Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!


Наши Сны!

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

какой-то крабовый кошмар :)

0

182

Жади
Ну почему же х))) Я как раз их люблю х)))

0

183

◊Rinde◊
Тогда тебе повезло чрезвычайно...) Между прочим, ты наверное их давно не ела. Может вточишь одну-другую? Глядишь, подсознание и угомонится? :)

0

184

Жади
Ха-ха)) Попробую х))

0

185

сегодня приснился укуренный сон... про одного знакомого пацана, я каким то боком оказалась с ним в кваритре моей подруги, он утверждал, что это его квартира, потом мы ушли в какую-то комнату, там в темноте сидели обнявшись на кровати Х))) а снаружи родители тусовались... потом он предложил мне встреаться, я, кажись, согласилась 0_0...

0

186

Брррр, ненавижу свои сны. Часто снится какая-нибудь дрянь. Или, что еще чаще, ничего не снится. Кажется, мое подсознание хорошие сны блокирует, а плохие запоминает… У меня запросто: два года назад приснился яркий кошмар, недавно я его «досмотрела», причем на том же самом месте, с которого окончила. То приснится слепая провидица, которая тянет руки и что-то шепчет иссохшими губами, один раз приснилось зло в чистом виде - субстанция, даже материи так таковой не имеющая. Снятся иногда черно-белые сны, изображение дергается, как в старом кино и играет дебильная музычка, снится, что весь город вымер и я абсолютно одна…  И иногда в своих снах я абсолютно другой незнакомый человек, гораздо старше и… как это бы не прозвучало, мужчина… О_О

0

187

MIRAND@ написал(а):

как это бы не прозвучало, мужчина… О_О

Мне очень часто снится, что я мужик. И то, что я не могу справится со своим телом. Как будто я пару минут назад была девушкой, и вдруг стала мужчиной. Ненавижу такие сны

0

188

Эмиладрис написал(а):

Мне очень часто снится, что я мужик.

Фуух, значит не одна я такая... странная) "Маргоша", блин.

0

189

Бредовее этого бреда мне не снилось никогда. Сначала видела, что один знакомый поменял аватар на какого - то голубоволосого парня, видимо собственного нарисования оО
Потом он вставил на аватар какую - то тетеньку, а потом лес. И в подпись лес. И там надпись была. Помню там что - то про вселенную и пень, а ещё там явно был заяц и лиса оО
А потом приснилось сообщение от Мисы - Мисы (И у неё стоял аватар с сереневоволосой девушкой). Она оказывается не Миса - Миса, а моя Этельк оО
А потом снилось, что я плаваю. У бабушки озеро и я вот там плаваю. Самая приятная часть этого бреда...
Дальше приснилось как я просыпаюсь, а над моим лицом как раз тот юноша и нависает, и ласковым таким голосом просит вставать в школу.
Я лежу в охренении и тут звонит чей - то телефоном. Именно чей - то. Черная, тонкая, раскладушка. Сони Эриксон, точно помню. Я поднимаюсь откидываю крышку и там тоже будильник.
А потом зазвонил мой и я проснулась.
Ваще.

0

190

сегодня такая муть снилась..будто я хожу по аквапарку осенью-а он пустой и заброшенный.а за мной прыгает кролик.с бантиком.розовым.потом будто оказываюсь на берегу озра,за аквапарком-а там трупы.ну просто лежат себе так  тихо,мирно.прохожу по озеру-и на меня летит морда...хотя страха нет-просто пинаю и просыпаюсь.
гадостный сон,хотя сны мне снятся крайне редко.

0

191

мне однажды приснилось на кануне первого сентября:сижу летом, в школьной Форме, в кабинете русского. оДНА ВО ВСЁМ КЛАССЕ, НО при этом идёт урок. А я сижу за первой партой и сплю. И вдруг как наяву слышу голос учителя, начинающего на меня орать.... хопа, проснулась уже в реале........
вощем, то чё снилось-брехня и дурь

0

192

Недавно снилась свадьба. Помню как волновалась, свадьба - то моя. Отчетливо прозвучало имя "Дима", но я была против неё. Может это был одноклассник?
А сегодня... Этот сон я вообще никогда не забуду. Во - первых очень яркий и сюжет там ого - го. Мне надо перестать читать Рассвет перед сном xD
В общем там точно был Димка. Помню мысль: Убью любого, но только не его. А потом принесли газету, действие происходило у нас в деревне. Я бы сама не поверила... Но газету принес он. И мне пришло держать себя в руках, чтобы не сожрать его на месте. В общем я убежала, а Димка пошел его уводить.
Помню еще бежали куда - то. И способность такая.. Я могла передавать людям свои чувства. Любые. Вообще. Но главное вот эта мысль.

0

193

Мне один раз фигня какаето приснилась. Начала не помню, только с середины сна вспомнила.
Сижу спокойно у себя дома. Дышу.(а что мне ещё делать?) И вот, вместо прозрачного невидимого воздуха из моего рта( привычка: дышать ртом) вылетает ярко-зеленый воздух. Я выхожу на улицу. Ко мне подбегает моя запыхавшаяся подруга.
Она говорит, что узнала про каких-то-там охотников.
Я сначала не особо поняла чё она говорит, но когда я выдохнула этим зеленым воздухом, она сказала , что я в опасности.
(Следуйщий кусок сна я не помню)
Потом, я оказалась на какой-то площади, за памятником.
Вместе со мной прятались мои друзья. И там, на площади, эти охотники.
Потом я резко очутилась дома. Под окнами опять (достали уже!) эти охотники.
Они увидели меня, и быстро поднялись в мою квартиру.
Их было двое. Один меня схватил и .................................................................................................. :tired:
И я ...............................................................и я .............................
.............проснулась.

0

194

Мне сегодня приснился... Пентагон.

Отредактировано Granger (2010-02-10 12:27:17)

0

195

Я давно заметила, что когда я болею мне снится всякая фигня.
Вчера например сон снился такой, что я вряд ли его скоро забуду. Действия происходили у нас на даче летом и фигурировали там трое близких мне человека. И сон был абсолютно нормальным не смотря на то что эти близкие люди - парни.)
Помню что они с бутылками носились и поливались водой, помню меня облили с ног до головы. Кот на руки подхватил и начал носить и что - то говорил, что не помню.
Потом я вроде домой сушиться ушла и из окна слышу голос Волка:
- А как её зовут?
- Лина, - вот кто ему ответил - не помню.
Ну и потом они хором зовут меня на улицу. И вот это Волков вопрос: "А как её зовут?" - заставил проснуться, даже обидно было немного -_-
- - -
Вот и забывай их после этого .-.

0

196

Давно уж мне приснился наверное самый странный сон в моей жизни х)
Война, Великая Отечественная.
Все бегают, стреляют, суетятся... Вдруг вижу - у них всех что-то над головой. Присматриваюсь - три полоски) Одна - с жизнью, другая с силой (типа мана), а третья - сколько осталось до следующего лвла...xDDDDDD
Задроттт =="

0

197

Сны мне всегда снятся невероятно яркие, красочные и реалистичные, будто я живу в две жизни - наяву и когда сплю. Очень часто снятся различные приключения, квесты, почти всегда очень захватывающие и с хорошим концом, кошмары, тьфу-тьфу-тьфу, не мучают. Но в последнее время зачастили сниться какие-то события и люди из реальной жизни (разумеется, во сне все тут же приобретает форму сказки^^).

Недавно снилось, что я снова поехала на мюзикл КиЧ с отцом, все было невероятно реалистично, так вот, мюзикл начался с АНИМЕШНЫХ сценок, что, в принципе, меня не удивило. Ведь я увидела на сцене Андрея Бирина, самого шикарного актера, который был выходной в тот день, когда я в действительности ходила на постановку. Потом я достаю коммуникатор, залезаю в агент и пишу Ультре-тян "Я НА БИРИНЕ!!!" (двусмысленно, нэ XDXDDD), она мне отвечает "Оо?" , я только хочу ответить, когда начинается сам мюзикл (книжечка, вижу силуэт Чудовища...), и смотрю - у меня глаза начинают жутко слипаться. Начинаю всеми силами пытаться их раскрыть и... просыпаюсь ТТ Так бы хотела еще раз КиЧ посмотреть, хотя бы во сне^^

Давно еще был очень красивый сон... Уже не прикольный, просто наверное самый интересный из всех, что я видела. В том сне меня застрелили. Да-да, именно, сначала я там была жива, а потом прямо во сне пережила смерть. И вот ощущения. Сначала было страшно, а потом все стало плавно-плавно терять цвета, мир вокруг стал черно-белым, как старое кино (я как-то странно и наблюдала со стороны, и чувствовала). Больно не было вообще, наоборот, очень спокойно. Что было дальше, я уже не помню. Но когда проснулась, было реально не по себе. Но необычно, очень необычно)

То, что мне приснилось сегодня меня вообще наповал убило, когда проснулась и все вспомнила. Значит, проснулась я сегодня в семь утра, думаю, надо вставать, но конечно же снова провалилась в сон и снится мне вот что) Сижу я, значит, спокойно у себя в комнате (которая, как ни странно, очень изменилась, интерьер другой, мансарды нет, обои из грейпфрутовых стали ярко-оранжевыми), внезапно дверь открывается и в комнату входит... никогда бы не подумала, что такое может произойти... Лайнес))) Именно Лайнес. Проходит в комнату, я в офиге смотрю на нее, она же преспокойненько садится на стул рядом со мной и говорит что-то вроде: "Вот я и приехала к тебе в гости". Я пялюсь на нее, тут оцундереваю и начинаю с ней выяснять отношения (вернее, зачем-то хочу с ней поцапаться), встаю и говорю ей в лицо: "Да ты сопелька!". Она же совершенно безо всяких нервов смотрит на меня исподлобья с улыбкой и говорит: "Сама-то лучше что ли?". Я краснею, сажусь обратно, не знаю что и возразить (ну, Герман, доберусь до тебя! XDXDDD все ты, все ты!), она продолжает на меня смотреть как на идиотку, мне стыдно как не знаю кому) Потом она встала со стула, подошла к моему дивану-кровати, залезла теперь на него и что-то сказала такое моэшное, что я сейчас и не вспомню, что-то типа "А как им пользоваться?" XD Я подсела рядом, и мы что-то так разболтались о том о сем, хихикали, что-то все обсуждали. Очень-очень няшно, даже не цапнулись ни разу. Резко просыпаюсь. Восемь утра. Через полчаса надо быть в школе. В офиге собралась за пять минут XD Вот что значит, странные сны, лучше всякого Брук-Бонда)))))

0

198

Чии написал(а):

В том сне меня застрелили.

Да мне что - то подобное снилось.)
Правда немного в другом формате. Я вроде была маленькой и мы с моими старыми друзьями детства играли у дома сестры моей бабушки. (Дело вроде как происходит в деревне.) Вдруг подъезжает машина. Кажется оранжевая маршрутка - газель.
Помню что мне стало жутко страшно и побежала от них. Мысль была - террористы. Я помню развернулась спиной и побежала и вдруг выстрел. Спине так горячо стало, темнота, но слух я не потеряла, слышала журчание и огонь на спине. Видимо выстрел.

Чии написал(а):

Лайнес))) Именно Лайнес.

Ого О_О
xDD
Мне каждый день на протяжении зимы снился Кот, несколько раз снился Волк, Чи, Маша, Лера.. Но чтобы так о_х
А сон кстати в руку. Первая его часть.

0

199

Laines написал(а):

Да мне что - то подобное снилось.)

Жоска Оо

Laines написал(а):

Ого О_О
xDD
Мне каждый день на протяжении зимы снился Кот, несколько раз снился Волк, Чи, Маша, Лера.. Но чтобы так о_х
А сон кстати в руку. Первая его часть.

Я особенно про диван убилась XDXDDD Залезает такая деловая на мой диван XDXDDD
Мне почти никогда не снятся реальные люди, а тут вдруг Оо *а если семпай приснится... ну его нафиг >< я его заставлю во сне посмотреть все серии саус парка залпом XDXDDDD*
А что значит "в руку"? Оо Который раз встречаю это выражение, а хз, что оно значит^^

0

200

Да, таких снов мне еще не снилось^^""
Началось все с того, что я "проснулась" и поплелась проверить форум. Автоматом стояла ссылка на тему с моими фан-артами. Тема была пуста и вообще не такая какой её делала я оО Потом была замечена смена дизайна. Переходим на главную - все как-то странно, половины подфорумов вообще нету. В списке активных нахожу девушку-взломщицу, мы активны вдвоем. Захожу в список участников: нас где-то семеро. Остальные удалены, все! (Из ников помню только ник взломщицы, Ким, Винсент.) Я в паники бегу в её профиль, чтобы снять обязанности. Да не так все просто, профиль её сделан аля книжка и я не могу найти ту страницу, где можно снять обязанности.
Как оказалось, эта взломщица - Винсент (именно, девушка! О_О). На вопрос "Почему ты это сделала?" - Винсент - "Из-за того, что ты написала"
*Дело было до того как я легла спать. Мы, всей активной частью форума, играли в какую-то онлайн-игру (о_О"). И что-то мне там не понравилось, мы проигрывали и я перед уходом написала злой-злой пост х)

Вышибло то, что Винсент там девушка о_О *я с ним, кажется, вообще на форуме не общалась о.Оа*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши Сны!