Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Народ,смотреть Евровидение опасно.......Особенно если скрещивать это с фанатизмом по винкс.....И я обычно ночью слушаю музыку within temptation-(их музыка для меня как снотворное))
Так короче смотрела Евровидени в суботту,лепила мисс Блум из пластелина завалившись мпатть стала слушать песни within temptation...Ну и заснула и приснилося мне......Что это Евровидение проходит гдето в Фонтероссе,я там как всегда моталась как сосиска везде.. Болталась,болталась.....Захожу в какойто  концертный зал(непонимаю отку да это он тама взялся!!)....И ВИЖУ!!!!Кнут "как" Плущенко катался на коньках,Саладин играл на скрипке,а....а...Ривен как Билан опытаеться петь какуето песенку ,а Фарагонца какуето лезгинку около сцены отмативает!!!!!Я там стою как парализованная и сморю на это всё, как вдруг хтото меня по башке шибанул...Я проснулась,а это оказываеться кот прыгнул со шкафа и приземлился мне на голову,так и не дали мне досмотреть чем усё это кончилося..........Зы......

0

42

У меня сны поспокойнее будут  :insane:
Обычно что-то связаное с аниме снится, причем всё по моему плану. Если что-то пойдет не так - прокручу сон назад и сделаю по своему!
А ещё мне так давно ужастики не снились, что очень-очень хочется)))
Хот один, ну хоть  про вампирчиков...

Отредактировано Ультра (2008-05-27 15:58:25)

0

43

Selestra написал(а):

Народ,смотреть Евровидение опасно.......Особенно если скрещивать это с фанатизмом по винкс.....И я обычно ночью слушаю музыку within temptation-(их музыка для меня как снотворное))
Так короче смотрела Евровидени в суботту,лепила мисс Блум из пластелина завалившись мпатть стала слушать песни within temptation...Ну и заснула и приснилося мне......Что это Евровидение проходит гдето в Фонтероссе,я там как всегда моталась как сосиска везде.. Болталась,болталась.....Захожу в какойто  концертный зал(непонимаю отку да это он тама взялся!!)....И ВИЖУ!!!!Кнут "как" Плущенко катался на коньках,Саладин играл на скрипке,а....а...Ривен как Билан опытаеться петь какуето песенку ,а Фарагонца какуето лезгинку около сцены отмативает!!!!!Я там стою как парализованная и сморю на это всё, как вдруг хтото меня по башке шибанул...Я проснулась,а это оказываеться кот прыгнул со шкафа и приземлился мне на голову,так и не дали мне досмотреть чем усё это кончилося..........Зы......

:O

0

44

*ржунимагупацталом*
мне бы хоть один такой сон...

0

45

А мне часто кошмары сняться.Но я не жалуюсь! Я вообще люблю ужасы.
Вот например.
Всё чёрно-белое. Ночь. Я иду с какими то девченкоми по деревне. Светит луна. В руках у нас какие то большие мешки. Все разговаривют, откалывают онегдоты, смеются.
Потом мы как бы разделились. Одни девчёнки с мешками зашли в один дом, другие в другой. При этом все мешки держали перед собой, как бы собираясь что то складывать.
Осталась я и ещё две девчёнки. Они разговаривали и смеялись не обращая на меня ни кокого внимания. я шла впереди. Потом деревня как бы кончилась и начался какой то лес. У одного дерева стояли два парня. Я не видела не лиц, не тела. Только силуэты. Я подошла к ним (с этим же мешком) и спросла дорогу. Один из них вышел из тени дерева и что то мне сказал. А потом он подошёл ко мне и попытался укусить. У него были клыки и окрававленное лицо. Второй парень так и остался  стоять. А потом я побежала обратно. И там был большой старый дом. Я зашла в него. И начала ходить-бродить с этим дурадским МЕШКОМ!!! А потом сново увидела тех двух девчёнок они стояли за мной с мешками и смеялись. Потом мы зашли в какую то комнату и что то стали там делать. А потом вдруг раздался женский голос. (ВЫ БОЛЬШЕ НИ КОГДА ОТСЮДА НЕ ВЫЙДЕТЕ!!!!) И дверь захлопнулась. Я обернулась и увидела что по всей комнате разбросаны скелеты и кровь. А в углу стоял какойто белый мужик (из какого то уастика) и причетал Крови, у меня нет крови. Я начала орать, и биться об дверь. а потом сон закончился. И я проснулась на полу рядом с кроватью.

0

46

Selestra написал(а):

Фарагонца какуето лезгинку около сцены отмативает!!!!!Я там стою как парализованная и сморю на это всё, как вдруг хтото меня по башке шибанул...Я проснулась

ЧОООООООООООООООо????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

А мне вот что сегодня приснилось...
Я вдруг очутилась в физкультурном ЗАЛЕ (Я ННЕНАВИЖУ ЭТО МЕСТО!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!! ). Я сижу на троне, как у Гриффин в Облачной Башне... но привязанная к нему. И у меня экзамен...по самым худшим и ненавистным предметам в МИРЕ! Балтор спрашивает у меня ГЕОГРАФИЮ, Айси, переодетая в костюм физрука - МАТЕМАТИКУ, а Сторми - ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ... Кошмар... А Блум и Стелла стоят рядом и злобно ржут, как тупые лошади! А троица злодеев грозится меня УБИТЬ!
И тут я свирепею, вырываюсь из оков, превращаюсь в маленькую злую фею, хватаю меч, и начинаю всех крошить в капусту!!! и просыпаюсь.

0

47

Dark Witch написал(а):

А мне вот что сегодня приснилось...Я вдруг очутилась в физкультурном ЗАЛЕ (Я ННЕНАВИЖУ ЭТО МЕСТО!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!! ). Я сижу на троне, как у Гриффин в Облачной Башне... но привязанная к нему. И у меня экзамен...по самым худшим и ненавистным предметам в МИРЕ! Балтор спрашивает у меня ГЕОГРАФИЮ, Айси, переодетая в костюм физрука - МАТЕМАТИКУ, а Сторми - ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ... Кошмар... А Блум и Стелла стоят рядом и злобно ржут, как тупые лошади! А троица злодеев грозится меня УБИТЬ!И тут я свирепею, вырываюсь из оков, превращаюсь в маленькую злую фею, хватаю меч, и начинаю всех крошить в капусту!!! и просыпаюсь.

Какой милый сон))))))

0

48

А мне приснился сон,(ещ в апреле) что блум мне дала силу и я типо иду в москве по улице довольная и натыкаюсь там на одного мальчика, которого ненавидит весь наш класс. И с ним его мама, папа и брат. И они на меня начинают хором орать. Я типа:
- Все! Ты меня взбесил!
И я тип превращаюсь в фею, прилетают винкс и мы уже всемером разделываемся со всей семьей. С "поля боя" они убежали. А когда я во сне пришла на следующий день в школу он от меня шарахнулся со сломанной рукрй, короч весь избитый.

И вот что меня бесит у меня последнее время сны сбываются. И на самом деле, когда я пришла в шклу этого дибила избили мальчики.

0

49

Ну а этот сон к винкс ничего не имеет, но страшныыыыыыый, ужас. Я из-за него в 5 вскочила и боялась спать.

Я сижу на даче и смотрю фильм(!), а стена разъезжается и сделана из какого-то металла. Вырубают свет, и хотя день, темно как - то. Я выглядываю в окно и вижу ЧЕЕЕЕРНОЕ НЕБО И ТАКАЯ ГРОЗИЩА, а солнце и спутник ОГРОМНГЫЙ спустились и витают где - то на уровне 18 ого этажа.( и ЭТО КАК-БУДТО НОРМАЛЬНО)И я вижу на антенне и громоотводе висит красный шарик и я смотрю, спутник стал лупой и увеличивает отражение  шарика. И я бегу и говорю маме:
- Мам, смотри, видишь шарик висит, витдишь, как отражается.
А мама.
- Кошмар! Это сейчас солнце может отразится (и все кирдык планете) и гроза вдвойне!
И я убегаю, мама спокойно что - то протирает, папа сидит на лавке, а я одна бегшаю и нервничаю. И смотрю на окно а там надпись(оно в экранчик превратилось)
=До конца света 5.......4.......3.......2.......1........и......

И я просыпаюсь.И вот стремилась с дачи уехать, чтоб не исполнилось. А как раз по времени уместились,( ведь во сне было 4 часа) и я еду когда домой в 3 50 вижу на дачу туча грозовая несется. Блшин, могло что - то случится\ и я весь день на даче места себе не 7находила!!!!!!

0

50

Мне снятся сны довольно часто лишь страшные запоминаю и то редко!!! Мож че вспомню и потом напишу.

0

51

Я могу толковать сны) :glasses:

0

52

А я нет!  :crazy:

0

53

Да ланно....Я тут как то когда спать легла "Найтвиш-Она мой грех" стала на ночь слушать и так в наушниках и уснула.Во сне выпила и там далеше не помню...И во сне просыпаюся как бы с утра и вижу что валяюсь в кокайто драной сорочке,в обнимку с Кнутом в образе Дарси.Ну я там чуть неошалела..Откапала гдето под краватью костюм спецов.Пришлось натянуть.Затем попорола от Кнута  как можно дальше и оказалась в комнате большой,а том дядя Валет и Даркаша варили в помоичночном баке самогон,и сыпали в него коноплю............И мне предложили....Я давай оттуда бегом .и проснулась...................Врагу такой сон не пожелаеш!"!!!

0

54

Весь сон не помню. Помню как улетал от Дарси и Сторми а они за мной гнались. А я еще прикалывался над ними, станцую в воздухе когда они меня молниями стреляют, потом ничего не помню но сон был длинный а я только этот момент запомнил.

0

55

О__о со мной жесть была.Родаки вечером ушли к друзьям на день рожденье(естественно до утра!).Ну я одна осталась.Сижу играю в ассасин под музыку Nightwish.Вот стоило мне задремать,как тут же всякая брехня стала мерещиться!
Иду я значит,по Арке.В тупом ассасинском костюме с полной экипировкой.Вижу,моя училка алгебры бегает и кричит-"Пару монет,я прошу все-го лишь пару монет!!Я так голодна,подайте хоть чуть-чуть!"
Ну,если мне не изменяет память,я ей стилет в одно место вставила.Иду дальше.Включаю орлиное зрение и вижу,что моя цель-Альтаир.Ну я там подбегаю аккуратно кидаю его в воду и тут на меня несется толпа тамплиеров,ну я на крышу,делаю прыжок веры.Тамплиеры прыгают за мной,и умирают еще в воздухе,не долетая до земли!Вся площадь превратилась в сплошной мясной отдел.Потом я не помню что было,но кажется я удирала на лошади от стражи(тоже на лошадях).Помню только то,что сон закончился тем,что прилетели корабли(как из масс эффект)и наступил конец света.

0

56

этот сон мне приснился после того как я поиграла в игру винкс!я точно не помню,но расскажу!это сумашедший сон просто!

дам!такие сны у мну часто(всмысле тупые)!
я стою рядом с гермионой и роном!они мне че то объясяют,но я не слушаю их,а со страхом смотрю на водопад неподалеку!вот ко мне подходт что-то непонятное-смесь фарагоды и дамблдора!и говорит что уже пора!я прощаюсь с гермионой и роном,как будто навсегда!я бегу куда то ,собираю бобы и звездоки! вот я же у вдопада!вот я увидела себя со стороны!жуткое зрлище-тело блум,а голова Гарри(я так и не поняла я тамбыла м.р или ж.р!)я спкойно бгаю под водопадом  вдруг падаю!вижу гермиону,рона и директора!они плачут и говорят что я не справилась!когда я упала я оказалась в больнице алфеи и каким то макаром(или макароном)оказалась,неповерите Ривеном!!передо мной стоят "папины дочи"...а дальше я проснулась!

Отредактировано блума (2008-07-02 20:59:28)

0

57

У меня был ржачный сон-мне приснилось,что у меня джин в толчке нагадил.Жуть. :tired:

0

58

А мне не давно такое приснилось.... :crazy: Целый мексиканский сериал! Я тоже какой то фигни по телику насмотрелась... :rolleyes: Вот типо сниться мне, что я веду телевизионное женское шоу. И вдруг ко мне встудию влетает заплаканная Блум и рыдает....  Садиться в кресло и начинает  рассказывать, что она вовсе Ская не любит. Она любит Фарогонду. А Скай это узнал и теперь что то там ей сделал... Вобщем сидела она там сидела и рыдала. (только видок у неё был, как в комп. игре.) Потом в студию вбегает взбешонная Муза и орёт , что Блум ей изменяет. %-) Короче кончилось всё тем, что пришёл Шрек ( я так и не поняла откуда он взялся) съел и Блум и Музу. А потом в студии погас свет и все громко заопладировали. %-)

Отредактировано Калиста (2008-07-03 17:59:50)

0

59

Мдя...

0

60

Блин... Вспомнила про вчерашний сон... Наслушавшись на ночь Каломиры "Secret Combination", легла спать.
Мне снится, что я в толпе фанатов в каком-то дебильном коротеньком розовеньком платьице (причем там все так были) прыгаю, размахиваю руками и ору "БЛУМ! БЛУМ!" Блумица в это время поет "My secret combination" в платье Каломиры. Тут из толпы фанатов (где я была) выскакивает Скай (тоже в розовеньком платьице) и начинает катататься по воздуху вокруг Блумицы на конькахя-аля Плющенко. Брендон-аля Билан в это время стоит в сторонке и бьет себя скрипкой Страдивари (не знаю, как правильно пишется) по башке с злобной рожей. Вдруг на сцену выходит Фарагонда в длинном золотом платье, хлопает в ладоши и говорит "Все молодцы. Урок окончен. Сейчас будет бал в Алфее". И мы всей толпой бежим куда-то...
Бредятина такая! Снилось, ессно, под утро.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!