Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

Мне всё время снятся будующие проблемы моей семьи, и они сбываются!

0

222

Сегодня ночью мне снилось, что я сидела на этом форуме и читала флудилку О_о Это уже куку тотальное

0

223

Перед тем как я пошел спать, один раз я решил посмотреть садистичное шоу A 100 Ways tо Die. После того я решил пойти спать, надеясь что не будет кошмаров. Но приснилось мне что моя подруга и я ходили по парку и говорили о том, о сём. И она говорит что это её последний день в нашей школе и что она переходит в другую, а я говорю что у меня был странный сон про то что я смотрел A 100 Ways tо Die... Позже я говорю что ко мне приезжает мой старый друг.
Я проснулся, не мог понять был это сон или нет. И на следующий день моя подруга и впрямь перешла в другую школу, а ко мне не с того не с сего приехал мой друг! И в ту ночь у меня был сон ещё страннее, что я и моя подруга снова были в парке и я сказал: "Мне приснилось что все это сон."

Вот так вот ._.

0

224

Кассиопея написал(а):

Сегодня ночью мне снилось, что я сидела на этом форуме и читала флудилку О_о

Ахахах хД
Я помню мне один раз снилось что я играл в игру на компьютере, угадайте где я проснулся? За компьютером хДД

0

225

Такое бывает - есть даже старинная карикатура, на которой изображен человек, заснувший в библиотеке - и ему снились ожившие книги

0

226

Ох, что мне сегодня приснилось... Вынос мозга полнейший!
Мне приснилось, что я играю в хентай-игру, в которой главными персонажами были Стелла и Трес. Игра была в стиле "meet'n'f*ck", а играла я за Стеллу... А музыка звучала из "Призрака оперы" - Think of Me. Проснулась посреди ночи, рухнув с кровати и переполошив всех в квартире. Когда я кое-как заснула, мне приснилось кое-что еще хлеще - Трес, исполняющий дуэтом с Абелем "The Phantom of the Opera".  :canthearyou: На этот раз я не просыпалась и с кровати не падала, но это было сильно. В очередной раз зареклась ходить на пастилу перед сном.

0

227

То, что мне сегодня приснилось - это полная шиза. И сбоку бантик.
Есть у меня такой мячик, из чего-то, наподобие пенопласта. С политической картой мира, земной шар короче.
Снится мне, что я подкидываю в руках этот мячик. Смотрю на восточное полушарие, на территорию Китая, обозначенную фиолетовым. Китай занимает всю Азию и Европу с Россией (я еще вертела этот мячик в руках, пытаясь найти хоть клочок России и не нашла). Смотрю на западное полушарие: территория Америки разделена на мелкие страны, хотя большая часть территории США опять же фиолетовая, то есть китайская. Мяч начинает спускать (во сне он был в два раза больше, чем в реале, и надувной О_о), я пытаюсь его снова надуть, но он лопается. Феерично так бабахнув. Тут я просыпаюсь с мыслью: "Хоть не Британская Империя, и то спасибо".
Что называется, "Весь мир когда-нибудь объединится с Китаем".

Отредактировано Кассиопея (2011-10-16 17:34:24)

0

228

Кассиопея написал(а):

Хоть не Британская Империя, и то спасибо

Лелуш придет за вами...

Кассиопея написал(а):

Весь мир когда-нибудь объединится с Китаем

Не с Россией? 0.о

0

229

Кассиопея, Лиззи уезжает с вами, скорее всего х)
Приснилось мне сегодня, что я пишу фанфик. Сижу за компом, открыт Ворд. Я печатаю шапку фанфика. Потом лезу в интернет зачем-то. Включаю музыку The Phantom of the Opera, типа для вдохновения. Далее картинка резко меняется, и я оказываюсь в подземельях Оперы, в тот самый момент, когда Эрик и Кристин исполняли эту песню. Веду себя как типичная фангерл - кидаюсь Эрику-Батлеру на шею, визжу от восторга и т.п. Потом мы кагбе знакомимся. Эрик долго всматривается в мое лицо, а затем изрекает нечто вроде "Так вот она, та фикрайтерша-извращенка, которая про меня NC-17 пишет!" Весь оставшийся сон он гонялся за мной по всей Опере. Я умир. Вот уж точно не надо мне засыпать под музыку из Призрака. :) Диагноз, в общем.
Хотя НЦ я не писала...   :D

0

230

Alfred F. Jones написал(а):

Не с Россией? 0.о

Судя по моему сну, нет :D
Lizzy, может быть, вы во сне НЦ-у и начинали?

Отредактировано Кассиопея (2011-10-16 18:23:38)

0

231

Кассиопея, вероятно :D Иначе с чего бы Призрак за мной гонялся, если я белая и пушистая? х)

0

232

Не, ну по подземельям Оперы (только без Призраков, Кристин, Раулей и прочей компании) я бы сама пошастала - да как и по любому заброшенному и никому не нужному зданию (лучше со своим фотоаппаратом через плечо)

0

233

Марианна, я бы тоже, но что-то после того, как Эрик меня гонял по этим самым подземельям, мне как-то не особо :) Вдруг опять на него наткнусь? х)

0

234

Lizzy
А ты ему каратэ покажи. Или тэквондо. Или ещё какое-нибудь восточное слово

0

235

Marianna_Girl
Ну, каратэ я года три назад прекратила изучать.. но какие-то движения еще помню. Я самбо больше занималась... В общем, вариант. :)

0

236

Лиз, мне вообще мама простые приёмы самообороны ещё давно показывала - и я их на пацанах в школе вполне успешно применяла; правда, иногда снится, что я дерусь как профессионально учившаяся этому, и с достаточно серьезными противниками (в реале последний раз в 11м классе пацана одного побила, с тех пор вот - бог миловал, всё цивилизованными путями решаю)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-10-17 21:11:28)

0

237

Marianna_Girl, а какие именно приемы? *заинтересованно* А мне тоже частенько снится подобное. Интересно, это просто так или наше самолюбивое воображение работает? х)

0

238

Да самая элементарщина - освобождение от различных захватов, техника ударов, точки ударов - для школьных драк вполне хватало

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!