Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится


Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится

Сообщений 261 страница 280 из 288

261

Keny Dale написал(а):

Да там... после парка в Гардении.

Да, там она почти везде может провалиииццо =_____=""

0

262

Срочно нужна помощь... Щас я играю в Винкс Клуб и я запоролась на моменте, когда винкс вобираються отправиться в Облачную башню. Блум сказала(или кто-то там сказал, уже не помню), что нужно найти странные вещи в Алфее... Я нашла только одну... Это странный пьедестал... Но дальше я незнаю, что нужно делать.. ПОМОГИТЕ!!!

0

263

Опять нужна помощь... Дело происходит в Спарксе... Как зажечь алмазы, чтобы образовался мост? ПОМОГИТЕ!!!

Отредактировано Kelimi (2009-06-19 10:40:46)

0

264

Kelimi
Подойди к статуям голов и жми на них Enter. Голова начнет крутиться, потом беги ко второй. Надо раскрутить их таким образом, чтобы оба кристалла засветились

0

265

народ, а АrtMoney там работает? чисто вопрос из-за интереса

0

266

Помогите мне, пожалуйста. Я нахожусь в Спарксе и сейчас я должна отгадать загадку(последнюю), чтобы спасти жителей Искры... Вобщем... Какой ответ на эту загадку, которая на скриншотах, какую дверь, ну с какой картинкой, нужно открывать?...
http://s41.radikal.ru/i093/0906/44/93f919dc2756t.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0906/98/ab6ef25aa7c9t.jpg

0

267

Уже можете мне не помогать... Я уже отгадала...

0

268

Помогите мне, пожалуйста здесь. Сейчас я в Облачной Башне после разгрома в Алфее... Тут какой-то "пазл"... Что тут надо делать?

0

269

ПеРеЗаГрУзКа
Посмотри плакаты на стенах. Там загадки. Ответы на загадки надо выставить на круге
ЗЫ: А ты знаешь, что множественная регистрация карается баном?

0

270

Айрини написал(а):

А ты знаешь, что множественная регистрация карается баном?

ЗЫ: Честно, незнала... Ну да ладно... Просто со тарым множественные глюки были... новую создала, уже нету глюков... Удалите тогда Kelimi...

0

271

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Посмотри плакаты на стенах. Там загадки. Ответы на загадки надо выставить на круге

Кстате, спасибо)

0

272

Ура) Я всю игру прошла) Наконец-то...

0

273

Игра-просто фуфло))) Я её прохожу целиком за четыре часа))) Ток в ней есть один большой минус...иногда сохранённая ячейка перестаёт функционировать(((

0

274

Где найти приятеля Салладина и трех фей с болота?

0

275

у меня Блум в самом начале не цепляется ,там где надо через стену и там потом чертик,а потом надо залезть на эту скалу(или что это там)не цепляется :no:

0

276

где найти ножницы(для лумы?) :'(

0

277

Helly написал(а):

Где найти приятеля Салладина и трех фей с болота?

На болоте, там где звездочки типа что играть, в них)

ЯЗМИН написал(а):

у меня Блум в самом начале не цепляется ,там где надо через стену и там потом чертик,а потом надо залезть на эту скалу(или что это там)не цепляется

Ага, там надо долго мучатся...

Тен жизни Блум написал(а):

где найти ножницы(для лумы?)

Кажись на одном из 2-ух столов в бальном зале) (или что оно там о.о")

0

278

если ты на чёрном болоте как вернутся в алфею????????

0

279

я играю.но не часто.т.к. застряла в одном месте и не могу пройти**

0

280

Leleine
На каком?

Игра вся очень лёгкая. Первый бой был сложноват - не сразу прошла, но потом всё чисто на технике. А бой с Трикс - вообще смешно.

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится