Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Ну у вас и сны!Давно так не смеялась :D .А мне раз на летних каникулах приснилось,что ночью,по красному небу,которое...горит летает много Блум на метлах,и ржут. :insane:

0

22

Selestra написал(а):

я  и моя подружка со мной едем в какомто задрипанном автобуссе с Симами на экскурсию,Кнут ЧООО??!!! без очков ведёт его БЕЗ ОЧКОВ?! Этот слепыш водит транспорт без ОЧКОВ?! ,а Блум там кондукторша... Беспалевая работёнка!
Ну вот,елё доехали(чуть не разбились) до какогото задрипанного места напоминающего сваплку(там ещё рядом поле какоето было),а там Даркар торгует сувенирами ВОООООаааа! Я хочу на это посмотреть! а Балтор в костюме клоуна..Веселит детей ,дарит им шарики и параллельно торгует мороженным... А волосы он случаянно в косичку не заплёл? Фарагонда,Гриффин и Саладин чинят крышу у какогото сельского туалета....... У ТУАЛЕТА?! Фарагонда?! МАМА!!! Привет психушечка!!!
Остальные из винкс какуето коноплю неподалёку сажают.
Тимми её реализует.....
Остальные спецы пивной ларёк грабять.
Симы там бегают как бешенные и всё покупают.....А я там просто стояла как вкопанная...Подружка принялась пивной ларёк грабить со спецами....
А трикс......Кхем........Пьяненькие в лампочку спят на лавке и под ней.....

0

23

Так, значит мой сон. Про мамашу Трикс.

_____________________________________________
Сижу я на самом верху тонкой железной шведской стенки высоко-высоко и слезть боюсь. Ору "Снимииииииииите меняяяяяяяяааааааааа!!!!" И подходит их мама (Она внешне похожа нимного на Сторми, но с характером как у Дарси) и снимает меня. И идём мы с этой мамашей дальше, а Трикс впереди. и потом они начитнают надо мной ржать и издеваться (ну это уж они умают), что я такая трусиха. Ну я долго терпеть не стала, и заткнула их (словами). и они меня сразу ну если не зауважали, то что-то типа этого.
                   Идём мы дальше... по какой-то красивой каменной галерее. И тут она /мама Трикс/ спрашивает меня, хочу ли я стать ведьмой, заниматься чёрной магией, и ты ды. Ну, и тут я начинаю колебаться. Я ж в Алфее учусь! И если перейду, предам всех фей вместе взятых! Но у мама Айси, Дарси и Сторми врождённый талант (Дарси это от неё унаслодовала!) давить на психику! И тут я соглашаюсь.
И просыпаюсь.

0

24

Dark Witch написал(а):

ЧООО??!!!

Вот-вот))))

Dark Witch написал(а):

ВОООООаааа! Я хочу на это посмотреть!

Увы,это ток моё больное воображение во сне так работать может)

Dark Witch написал(а):

А волосы он случаянно в косичку не заплёл?

У него был кучерявый парик расцветки радуги))Икрасный клоунчкий шнобель)))

Dark Witch написал(а):

У ТУАЛЕТА?! Фарагонда?! МАМА!!! Привет психушечка!!!

Ага))))

0

25

Dark Witch написал(а):

Сижу я на самом верху тонкой железной шведской стенки высоко-высоко и слезть боюсь. Ору "Снимииииииииите меняяяяяяяяааааааааа!!!!" И подходит их мама (Она внешне похожа нимного на Сторми, но с характером как у Дарси) и снимает меня. И идём мы с этой мамашей дальше, а Трикс впереди. и потом они начитнают надо мной ржать и издеваться (ну это уж они умают), что я такая трусиха. Ну я долго терпеть не стала, и заткнула их (словами). и они меня сразу ну если не зауважали, то что-то типа этого.                   Идём мы дальше... по какой-то красивой каменной галерее. И тут она /мама Трикс/ спрашивает меня, хочу ли я стать ведьмой, заниматься чёрной магией, и ты ды. Ну, и тут я начинаю колебаться. Я ж в Алфее учусь! И если перейду, предам всех фей вместе взятых! Но у мама Айси, Дарси и Сторми врождённый талант (Дарси это от неё унаслодовала!) давить на психику! И тут я соглашаюсь.И просыпаюсь.

Переспорила ты пожалуй тогда))) :crazyfun:

0

26

О, вот, Селестра, прочитай продолжение моего "вообоажения"! на всяк случ выставляю тут.
Моё живое воображение тут же начало работать на эту тему, но чё-то заглючило, и попёрла футбольная тематика. И предстааилась такая картинка: Трикс пришли на футбольный матч специалистов. Все такие в футбольных шапочках. Чуть попозже начали буянить, особенно отличились дарси и Айси. Айси принялась кидаться буйно-убойной ледяной посудой, а Дарси - прицельно плеваться в тех, кто пытался подрезать Ривена в погоне за мячиком. М-да... правда вы в шоке?

Ты-дых, и вот Дарксина (это я, репортёр!) снова с вами!
Продолжаем репортаж с матча между футбольными командами Даркаротив и Добрячки-плюс!
Итак... о... какой момент!!! Нападающий Даркаротива Ривен вырывается вперёд!!! Но что это???!!! Прямо перед носом у него вдруг начинает мельтешить маленькая занудливая фея в красном водоотталкивающем купальнике! Она зудит с высокочастотной сверхзвуковой скоростью: "Не смотри на Дарси, не смотри на Дарси!!!" и тут вдруг с трибуны соскакивает эта самая Дарси и бежит к ним! Ого, напряжённый момент!!! Это трио грозит перерасти в крутое побоище!
И побоище не заставляет себя ждать!!! Вышеупомянутая девица в красном купальнике вынимает изо рта ядовитую жвачку и влепляет её в волосы темноволосой! Та истошно орёт: "Не пройдёт, идиотка!!! Я сама ЯДОВИТАЯ!!!!!!!!!!" И девчонки кидаются друг на друга!!! Кошмар!!! Вы бы это видели, уважаемые зрители!!! Клубок орущих, плюющихся и кусающихся фей и ведьм катается по полю! А ещё одна ведьма, не принимающая участия в драке (она по-видимому сестра ожной их дерущихся) мирно летает над клубком орущих девчонок и поливает их водой "Бон Фэйри", эйфорически смотря по сторонам.
АААААаааа!!! Сейчас я вынуждена прекратить свой репортаж!!! В меня попали туфлёй!!! Зовите мне доктора, сорок человек!!! Мне надо в магпункт!!!

0

27

Selestra написал(а):

Если я ща свои сны начну рассказывать,то ты вообще со стула навернёшся!!!
У меня ж вся комната платами с винкс завешана  и я какраз у подружки в симс наитгралась и посмотрела передачу про наркотики (и вывоз их за границу) и так далее.ну и вот..
Приснилось мне что я  и моя подружка со мной едем в какомто задрипанном автобуссе с Симами на экскурсию,Кнут без очков ведёт его,а Блум там кондукторша...
Ну вот,елё доехали(чуть не разбились) до какогото задрипанного места напоминающего сваплку(там ещё рядом поле какоето было),а там Даркар торгует сувенирами,а Бальтор в костюме клоуна..Веселит детей ,дарит им шарики и параллельно торгует мороженным...
Фарагонда,Гриффин и Саладин чинят крышу у какогото сельского туалета.......
Остальные из винкс какуето коноплю неподалёку сажают.
Тимми её реализует.....
Остальные спецы пивной ларёк грабять.
Симы там бегают как бешенные и всё покупают.....А я там просто стояла как вкопанная...Подружка принялась пивной ларёк грабить со спецами....
А трикс......Кхем........Пьяненькие в лампочку спят на лавке и под ней.....
И на этом(самом интересном) я и проснулась....
Короче майн больная фантизияя сработала.....

Я подстулом, ищите там :rofl:  :rofl:  :rofl: Вот бы мне такие сну снились.

Tune написал(а):

У меня был какой-то ужасный сон, под влиянием ГП и Винкс:
У меня происходит свадьба с Хелией, потом врывается Рон Уизли и начинает орать, что Хелия его муж, а я аферистка. В церковь залетают Винкс и начанают орать "Волшебницы Винкс", хотя это переходит уже в марш древнегреческих земледельцев. Хелия сбегает от меня к Флоре, а я бросаю свадебный букет. Он прилетает к Дарси на голову и Сторми делает ей предложение...

Прикольный сон :rofl:  :D  :rofl:

Сирена написал(а):

Мне когда-то приснилось что я аблудилась в сарае на даче и нашла там какую-то штучку. Короче преврптилась в Блум и стала драться с кем-то типа Даркаара... Короче никому такого сна не пожелаю)

Не, я б хотела такой сон...

Selestra написал(а):

Да,лан......Я когда только в винкс играть ничинала,меня(то есть Блум)всё времи убивали.... И мне постоянно снился сон,что я иду по кладбищу а из могил вылезают отрафировавщиеся,с мозгими на ружу ,со швами как у франкинштейна и  посиневшые  трупы Блум ,дикосмеявшиеся смехом Трикс) и гнались за мной пока я непросыпалась....У меня тогда шокк был...

:tired:

0

28

1. Во время сна мы парализованы
Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

2. Внешние раздражители влияют на наши сны
Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание “подкидывает” образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее - пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание “подсказывает”, что нужно проснуться.

3. Бывшие курильщики видят более яркие сны
Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.

4. Сны не бывают буквальными
Наше подсознание использует язык знаков и символов. Поэтому не стоит воспринимать каждый сон, даже с самым логичным и богатым сюжетом, буквально. Подсознание посылает нам сигналы, а не четкие образы.

5. Не все могут видеть цветные сны
Около 12% зрячих людей видят только черно-белые сны. Остальные видят сны в цвете. Существуют несколько типичных групп сновидений, которые видят все без исключения: ситуации в школе или на работе, попытка спастись от преследования, падения с высоты, смерть человека, выпадение зубов, полет, провал на экзаменах, аварии и т.д.

6. Нам снится только то, что мы видели
В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.


7. Сны предотвращают психоз
Недавно ученые провели эксперимент: испытуемым давали спать положенные 8 часов, однако будили в начальной фазе каждого сна. Через три дня у всех без исключения участников эксперимента наблюдались трудности с концентрацией внимания, галлюцинации, необъяснимая раздражительность и первые признаки психоза. Когда испытуемым, наконец, дали возможность видеть сны, ученые обратили внимание на то, что мозг компенсирует отсутствие снов в предыдущие дни за счет более длительного, чем обычно, нахождения организма в фазе быстрого сна.

8. Сны видят все без исключения
Все люди (за исключением больных с сильным расстройством психики) видят сны, однако мужчины и женщины видят сны по-разному. Мужчинам в основном снятся представители своего пола, женщины же в снах видят представителей обоих полов в примерно одинаковой пропорции.

9. Мы забываем 90% сновидений
Через пять минут после пробуждения мы уже не помним и половины своих снов, а уже через десять минут едва ли сможем припомнить 10% из них. Известны случаи, когда поэты, писатели, ученые видели сны, в которых сочиняли стихи, прозу или придумывали новую научную теорию. Повезло тем, кто догадался оставить у изголовья кровати ручку и бумагу. Именно снам обязаны своим появлением на свет стихотворение Сэмюэля Колриджа “Кубла Хан”, история про доктора Джекиля и мистера Хайда Роберта Льюиса Стивенсона, Франкенштейн Мэри Шелли, а так же знаменитая периодическая система элементов, она же таблица Менделеева.

10. Слепые “видят” сны
Люди, ослепшие уже после рождения, могут видеть сны в виде картинок. Слепые с рождения не видят картинок, однако их сны наполнены звуками, запахами и тактильными ощущениями.

0

29

блин... вспомнила еще один сон периода глюков о прекрасном олигархе на белом мерсе...
Черно-белая картинка, я на себя смотрю со стороны.
Стою в аллее у низенькой чугунной оградки. Позади меня стоит молодой человек, на пару лет старше меня, по имени Роман (совсем точно - Роман Александрович), коротко стриженный блондин в черных очках и черном кожаном пиджаке. Он явно обнимает меня за талию и что-то мне нашептывает.  :love:
и в этот момент, естественно, звонит будильник и я просыпаюсь...

0

30

Nixa написал(а):

и в этот момент, естественно, звонит будильник и я просыпаюсь...

А какой кравивый был сон,и какойто будильник посмел прервать!!!

0

31

Selestra
дык! школа есть школа!
*патамучто чтоб такие глюки стали явью, нуна работать над собой, в частности учиться*

0

32

Nixa написал(а):

Selestraдык! школа есть школа!*патамучто чтоб такие глюки стали явью, нуна работать над собой, в частности учиться*

Зы..............................Бывает

0

33

А мне сегодня снилось что я иду к бабушке. Зима. Я падаю на снек потом какбы поднимаю руку и зыцыпляюсь за снег потом он как быдто открывается и там лежит девушка потом встают и хочет укусить меня. Это была вампирша. Когда она меня хотела укусить ей кто то дал по голове и сон закончился.

0

34

Nixa написал(а):

Черно-белая картинка, я на себя смотрю со стороны.
Стою в аллее у низенькой чугунной оградки. Позади меня стоит молодой человек, на пару лет старше меня, по имени Роман (совсем точно - Роман Александрович), коротко стриженный блондин в черных очках и черном кожаном пиджаке. Он явно обнимает меня за талию и что-то мне нашептывает.

Прикольно...

Nixa написал(а):

и в этот момент, естественно, звонит будильник и я просыпаюсь...

Жаль. У меня тоже так. Как начинается во сне самое интересное. Орет будильник "Вставай-вставай" я подползаю, выключаю его. Звонит второй, на телефоне, его я тоже выключаю... Ну а потом подходит мама... С криками и руганью поднимает меня и все... школа

0

35

Начитавшись вчера ваших снов, затем насмотревшись H2O (а Винкс уж говорить не стану, на нем я давно помешана...) мне приснился очень интересный сон. Который я не досмотрела до конца.
Все началось с того что я, Моя подруга-Таня (дальше она будет в облике Стеллы, а я в облике Блум :glasses: ) и еще одна девчонка-Женя - стоим в моей комнате. Я на диване, пытаюсь подвинуть цветок на полке которая находится над моим спальным местом (в реале этой полки и цветка нет!) я подвигаю цветок и неправильно повернув руку поднимаю всю воду из земли в воздух (как Клео). Сначала немогла сообразить что это, но потом поняла. Хотела повернуть руку чтобы "зипихнуть" воду обратно в горшок, но было позно. Женя стояла вся мокрая (а Танчику-Тушканчику повезло!) Ну потом мы похохотали, Женя обидилась и ушла.
Вторая часть сна.
Я в облике Блум, а Таня в облике Стеллы (я это точно знаю. мы сначала не поняли что случилось...) бегаем от Балтора по нашему Фокино :rofl: это надо видеть! Дальше я ничег не помню. В этот момент будильник зазвенел. Целых три, если маму не считать...

0

36

Selestra написал(а):

1. Во время сна мы парализованы

Не, ко мне это не относится...

0

37

Ким Поссибл написал(а):

бегаем от Балтора по нашему Фокино

:D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool: :D  :crazyfun:  :cool:
Ну?! И как ощущения?! ААААаааааа, ну почему меня там не было? Втроём бы от него побегали!

0

38

Dark Witch написал(а):

Ну?! И как ощущения?!

Клево, вот бы продолжение. Жаль я неувидела что дальше было :'( 
Сегодня видела сон, но через 5 минут после пробуждения его забыла. Помню что было очень весело... Наконец ко мне сны стали приходить чаще чем 2 раза в месяц!!!

0

39

Dark Witch
Не ставь столько симайлов,это очень вешает слабые компы!!!Тут не у всех высокоскоростная безлимитка!

0

40

Selestra написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

Не, не всегда) У меня подружка есть, так она спала, а потом кааак вдарит в стену кулаком. Или я. Мне подружка в эти выходные случайно на ногу руку положила. А я ей как вдарю в печень....

У меня сны такие бывают... насмотревшись "Я лечу" я завалилась спать. И вот что мне снится:
Я сижу на пластиковом стуле в белоснежном помещении в больнице и жду операции. Не знаю, что за операция, но я ужжжасно боюсь. Короче,  меня скоро будут класть в операционную, я сижу, дрожу вся. Какая-то девчонка сидит, меня успокаивает.
Причем, сидя там, я какой-то частью сознания понимаю, что это сон. Т.е. я осознаю, что я сплю и мне снится сон. А потом, ко мне, сидящей на холодном пластиковом стуле, закрадывается мысль: "А вдруг нет? Вдруг не сон?" Короче я продолжаю дрожать... а потом просыпаюсь. Жутко так было.

Или еще сон... Мы с классом пошли на экскурсию куда-то... Заходим в какой-то лифт и тут... в комнату заходит тиранозавр и пытается влезть в лифт. Все успели выбежать, одна я там осталась в этом лифте. Прямо передо мной морда тиранозавра. Короче, он в этом лифте застрял. Я как-то мимо пробралась и все забежали в другой лифт. Тот лифт не поехал и мы все выбежали из комнаты. А потом... мы все успокоились и пошли куда-то вниз по лестнице, а мы с подружкой стали лопать конфеты... Такой бред канешн...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!