские копии запрещены.

0

8

Диман, а второй игры у тебя нет? Кстати ты всю игру первую прошел?

0

9

Музо4ка, Второй нет.А первую прошел всю два раза.
BRANDON, Залезь через маил агент сам что бы получить игру.

0

10

Если у кого-то возникли проблемы с двумя статуями в спарксе-подойдите к статуям и жмите Enter на сколько можно быстро.

0

11

Могу скинуть через агента или асю папку с установкой первой игры, если получится.

Отредактировано Музо4ка (2008-08-11 16:51:20)

0

12

Музо4ка
а сколько весит эта папка? оО

0

13

Эль, папка весит 1,76 ГБ

0

14

Закачиваю на Народ (т.е. на свой сайт) игру общим весом 1,42 гб. Игра разделена на 15 архивов по 100 мб размером. Состоит из 2 дисков-образов. Я пробовала просто перекидывать с компа на комп папку которая в Program Files, но таким образом она не запускается. С образами всё нормально, игра работает, сейчас вот в неё играю. :cool:  В общем, если нужно, могу дать ссылки на скачку.

0

15

Сапфир
Все ссылки на форуме http://coolwinx.funbb.ru/  в разделе Игра Winx Club.

0

16

я помоему тормоз, ваще не понимаю, как пройти чёртиков в начале, они так быстро камень бросают, что я удар не погу бросить, а жизни все что возможно собираю((((

0

17

Варанда написал(а):

я помоему тормоз, ваще не понимаю, как пройти чёртиков в начале, они так быстро камень бросают, что я удар не погу бросить, а жизни все что возможно собираю((((

Это где на горе или внизу в парке? Если там и там  то могу подсказать...

0

18

Да, вообще сколько игр и как они называются?

0

19

Розмари написал(а):

Да, вообще сколько игр и как они называются?

3 игры.
winx club, winx club: join the club,
winx club: mision enchantix...
по-моему вот так...

0

20

В общем опишу по подробнее.  Либо игра так глючит либо что то еще: в самом начале блум проходит через стены и из-за этого я падаю вниз (ну это ладно прошел) но в некоторых местах Блу вообще цеплятся не хочет. И вот такое место у меня щас: после того как я усыпил дракона в красном фонтане нужно поднятся вверх, ну в общем куда там подниматься, Флора вырастила цветы я по ним поднялся первый этаж скажем так, потом там где три ступени из стены выперают  помните да? ну еще одна как бы повыше идет, ну короче поднимаюзь еще выше (там тоже охранник) и надо (ну мне так кажется) поднятся еще выше, но блин Блум никак не хочет цеплятся, раньше то хоть скоко времени было чтоб получилось а щас палят, и еще я конечно прошел но может у вас было такое: глюк в игре или что то в это роде, был такой случай в башне ведьм Блум свозь лестницы проваливалась (тонкие которые).      Короче проблема в красном фонтане написана.

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится