Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 101 страница 120 из 238

101

Кацвири
да уж, но черепа раскрывались с таким приятным хрустом..)
Кацвири
прально ты себя во сне оценила)))

0

102

Недавно приснился сон про Спанч Боба. Весь сон не помню, только концовку и немного содержание: Боб с презервативом.

Короче в конце Спанч надувает этот презерватив до невероятных размеров, каким то раком оказывается внутри него и улетает, крича на помощь. В то время Сквидвард едет по какому то стеклянному лифту. Приезжает на первый этаж - там все стеклянное, кроме компьютера. Главного компьютера. Сквид подходит к нему, и поспешно нажимает какие - то кнопки. При этом на компе медленно появляются подносы с лазаньей. Когда уже они все появились (всего 3) , Сквид охает - О нет! Все в лазанье! - пауза. Тут он проводит рукой по лбу и говорит с облегчением - Ффух, ну тогда все хорошо! - он выходит из этого маленького стеклянного помещения с лифтом. Вдруг, как машина, приезжает деревянный поднос с суши, Сквид ложится на него, как на постель, на спину с довольным видом и едет на нем домой. При этом поднос вскоре оказывается черным семизлаковым хлебом. Приезжает, так №машина" становится кроватью, только теперь вместо суши были огурцы и помидоры, рядом спал Сквид, ниже лежало одеяло из листьев салата, под которым был сыр... Вдруг из под этого "одеяла" выпрыгивают группа различных существ, поздравляющих его с днем рожденья. Это:
1) Уолс и Громмит. Уолс держит торт, главная его часть - башка самого Сквида, плюс еще голубой крем, белый коржик и сыр. (Как же Уолс мог про сыр забыть? )) ) Уолс кричит "С днем рожденья! " .
2) Миссис Пафф. При этом в ее голову воткнут топор, половина мозгов торчит наруже, один глаз болтается на ниточке, текут слюни и ее пожирают черви. Сама она что - то мямлит.
3) Смесь камбалы хулигана, который пришел в школу миссис Пафф, и планктона. Само существо больше напоминало камбалу, только у него было с каждой стороны по 500 глаз, в местах на теле он выпирал.
4) Сам Боб, только он маленький и поменявшийся с презервативом местами - Боб летучий, надутый, веселый и прозрачный, а презерватив находится внутри Боба и визжит.
Свид визжит и я просыпаюсь.

0

103

Аспаси
*пацталом*

А я увы не могу вам свои сны рассказывать))цензуру не пройдут)

0

104

Селестра написал(а):

А я увы не могу вам свои сны рассказывать))цензуру не пройдут)

Замени слова))

0

105

Аспаси написал(а):

Замени слова))

Дело в пошлости))и неристойности)

0

106

Селестра написал(а):

Дело в пошлости))и неристойности)

Тогда напиши то, что менее безобразно.))

0

107

Аспаси написал(а):

Тогда напиши то, что менее безобразно.))

ТАм фсё до жути безобразно)

0

108

Ну мне приснился сон, что весьма странно так как сны мне снятся очень редко. Сон мой был очень коротким. Я помню дельфинов и то, что я играла вместе с ним в море. А то, что я не умею плавать меня абсолютно не волновало так как я как-то умудрялась это делать, и к тому же меня дома иногда дельфином кличут...

0

109

А мне снилась лестница... всегда когда мне снится высокая мраморная лестница, я болею. Надеюсь, это не случится....

0

110

Недавно приснилось, что у КЗ 20 000 сообщений...

0

111

а мне пару дней назад приснилась змея я с мамой иду домой(во сне)и прежде чем войти в подезд мама говорит мне "осторожно!в подезде змея!"и как только она это сказала послышался так сказать змеиный шёпот ну мы прислонились к стенке и пошли и змея как бросится на меня короче я стала отмахиваться от неё а мама толкнула её зонтом потом она зависла примерно на уровни моих колен и прыгнула но почему-то  в полёте она перевернулась и я чуть-чуть не откусила ей хвост а когда она была в моих зубах она стала резиновой потом на следуший день мне тоже самое приснилось и почему-то змеи были разных цветов (а когда я во второй день проснулась то я сказала маме "мам мне змея приснилась!"а она мне"змея это к мудрости! и под конец со ржачем я сказала"мам енто на просто змея а Орыч!!")
вот такой мне дикий сон приснился!!!о.О

0

112

Тут такой сон был...почище современного БАКа (сами знаете, что это такое).
  Я живу один, совсем один, из окна дома выглядывает чье-то лицо с нашего форума, я бегу к дому.
И вижу, как дом взрывается, практически чувствую всю эту пыль, удар и...вижу странных людей, задыхающихся от смеха,с ними почти все население города, тоже смеющееся.С шепотом "Я отомщу", я куда-то бегу.Туда, где нет ничего, кроме полей и лесов, приседаю на колено и что-то говорю.Я точно чувствовал движение губ, но не могу повторить. 
Внезапно из травы появляется моя мечта - вооруженный....ящерочеловек, за ним еще и еще..под конец земля была зелена от чешуи бойцов, а неба не было видно за летающими отрядами.
С жуткой жаждой мести я осадил столицу России.Горы солдат и патриотов,лежащих на тротуарах, страх, разрушение и удовлетворение.Те люди,взорвавшие дом, кричащие от боли и кислоты, которой их оплевали летучие бойцы.
Под конец я стою на самом высоком небоскребе, возводится огромная статуя нового владыки, а подо мной марширует зеленый легион, готовый поработить мир.Дальше я вижу карту мира и....просыпаюсь.
Более прекрасного сна я не видел.Особенно приятно было видеть себя, некое подобие плаща темно-зеленого и черных тонов,причем рисунок был смешанным, без углов , неизменные когти-кастеты и сладкое чувство превосходства.

0

113

Мне ещё давно сон интересный приснился. Вообщем кого-то из моего старого класса (я сейчас в новой школе) похитили. И несколько добровольцев идут спасать этого, которого похитили. В том числе и я. И вообщем, ходим мы по какому-то тёмному замку и ищем. На этом сон кончился.
Это наверное, у меня впечатления от замка Даркара.

0

114

Как-то давно приснилось:
Похоже, я тогда слишком переиграла в Tomb Raider ^^
1 сон был про то, как я с кем-то пошла ... точно не помню, что это было за место, но похоже на музей. Там, когда я спускалась, лестница обвалилась, и остался маленький кусочек, и я с него куда-то прыгнула. А дальше не помню.
2 сон: я теперь была в школе, и потом была перестрелка с Катей из нашего класса (хотя лучше бы там была Настя). 8-)

0

115

А я мечтаю чтоб мне приснилось,что я фея. Но у меня не получается. :disappointed: А вот моим знакомым это иногда снится. Причём во всех снах есть я и везде с энчем.

0

116

Калиста написал(а):

А я мечтаю чтоб мне приснилось,что я фея.

Я тоже. Я попыталась перед сном думать только о том, что бы я хотела увидеть во сне, но приснилось совсем не то, но интересное.
Кстати, вот сегодня. Помню только одну часть сна: как будто я снова играла в ГП и филосовский камень, там в библиотеке было окно, а за окном какая-то улица, которой я в игре ещё не видела, и, помню, мне очень захотелось применить мод и пройти через окно, но не знала, как. И сейчас хочу узнать, в игре же столько интересного за пределами стен и других преграждений. :)

0

117

а мне преснилось что я открыл в себе тайну что я могу с помощью телекинеза передвигать предметы людей и дома потом я с помошью телекинеза захватил мир

0

118

ZIK написал(а):

захватил мир

Очень мило! :disappointed:
мне опять снилась лестница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

А кому животные снились? Мне, например, ни разу! :disappointed:

Отредактировано Айлиш (2008-11-23 15:22:25)

0

120

Ыыы... А мне очередная муть приснилась... Т.е. приснились мне вдруг Селестра, Кейт, КЗ и Файрблейд... И вроде мы аниме обсуждали... О.о

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!