Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 81 страница 100 из 238

81

Недавно был такой прикольный сон. Так-с все по порядку:
Сначала я поехала учится плаванию в холодной воде. Там какая-то чемпионка была, которая всех учила плавать. Ну поплавали немножко, потом как-то оказались в ей квартире(которая жутко напоминает нашу баню)Там оказалось что ей нравятся гонки, ну мы тож немножко погоняли. потом я  иду по улице. Сажусь в троллейбус и еду вместе с одноклассниками. потом почему-то залезаю на крышу и подпрыгнув вверх оказываюсь на фонарном столбе. Посмотрела вниз а дорога к-метров 10 вниз. испугалась села поудобнее и перескочила на соседний столб. держась за лампу руками попыталась залезть и грохнулась вниз и проснулась.
Прикольно не правда-ли?

0

82

Сегодня мне приснились спрайтовые маленькие милые дракошки... Рыжий был командиром, синий был гением, зеленый был простаком и розовая была милая. Короче рыжий потерял какие то драгоценные крылышки ангельские с жемчужиной... Потом это все началось как игра. Ну вот короче нашли. Затем сон переключился на злого Эльку, который пытался кого то убить. Затем опять же приснились эти драконы, они пришли на дискотеку, всех сожрали и переехали в новый дом. Потом оказалось, что драконы - это я, мама, дядя мой и папа. Заселились мы в какие то лабиринты из стен, ну лабиринты такие как у Симов, вот, строили в углах маленькие домики, пихали туда вату и жили в них. Потом опять мы переехали, только теперь еще пришел второй дядя и тетя (мои) и Бабушка... Был большой такой дом без обивки, у меня комната еще страннее была - была куча диванов у входе, в конце комнаты стояла стиральная машина, душевая кабина, ванная и сортир. Сначала я в этот сортир сходила по делам, потом ко мне пришли все кроме мамы и расселись на диван. Половина начала бранить свою жизнь, половина задрыхла. Потом бабушка позвала мою маму. Мама прошла мимо двери и сказала "Ничего, бывает! " и вошла. Сказала "В дверь забыла войти" и достала из стиральной машины картонное маленькое привидение из старой игры Pacman, потом выяснилось, что это картонное привидение было моим гениальным изобретением. Она его разорвала и мы начали его заново делать. Потом мама меня разбудила, сон кончился...

0

83

Мне однажды приснилось, что я задыхаюсь. Как только задохнулась, сразу проснулась........

0

84

А мне сны такие снятся....
Помну мне приснилось что я летаю! Это было реальное чувство полета! Ветер, качка...
Еще помню сон - в меня оса врезалась) Мне больно было(
Еще как то мне приснилось, что парень моей мечты (Друг моего брата, Друг из америки, ему 15) приехал к нам! Я его никогда  не видела, но была в него влюблена) Ну он приехал, мы общались, целовались(это был обычный поцелуй) . Кода я проснулась я поняла что его люблю.....Я очень сильно его любила..... а когда я ему про свои чувства сказала, он сказал "мне все равно"

0

85

Valya
Наверно про полет всем снилось.
Мне один раз приснилось что я иду по бревну, падаю и у меня появляются крылья.

0

86

Мда... Если мне будет сниться кошмар, то врагу не пожелаешь! X.x
Помню был сон такой...
Давным давно, блин, еще помню же (!) . Было где-то лет 9.
Короче, насмотрелась перед сном отвратных мультиков с Ниелодиона, в том числе Ох уж Эти Детки, потом легла спать...
Приснилось, блин... Я - в мире этих деток. Все огромное, а я маленькая. Ну нде то размером с 4 летнего детя. Вот. Хожу-брожу... И натыкаюсь на Анжелику. Она была одета в костюм гаджета-гастарбайтера с сигаретой во рту и красила кочели. Я к ней оброщаюсь, при этом трогая за плечо, "девочка" ... Тут она ставит ведро с краской и кисть на землю, оборачивается. Оказалось, что у нее были мушиные глаза... Огромные такие... Потом пришел Чакки, спросил "Как дела" . а она к нему чуть-ли не в плотную подошла, у нее на лбу появился третий мушиный глаз. Она начала этим третьим глазом подовать какие-то волны в башку Чаки. И он стал таким-же мухообразным, как Анжелика. Потом пришел папаша Чаки и папаша главного малыша, этого... Главный короче из них, без волос который. Короче эти папы начали танцевать эротический танец, а Чаки и Анжелика начали заниматься СЕКСОМ (!) .
Боооже, я с тех пор никогда не смотрела этот мульт... И даже весь никелодеон...

0

87

У меня был один такий забавный случай: Вроде за день мне снился какой-то сон про школу. Сон был достаточно длинным, сейчас я его весь не вспомню. Вобщем в итоге у меня вроде была физика. Я сидела, все было нормально, но потом меня вызвали к доске и я что-то забыла. Дальше я почти ничего не помню.
И действительно, через день меня реально вызвали к доске и я правда что-то забыла. Тогда я и вспомнила мой сон.
И это не первый случай когда мне снилось, что у меня будет в школе. Меня это удивляет...

0

88

Хелли написал(а):

Valya
Наверно про полет всем снилось.

Ну у меня было все как наяву. в смысле я все чуствовала, как будто не сплю!
Депресняк
у меня такое несколько раз было. :crazy:

0

89

Аспаси
Да... тебе в 9 ет уже такие сны снятся... представляю что тебе сейчас снится.... врагу не пожелаешь

0

90

Хелли написал(а):

Да... тебе в 9 ет уже такие сны снятся... представляю что тебе сейчас снится.... врагу не пожелаешь

Я соврала...
Мне это снилось в 6 лет...

0

91

Ну вот, приснилось, что мама моя подошла ко мне, я перечитываю свой сон про Анжеллику и Чакки, а она видит эту строчку:

Аспаси написал(а):

а Чаки и Анжелика начали заниматься СЕКСОМ (!) .

И "охохохохохохох!"

0

92

А мне дААвно снился такой сон: Меня УБИЛИ! (С вами во сне хоть раз такое было?) и я стала призраком! Но только не полноценным. Вначале я могла ходить сквозь предметы, но только снизу. (Сверху я врезалась) Лететь я могла только чуть-чуть и над полом. А потом я очень высоко взлетела и проснулась)))

0

93

Вот что мне снилось сегодня ночью под воздействием плитки шоколада, и 1,5 литровой бутылки Пепси:

Сон начинается тем что я врываюсь в свою комнату со слезами на глазах. Мне только что рассказали что я должна буду выйти замуж за того кого родители мне выбрали. Но я этого не хочу, поэтому я начала упаковывать небольшой чемодан.

Позже я выбираюсь из дома, под предлогом того что мне надо съездить к подруге, и родители меня отпускают. Я бегу в конюшню, и еду прямиком в Дрохеду. К вампирам... И к Лену.
Вместе мы решаем уехать этой же ночью, и он говорит что будет ждать меня в метрах ста от дома. Успокоенная таким образом, я возвращаюсь домой.

В комнате темно, через окно светит луна, но я должна лежать и ждать до двенадцати ночи. Вдруг ктото скребется в окно, и я подскакиваю как ужаленная.
- Лен? - хрипло спрашиваю я, но тот кто скребется не отвечает, и я решаю выбираться оттуда подобру поздорову. Хватаю чемодан, и крадусь как можно быстрее в конюшню.
Когда я наконец выбралась с территории дома, кто-то громко что-то орет в доме, и я поняла что все проснулись, и переполошились. Быстро скачу к тому месту где Лен должен поджидать меня, и дальше мы уже скачем вместе.

Смутно помню какой то темный бар, по видимому там разгорелась схватка между Леном, и другим Повелителем.
Лен ранен, и я телепортируюсь вместе с ним на какой то остров, и там мы находим заброшенный дом. Делать нечего, левитирую раненого вампира в одну из комнат, и на кровать, притаскиваю чемодан, и достаю бинты. Наскоро перебинтовываю ему бок, и вдруг в дом кто-то врывается.
Я вскакиваю с постели, и начинаю накладывать заклятие Неоткрываемости на дверь. За дверью кто-то бурчит контрзаклятие, и мне приходится прикладывать все больше сил для того чтобы держать дверь закрытой.
Над дверью есть небольшое окошко, и вдруг оно открывается, и через него просовывается лохматая голова одной из моих подруг.
- Может все же дашь нам войти? - сердито осведомляется она, и я от удивления перестаю воздействовать на дверь, она распахивается, и в комнату вваливаются мои подруги.

И я просыпаюсь....   :(

0

94

Альвина
Интересный сон! Но правда в том, что на самом интересном мы всегда просыпаемся....

0

95

Мне часто снится одно и то же.
Я бегу по лесу, по болоту, по берегу и прыгаю или спотыкаюсь в одно и то же место.
Я чувствую воду, отвращение от того, что прыгнул в завязшее трясиной, ряской и т.п.  место, чувствую, как население воды (в основном пиявки) радуются и присасываются, я пытаюсь кричать, но не могу.
У меня фобия к пиявкам, и тут какая-то красавица прыгает ко мне и мы уходим под воду.
Я чувствую удушье и... просыпаюсь.
Этот сон снился по меньшей мере 4 раза, места были разные, но чувство одно и то же.

0

96

Ашис
я тоже во сне пытаюсь кричать , но не могу , вырывается только какой-то хрип....

0

97

Каролина написал(а):

Меня УБИЛИ!

У меня тоже было.
УЧИТЕЛЯ мои приговорили меня к смертной казни, и мне отрубили голову ТРИ раза.

Ашис написал(а):

Мне часто снится одно и то же.

Мне тоже раньше снилось одно и тоже.
У меня из раковины на кухне вылезает какая-то тетка из моей школы, мама дает ей деньги, эта тетка достает ключи от нашего дома, открывает дверь входную и уходит.
НО потом когда я ее во сне спросила, откуда она вылезает и зачем, сон ПЕРЕСТАЛ сниться.

0

98

Мне приснился такой сон!..
Меня убили. Но мои друзья меня видели ( я была призраком). Потом мы с моим парнем куда-то по школе бежим. Мы выбегаем из школы и попадаем в подобие Тардис. Там только нет пульта управления... Там было встроено в стену что-то на подобе калькулятора. Мы нажали на кнопку и куда-то полетели. Мы прилетели куда-то. Я открыла дверь, а там был очень сильный ветер, гроза, сумашедший ливень и все было черным. Я закрыла дверь. Мы куда-то полетели. Я вышла и смотрю по сторонам. Я сначала не узнала, но я была около дома. Я пошла и остановилась. Я обернулась и увидела что машины нет. Я побежала на какой то склад в секретную зону. Там ее не было, я выбежала оттуда и увидела 2 людей. Я спросила, не видели ли  они телефонной будки. Они сказали, что она улетела. Мне стало грустно, потому что я осталась одна. Я заплакала и проснулась

0

99

Мне снился оч негуманный сон - я была тип королева Марго, моего мужа убила Екатерина медичи...взяла топор, разрубила чуть лоб, схватилась за края разрубленные, раскрыла череп, вынула мозг, выбросила...притом это было почти со всеми кто был на пиру))) слава богу, в моем сне Екатерина пообещала убить меня по другому...

0

100

Арабелла
Мати-шлёпы. Жуть. Я бы от такого проснулась в холодноп поту и тёплой луже...

Мне на днях приснился веший сон. По крайней мере, я не знаю, как это иначе назвать.
Мы на прошлой неделе делали две лабораторные работы по физике. Вчера утром мне приснилось, что я беру эту свою бумажку, а в ней стоит 4 за первую работу и 3- за вторую. Сегодня нам выдали работы, и правда: первая - четыре, вторая - три с минусом! :O

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!