Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Сиринити
Это еще не хрень...
Вот у меня есть такая не обычная особенность: Если я сплю не в своей любимой кроватке, ну там на отдых поехали или че-то подобное, мне обязательно одну ночь снится полный бред который я потом помню лишь урывками.

+1

142

тадаааааааааа мой сон часть 2
я просыпаюсь и на манер сейлор мун говорю"ааах! присниться же такое" и начинаю собираться в школу. в нашей школе учаться старлайты(там много смотреть сейлор мун в один день вредно^_^). Мы отправляемся на задание. там и мои одноклассники. мы в обычной школе. и какого-то фига премся на черное болото. :sceptic: дальше на нас нападает монстр. мы в опасности.и тут... мненя целует Сейя...
от этого ужаса я проснулась... терпеть его не могу :angry:

0

143

Селестра написал(а):

а там Даркар торгует сувенирами,а Бальтор в костюме клоуна..Веселит детей ,дарит им шарики и параллельно торгует мороженным...

:D  смешной сон

0

144

мой странный сон номер 1-я(вначале не сон) в 3 классе была влюблена в одного мальчика мы с ним дружили очень хорошо. я всё хотела признатся ему в любви но не могла(.потом он мне сказал что уйдёт из школы перед 4 классом. я очень расстроилась! короче перед окончанием 3 класса мне стало снится что он мне всё время говорит цифру 885! я думаю что это видение и после того дня стала считать все эти дни а точнее 885. 2 сон(сразу начну со сна)-мне несколько дней снилось всё в расплывчатом виде(в силуэтах) еду я на велике по лесу ко мне подъезжает какое-то тело и кидает в меня нож он попадает ко мне и я просыпаюсь.потом с каждым днём сон становился всё чётче и чётче и вдруг я увидела что это был тот самый мальчик в которого я втюрилась. мне хватило смелости досмотреть сон до конца в итоге я вытаскиваю из себя нож и кидаю ему в спину.

0

145

Уф. А мне недавно приснилось... Короче, я перечитала книгу "Эрагон" и "Сокровища Мутантиков" и пересмтрела Винкс.
Мне приснилось, что я лечу на драконе, причём в энче, за мной на каком-то джипе гонится Валтор, а по воздуху летит Рыжая Карла на Чёрном Герцоге(Рыжая Карла - главная злодейка книги "Сокровища мутантиков", а Чёрный Герцог - её летучая мышь). И на самом интересном месте( дракон палит в Валтора огнём, а я посыпаю Ржую Карлу волшебной пыльцой) прозвенел будильник.
Больше никогда не буду читать и смотреть на ночь такую ядрёную смесь.

0

146

Сиринити написал(а):

блумиха поет голосом мерлина менсона зис ис хеллоуин. приходит ААнг и орет на блум"у мя катара спит а ты тут арешьььь!" приходит Зука со мной(маочка) и тоже орет"наш будущий ребено волнуется" началось огненое побоище. приходит даркар и говорит "ах ты, развратник ей токо 16(мне) а тебе уже 18 ляля тополя" типа Зука на мне женат.. начинаются схватки я рожаю и..."прости меня чтор не нежна с тобою" будильник... а ребенком то Скай был ток взрослый
и не такая ерунда сниться

ооо Аватар и винкс! жуткая смесь

0

147

а мне снилась 3 раза подряд во такой сон:
еду я на мотоцикле, мне звонит телефон, говорят чтоб я поехала в заброшенный дом (и причём там говорили на английском языке), я приехала туда, и там меня ждал парень, девушка, парень и они пытались меня убить, один парень взял нож и пытался воткнуть, но я на этом проснулась

0

148

Копирую из флуда))) Неееет, это не "насмотрись Винкс и убейся головой апстенку"... Это насмотрись анимэ, дождись 14 ДР и подумай про паспорт...

Сон намба 1. БЕЛКИ!!!!
Я стояла в куполе у какой-то двери, дверь открылась, какая-то рыжая белка вылетела наружу и улетела, помахивая хвостом. Я хотела броситься ее спасать, но там не было воздуха, так что номер не прошел. Вместо нее пришла бурая белка, и я отправилась искать вторую бурую белку... Нашла, потом не то убила, не то воскресила, но у нее было 20% жизни... (как в ПВ - окошечко, в нем изображена голова белки и четверть линеечки ЖС - явно переиграла). Я не знала что делать... а потом проснулась)))

Сон намба 2. Уголовный кодекс РФ.
Меня почему-то отправили спать в какую-то комнату, там были диван, стол и несколько стульев. Сначала я пыталась улечься на стульях, но не могла уснуть, т.к. мама все ходила вокруг стола кругами. Я говорю: "Мам, я уснуть не могу..." Ну она мне и вручила уголовный кодекс РФ... Размером с паспорт (у меня на паспорты уже глюки пошли, мне ж получать))). Потом значит я пошла спать на диван... и проснулась. -_- Долбанутый будильник... а мне так хотелось досмотреть хDD

Сон намба 3. События после отражены в ролевой хD
А еще как-то была мячиком и прыгала по какой-то канализации... А за мной прыгали другие мячики и я никак не могла понять - это мои друзья или нет хDD

+1

149

А мне раз курица Блум приснилась. Жарят курицу а она голосом Блум
- Спаси меня! :D
Я потом долго ржала

0

150

Решил вздремнуть с закачкой и увидел сон того же содержания, но уже другой по виду.

Все тот же знак, все та же тема.

По Москве из земли выходят странного вида острые камни достаточно крупного размера.Что это и зачем, откуда - никто не знает.
Я во главе странного вида культистов в зеленом с этим же знаком идем к этим камням. Там мы видим странные символы на земле. Каждый занял свое место, каждый достал странную книгу и распевает заклинания.
Ночное небо начинает светиться зеленым светом. Такого же ядовитого цвета руны разгораются на камнях. У каждого появляются за спиной призрачные крылья, как у дракона. У меня же - больше и благороднее всех, изумрудные с золотым.

Под конец камни разгораются со всей силы, у каждого в руках образуется шар того же цвета. Мы направляем их между камнями.
Волна огромной силы срывает капюшоны со всех культистов. Все до одной девушки. Небо уже полностью зеленое и разгоняет тьму ночи. В нем появляются воронки, пропуская ядовитого цвета метеориты. Камни оказываются порталами, через которые идут уже знакомые вам люди-драконы.

У всех уже осязаемые крылья, делающие их властителями этих орд.
Под конец я впереди на переднем плане. За мной с десяток культисток. Сзади огромная армия как на земле, так и в воздухе.
И с неповторимым чувством власти и упоения я...просыпаюсь.
Опять только сон...ОПЯТЬ!!!

0

151

А мне вчера снился ураган. Будто бы я у окна стою, и всем этим управляю. Смерч деревья сносит, а дому хоть бы хнык. Потом я из дома ухожу и по Ангарску шляюсь. Дошла до Дэнс клуба и там включили мою любимую песню mondotek-d-generation_(single_edit). А потом я оказалась дома.
А сегодня мне приснилось, что я русалка, управляющая временем.

0

152

Наши сны это наши потаенные желания, мечты, цели... Порой показывают, то что было в прошлом, только другая картинка, а так же показывают будущее то есть вещие сны... А так же настоящее... Сон - машина времени... Порой сны надо уметь читать, то есть расшифровывать, может они и что-то значат и порой помогают нам в чем-то в повседневной жизни...
В инете прочитала такую историю:Ангел смерти

Это произошло в ночь на 29 января 2000года. В соседней спальне находился смертельно больной,любимый мой муж. Я дремала, и увидела сон... Странное существо с розовыми крыльями летело в пространстве и прближалось ко мне. Чем-то оно было похоже на дракона... Через мгновенье я услышала, что муж зовет меня, ещё через час его глаза закрылись навсегда.Это существо прилетело за его душой.

Сны сбываются...

Отредактировано Roza (2009-03-07 16:20:10)

0

153

А вещие сны у кого были?

0

154

Ну вообщем сегодня мне приснился сон: я работаю в модельном агенстве, и у нас идет кастинг, надо заметить что я работаю не моделью, а фотографом, но почему я измеряю параметря моделей, я так и не поняла. Ну так вот, подходит ко мне значит юноша представляется т.д и т.п ну и я начинаю так сказать "снимать мерки", при том что через мои руки прошел не один десяток моделей, я особо не зацикливалась на их глазах, а тут посмотрела и.................... :love:  :love:  :love: , потом получилось так, что мы оказались на едине и разговорились, он удивился что я так спокойно отношусь к своей работе ,и был еще больше удивлен что у меня нет на данный момент молодого человека (с прискорбием заявляю что это на самом деле). Потом он рассказал о себе, я все записала и все, он ушел и потом я снова оказалась в толпе и продолжала дальше свою работу, а он исчез, как-будто его и не было вообще, но в конце рабочего дня он откуда ни возьмись появился в моем кабинете и спрашивает: "а что же теперь с нами будет"? Ну я подошла к нему, не зная что сказать, он обнял меня и мы просто стояли обнявшись, и ни о чем не разговаривали. :jumping:  Потом у меня завопил телефон и я проснулась.................... :mad:

0

155

Фелисия написал(а):

А вещие сны у кого были?

У меня только один раз был вещий сон, мне приснился пансионат в котором я отдыхала (он приснился за 2 года до этого события). И все больше ничего. :dontknow:

0

156

А у меня такой сон был, что связан с нашим форумом. Мне приснилось, что Чии сделала кучу частей нашего мульта. И я их смотрю, но без звука. А сейчас я вообще не могу смотреть мульты, поскольку нету программки.

0

157

сегодня такое приснилось: стою я у телека там новости, показали презедента Америки и Франции они заявили что они анти винс...а в Росии наш форум признали самым лучшим форумом по винкс во всём мире))) я от первого сна когда проснулась ржала как ненормальная

0

158

А мне последнее время снится одна романтика, от сюда вывод: хватит читать романтические книжки на ночь!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

159

Да сегодня мне снились что я имею велосипед. Мдя а потом украли (вот только что то хорошое)

0

160

Делианна написал(а):

Мне приснилось, что я лечу на драконе, причём в энче, за мной на каком-то джипе гонится Валтор,

Смешно! :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!