Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится


Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится

Сообщений 241 страница 260 из 288

241

Sinn, и как ты Текну прошла?

0

242

Roxi написал(а):

Лилит, скажи ты все семена дракона нашла?

Разве они на PSP? там такого не было...

0

243

Кто-нибудь знает как пройти мини-игру Текны в игре Winx Club 3-Mission Enchantix

0

244

*Miss Believix* Я играла и играю

0

245

Джулай aka Green light? Ооо, ну может хоть ты скажешь как пройти Текну?

0

246

Опиши всё детально, потому-что после Блум vs Валтора идёт победа.
Ты наверное в мини игры играешь.

Отредактировано Джулай aka Green light (2009-05-09 20:36:25)

0

247

Джулай aka Green light, я про них и говорю

0

248

Так игра винкс. Купила месяца два назад, прошла за полтора часа. Игра легче не бывает.

0

249

Lionne, первую?

0

250

Так, извиняюсь за тупизм, но где можно найти шелкопряда для Лумы? (Если можно - скриншотом)

0

251

Кэмерон написал(а):

Так, извиняюсь за тупизм, но где можно найти шелкопряда для Лумы? (Если можно - скриншотом)

Скриншотом не могу. Удалила игру. Шелкопряды можно найти на чёрном болоте. Точно объяснить не могу. В общем ты там по какомоту болотцу идёшь, выходишь на сушу,  и там рядом с кустами они и лежат. Розовые. Светятся.

0

252

Simfoni написал(а):

Можно скачать просто с торрента я вчера за пол часа всё скачала) И ещё я наверное задам самый тупой вопрос. Я прыгую на стену Блум виснет а дальше что? Если я нечего не делаю она падает

Прыгай с краю потом залезай и там дольше разберёшься.

0

253

Лайна написал(а):

Прыгай с краю потом залезай и там дольше разберёшься.

Она сама что ли забирается?

0

254

Simfoni написал(а):

Она сама что ли забирается?

Нет подойди с краю и попробуй прыгнуть

0

255

Лайна написал(а):

Нет подойди с краю и попробуй прыгнуть

там написана табличка типа подойди к стене прыгни а потом управляй курсорм, в зависимости от того куда тебе нужно верх или низ. Стену я перепрыгнула, там подралась с монстриком потом опять нужно азпрыгнуть. Я подхожу к краю прыгаю ноль оеакции. И ещё каким курсором управлять?

0

256

Ayrin написал(а):

там написана табличка типа подойди к стене прыгни а потом управляй курсорм, в зависимости от того куда тебе нужно верх или низ. Стену я перепрыгнула, там подралась с монстриком потом опять нужно азпрыгнуть. Я подхожу к краю прыгаю ноль оеакции. И ещё каким курсором управлять?

подойди к краю и попробуй прыгнуть. потом на верх и залезай дальше у меня дак глюк - просто проходит сквозь эту гору -__________-

0

257

Люди... Помогите чайнику, я наверно совсем тупая, но эта дурища(Блумица) постоянно куда-то проваливается, я нормально прыгать не могу.

0

258

Keny Dale написал(а):

Люди... Помогите чайнику, я наверно совсем тупая, но эта дурища(Блумица) постоянно куда-то проваливается, я нормально прыгать не могу.

Глюк))). Игра наверное с глюком каким-то.

0

259

Keny Dale написал(а):

дурища(Блумица) постоянно куда-то проваливается, я нормально прыгать не могу

В какой именно локации она у тебя проваливается?

0

260

*Miss Believix* написал(а):

В какой именно локации она у тебя проваливается?

Да там... после парка в Гардении.

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится