Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится


Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится

Сообщений 61 страница 80 из 288

61

Чии написал(а):

Ксо, мучаюсь над Дарсей и Стормей((( Самое жуткое, что если их не побьешь, то снова приходится с Диаспро драться(((((((

Тебе это жуткое! Да мне за счастье!!!!!!!! У меня игра не сохраняется, и приходится с самого-самого первого уровня......................

0

62

Кнопик написал(а):

Мелл
нет полные

Тогда дай мне ссылочку

0

63

Мелл
Только я сама сайт найду!!

0

64

Люди!!! хелп!!!! у меня открылся портал в облачную башню я зашла взяла книгу, а где там выходд??? я только нашла дверь с сундуком и за каойто рычаг потянула. подскажите! плиз!

0

65

ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

~Анютка!~
Там в центре зала есть башня. После того как ты нажала на рычаг: там появилась лестница. Поднимайся. Дальше сама справишься.

0

67

А как пройти миссию в облачной башне2,подходишь к концу(мне так кажется)там ещё кухня,чё там делать? :(

0

68

Darcy....2
Кухня — это начало миссии. Ты выходи в коридор и иди в конец коридора. Блум туда не пойдет. Раздастся голос, а дальше тыкайся в каждую дверь. в одной из них будет потайной проход.

0

69

это я уже прошла. другой конец кухни, там нет никого из ребят и там в коридоре был минотавр

0

70

там ещё сохранение есть

0

71

мне нужна помощ... я дошла до библиотеки там где блум и остальные читали книгу о жизни блум... вдруг там появляется гриффин и какието монстры... КАК ИХ УБИТЬ?!?!?!

0

72

Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА КОНЦОМ! И где обещанный суперпоцелуй Блум и Ская? А, ну да, это наверое из-за того, что я ему сказала "Ну наконец-то ты заткнулся")))))))))))))))))))

0

73

~Анютка!~ написал(а):

мне нужна помощ... я дошла до библиотеки там где блум и остальные читали книгу о жизни блум... вдруг там появляется гриффин и какието монстры... КАК ИХ УБИТЬ?!?!?!

Там надо отбежать так, чтобы тебя бил только один монстр. Чуть что щитом прикрывайся. Сложно объяснить.

Darcy....2 написал(а):

это я уже прошла. другой конец кухни, там нет никого из ребят и там в коридоре был минотавр

Скрин выложи. Я уже давно не играла, всех подробностей не помню..

Чии написал(а):

Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА КОНЦОМ! И где обещанный суперпоцелуй Блум и Ская? А, ну да, это наверое из-за того, что я ему сказала "Ну наконец-то ты заткнулся")))))))))))))))))))

Чии-тян, ты же видела конец первого сеза? Вот оттуда поцелуйчик. Если ты так хорошо с ним общаешься. Если средне — то обнимутся. Если плохо, то просто глянут друг на друга.. вроде.. Я до такого не доводила..

0

74

Айрини написал(а):

Скрин выложи. Я уже давно не играла, всех подробностей не помню..

Извини за тупость но как?

0

75

Darcy....2
Тут помочь не могу, у меня макос, а не виндоус. Гомен.

0

76

Darcy....2
на клавиатуре нажми кнопку print screen а потом зайди в пеинт и нажми вставить а потом сохрани))) все)))

0

77

Вот

0

78

Ну так знаешь что дальше делать?

0

79

Мне пора

0

80

Darcy....2
я чего то вообще непоняла где ето.

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится