Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Давайте здесь рассказывать некоторые свои сны! Будет прикольно!
__________________________________________________________________________________________________________
Вот например мне как-то приснилась... мама Айси, Дарси и Сторми! Ничего себе, верно?! Вот и я так думаю!
Подробности расскажу завтра!

0

2

Гы, сразу вспомнился сон еще времен увлечения игрой Сакред :) Я тогда на форуме подцепила навязчивую идею привести в город злого дракона. Так вот, мне снится, иду я спокойно своим персонажем по пустыне, ищу драконицу, нахожу, бегаю вокруг нее, она на меня ноль внимания... Тогда протягиваю к ней руку (не персом, а свою собственную!), хочу погладить, она повернулась в мою сторону и цапнула меня за руку! И тут я проснулась...
Нехилое такое слияние с виртуальной реальностью...

0

3

А мне раз инопланетяне снились только они были как будто они встали в ренген только красного цвета. :mad:

0

4

А вобще мне сны не снятся только 2-3 раза в месяц.Что мне делать?

0

5

Они тебе снятся просто ты их не помнишь или крепко спишь!!!

0

6

А мне по впечатлением от фильма "Война миров" приснился сон-я лежу спокойно,никого не трогаю.Вижу-молния сверкнула.Подхожу к окну,а там!!!!! ТРЕНОЖНИК !!! стоит и огромным прожектором на меня светит!!!Я естественно заорала,и тут эта машина загудела(как в фильме!!),я ломанулась от окна и в меня,вроде бы,попал лазерный луч...Но тут дядя-программист страдающий бессоницей,меня растолкал зачем-то!!!!А было около 4 часов утра...Потом я наорала на него и продолжила досыпать.Во второй части сна мне приснилось,что я стою на каком-то поле,а меня эти треноги окружают!!!!И на самом жутком моменте я достаю....ОГРОМНУЮ ПУШКУ!!! и...начинаю гасить оккупантов направо и налево!!!Жестоко!!Но увы их было больше,и последнее,что я успела увидеть-ядерный взрыв из неоткуда!

0

7

+KleoPatrA+
нда, жуткий сон...

0

8

Ещё мне снилось как я летала..... :jumping:
2 раза)))

Отредактировано Лилиан (2008-05-24 15:41:45)

0

9

Ненавижу когда снится что ты падаешь потом дёргаешся и просыпаешься

0

10

Nixa
Если я ща свои сны начну рассказывать,то ты вообще со стула навернёшся!!!
У меня ж вся комната платами с винкс завешана  и я какраз у подружки в симс наитгралась и посмотрела передачу про наркотики (и вывоз их за границу) и так далее.ну и вот..
Приснилось мне что я  и моя подружка со мной едем в какомто задрипанном автобуссе с Симами на экскурсию,Кнут без очков ведёт его,а Блум там кондукторша...
Ну вот,елё доехали(чуть не разбились) до какогото задрипанного места напоминающего сваплку(там ещё рядом поле какоето было),а там Даркар торгует сувенирами,а Бальтор в костюме клоуна..Веселит детей ,дарит им шарики и параллельно торгует мороженным...
Фарагонда,Гриффин и Саладин чинят крышу у какогото сельского туалета.......
Остальные из винкс какуето коноплю неподалёку сажают.
Тимми её реализует.....
Остальные спецы пивной ларёк грабять.
Симы там бегают как бешенные и всё покупают.....А я там просто стояла как вкопанная...Подружка принялась пивной ларёк грабить со спецами....
А трикс......Кхем........Пьяненькие в лампочку спят на лавке и под ней.....
И на этом(самом интересном) я и проснулась....

Короче майн больная фантизияя сработала.....

0

11

Лилиан написал(а):

Ненавижу когда снится что ты падаешь потом дёргаешся и просыпаешься

А я ненавижу когда сниться,что то интереснои и вдруг тя будят!!!Злиться хоться!!!

0

12

Selestra написал(а):

Если я ща свои сны начну рассказывать,то ты вообще со стула навернёшся!!!
У меня ж вся комната платами с винкс завешана  и я какраз у подружки в симс наитгралась и посмотрела передачу про наркотики (и вывоз их за границу) и так далее.ну и вот..
Приснилось мне что я  и моя подружка со мной едем в какомто задрипанном автобуссе с Симами на экскурсию,Кнут без очков ведёт его,а Блум там кондукторша...
Ну вот,елё доехали(чуть не разбились) до какогото задрипанного места напоминающего сваплку(там ещё рядом поле какоето было),а там Даркар торгует сувенирами,а Бальтор в костюме клоуна..Веселит детей ,дарит им шарики и параллельно торгует мороженным...
Фарагонда,Гриффин и Саладин чинят крышу у какогото сельского туалета.......
Остальные из винкс какуето коноплю неподалёку сажают.
Тимми её реализует.....
Остальные спецы пивной ларёк грабять.
Симы там бегают как бешенные и всё покупают.....А я там просто стояла как вкопанная...Подружка принялась пивной ларёк грабить со спецами....
А трикс......Кхем........Пьяненькие в лампочку спят на лавке и под ней.....
И на этом(самом интересном) я и проснулась....

:D

0

13

Selestra
*ржунимагупацталом*

Про полеты.
Я тоже обазяю летать во сне... Тока у меня, как правило, не совсем полет... Снится, что я в какой-то черно белой сельской местности (все вокруг рябит как шумы в сломанном телике, передо мной заборчик и сарай, на сарае плакат с чиьм-то лицом), мне лет 8-9 и я воображаю себя лошадью... Перепрыгиваю через забор и несусь по нераспаханному полю... Прыжками высотой метров 5... И длиной метра 3... Земли под руками-ногами вообще не чую, хотя вижу траву и камушки... И ПРИ ЭТОМ ТАКОЕ ЧУВСТВО НЕВЕСОМОСТИ... и иногда страх, что щас подпрыгну, а обратно не спущусь...

0

14

У меня был какой-то ужасный сон, под влиянием ГП и Винкс:
У меня происходит свадьба с Хелией, потом врывается Рон Уизли и начинает орать, что Хелия его муж, а я аферистка. В церковь залетают Винкс и начанают орать "Волшебницы Винкс", хотя это переходит уже в марш древнегреческих земледельцев. Хелия сбегает от меня к Флоре, а я бросаю свадебный букет. Он прилетает к Дарси на голову и Сторми делает ей предложение...

Потом я проснулась, посмотрела на градусник и увидела, что у меня температура 38 градусов.

0

15

Tune написал(а):

У меня был какой-то ужасный сон, под влиянием ГП и Винкс:
У меня происходит свадьба с Хелией, потом врывается Рон Уизли и начинает орать, что Хелия его муж, а я аферистка. В церковь залетают Винкс и начанают орать "Волшебницы Винкс", хотя это переходит уже в марш древнегреческих земледельцев. Хелия сбегает от меня к Флоре, а я бросаю свадебный букет. Он прилетает к Дарси на голову и Сторми делает ей предложение...

o.O  ( :rofl: )

У меня самый последний сон....  Я помню, что просто иду по улице с кем-то, потом всё это смазывается и становится абстракной картиной, потом начинается гроза, потом появляется радуга... И я лечу на дельтаплане, опять с кем-то там... Потом вижу чёрную кошку, разбитое зеркало, опять радугу, опять полёт... И просыпаюсь...

0

16

Tune написал(а):

У меня был какой-то ужасный сон, под влиянием ГП и Винкс:У меня происходит свадьба с Хелией, потом врывается Рон Уизли и начинает орать, что Хелия его муж, а я аферистка. В церковь залетают Винкс и начанают орать "Волшебницы Винкс", хотя это переходит уже в марш древнегреческих земледельцев. Хелия сбегает от меня к Флоре, а я бросаю свадебный букет. Он прилетает к Дарси на голову и Сторми делает ей предложение...

Прямо какоето сборище народе не с той ориентацией *КОРОЧЕПАЦТАЛОМ*

0

17

Tune
Ха-ха :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :insane:  :D  :rofl:

0

18

Мне когда-то приснилось что я аблудилась в сарае на даче и нашла там какую-то штучку. Короче преврптилась в Блум и стала драться с кем-то типа Даркаара... Короче никому такого сна не пожелаю)

0

19

Сирена написал(а):

Мне когда-то приснилось что я аблудилась в сарае на даче и нашла там какую-то штучку. Короче преврптилась в Блум и стала драться с кем-то типа Даркаара... Короче никому такого сна не пожелаю)

Да,лан......Я когда только в винкс играть ничинала,меня(то есть Блум)всё времи убивали.... И мне постоянно снился сон,что я иду по кладбищу а из могил вылезают отрафировавщиеся,с мозгими на ружу ,со швами как у франкинштейна и  посиневшые  трупы Блум ,дикосмеявшиеся смехом Трикс) и гнались за мной пока я непросыпалась....У меня тогда шокк был...

0

20

Если я буду рассказывать свой сон в подробностях, на это уйдёт много времени, и вы надо мной смеяться будете! Коротко не получится! А вот я ненавижу то, что когда я начинаю засыпать, у ми как ,можно сказать, предисловие...И в этом предисловие(до сна) Я лежу на обрыве, и соскальзываю в пропость! но перед тем как соскользнуть, я начинаю дёргаться, чтоб не упасть, но это не срабатывает и я падаю...а там потом сон начинается!

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!