Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » После зимы


После зимы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посетило желание оформить сюжет одной игры в виде связного рассказа от лица главной героини. На любителя седзятины, а так может кто просто почитать захочет.

НАЗВАНИЕ: После зимы
ЖАНРЫ: романтика, драма, юмор
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хаято\ГГ, остальные мимокрокодилят
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: honeybee
Сюжет и персонажи взяты, осуществлялись только перевод и оформление
СТАТУС: в процессе

...Сейчас поцелует...по крайней мере, я так думала, закрывая глаза, но почему-то не почувствовала этого сладкого прикосновения губ.
- Поцелуи откладываются.
Вопросительно смотрю на него.
- Пока не скажешь, о чем думала - не поцелую.
На его губах пляшет озорная улыбка.
- Вот ты как, - тяну я. Щекам горячо от смущения.
- О чем же ты думала?
- Ну, это...
Он смотрит мне прямо в глаза, и я понимаю - мне не сбежать.
- ...что я для тебя особенная...может быть.
Кажется, он в замешательстве, и я продолжаю.
- Ты так добр ко мне, так улыбаешься мне...звонишь, зовешь гулять. Пускай сейчас не целуешь, но всегда так делаешь. Может быть, именно потому, что это я
С его губ срывается мое имя.
- ...вот...даже если это самомнение, думала так.
- Ну что ты за человек..., - выдыхает он, обнимает меня за плечи и тесно прижимает к себе, и шепчет, - Конечно же, потому что это ты, ни с кем другим я такого не делаю...Ты же тоже?
- Д-да! Конечно! Кроме тебя - ни с кем
- Иначе была бы неприятность. Я ревнив.
- Я тоже. И не думай тянуть руки к другим девушкам.
Он только смеется:
- Ты меня прямо связываешь. Но знаешь, это даже приятно, так что я не возражаю
- Если говорить об этом, то я..., - начинаю я, но он перебивает, улыбаясь
- Мы с тобой похожи в этом.
Я с радостной улыбкой киваю, и вдруг...
Поцелуй, один за другим, прямо в губы. Шепчу сквозь вздохи его имя. Дышать тяжело, но от этого только хочется еще больше, больше этой сладости поцелуя. Благодаря ему я узнала, какое счастье делить с любимым человеком в объятиях одно тепло на двоих. Может быть, он тоже узнал что-то благодаря мне? Хорошо, если так. Поцелуи настолько сладкие, что перед глазами все плывет, и сколько бы раз наши губы ни соприкасались, я чувствую его тепло.

0

2

20 апреля, четверг.

После того, как мы с Хаято начали встречаться, прошло три месяца. Показав себя в качестве председателя студсовета с хорошей стороны, он завоевал доверие учеников. Случались неприятности, приходилось решать проблемы, но рядом с ним всегда оставались я и Цубаса, поэтому все было хорошо. Прошла церемония открытия, пришли новые ученики, и нас в студсовете стало больше, так что теперь дела шли, как всегда. Работы стало больше, но он, не проронив ни жалобы, со всем справлялся.

Но мне тяжело смотреть на него такого. Когда мы уходим вместе - это по сути свидание. До сих пор мы никуда не выбирались вместе. Мне, конечно, хотелось сказать, как я хочу погулять с ним, но Хаято всегда так занят делами студсовета, что я просто не могу этого сделать. Я несу все печали и волнения в одиночку.

- Эээй, чего ты так вздыхаешь?  - спрашивает Инукаи, - Урок-то еще не кончился.
Сейчас у нас дополнительные занятия. Инукаи выбрал тот же электив, что и я, и мы всегда сидим вместе.
- Так ведь... - вздыхаю я.
- Проблемы? - доверительно шепчет он.
Я киваю. Он протягивает мне ладонь:
- Вот. Сто йен за консультацию по вашим проблемам.
- Что? Ты берешь за это сто йен? - выдыхаю я
- В этом центре психологической помощи сам Такафуми выслушает все, что вы хотите сказать. Это же дешево?
- Я впервые об этом слышу. Но почему сто йен?
- Вообще-то я сегодня забыл кошелек, - признается Инукаи, - Поэтому после урока я на эти сто йен куплю себе баночку сока и выслушаю тебя.
- Вот как...
- Ну так что? - не успокаивается он.
Инукаи мало того, что в одном классе с Хаято, они еще и хорошо ладят. Конечно же, Хаято и с другими ладит, но просить у них совета...Может быть, все же стоит рассказать Инукаи?
- Наверное, я правда попрошу тебя об этом, - решаюсь я.
- Серьезно? - он явно удивлен
- Да, а что такое?
- Да ничего, просто это была шутка, - он смотрит уже серьезно.
- Даже так?
- Не, кошелек я взаправду забыл, но про сто йен пошутил. У тебя правда настолько проблемы?
Я киваю.
- Ничего не поделаешь. Рассказывай, просто так.
- Правда?
- Когда у тебя под боком на занятиях так вздыхают - невыносимо, - отзывается он.
Я вздыхаю с улыбкой, но вдруг нас прерывает громкий голос учителя.
- Когда на уроке болтают, это действительно невыносимо.
Инукаи тихо бурчит под нос ругательство.
- Вы двое, получите дополнительное задание на дом. Наказание, чтобы не болтали. И после занятий подойдите ко мне.
- П-простите, - выдаю я.
- Блин, меня из-за тебя отчитали, - ворчит Инукаи, - сделай за меня домашку.
- Погоди... - уже начинаю возмущаться я.
- Кажется, Инукаи хочет еще больше домашнего задания, - продолжает учитель.
- Что вы, это же шутка! - Инукаи натянуто смеется.
Ребята вокруг подхватывают.

Жаль, конечно, что добавили домашки, но зато от того, что Инукаи сказал, что выслушает меня, мне стало немного легче. После предупреждения учителя, чтобы не заработать еще лишней домашки, мы сконцентрировались на занятиях.

После урока, забрав задание у учителя, мы идем обедать в столовую. Инукаи одалживает у меня денег, и, взяв подносы, мы садимся за столик, друг напротив друга. Наверное, это первый раз, когда мы так обедаем вдвоем.
- Ну и что тебя так волнует? - спрашивает Инукаи.
- Не будешь смеяться? - выдаю я.
Он громко хохочет чуть ли не на всю столовую.
- Эй, хотя бы перед разговором не смейся! - прошу я
- Как я могу знать, буду смеяться или нет, если еще ничего не слышал? Ну ладно, рассказывай.
Я киваю.
- Ну...это по поводу Хаято.
- Насчет Аозоры? Вы что, поцапались?
- Да нет... - я качаю головой.
- А что тогда? Он тебя отшил?
- Да не отшил он меня! Послушай сначала, - не выдерживаю я.
- Ладно-ладно, слушаю. Так что?
- Ну..., - мне даже говорить неловко, - у нас не было свидания. То есть не было свидания, похожего на свидание, ни разу не было.
- Свидания? У вас? Не было? Ни разу?! - он округляет глаза.
- Да...мы иногда гуляем в пришкольном парке, но Хаято так занят в студсовете, я не могу...
Инукаи перебивает меня
- Вот же ж, вы же встречаетесь или как? Это хорошо, что ты такая внимательная, но мучить себя из-за этого не надо.
- Это да... А если Хаято никуда не хочет идти? Вот о чем я думаю, - говорю я и опускаю взгляд.
- Идиоты! - взрывается Инукаи, - Конкретно идиоты! Голубки-дилетанты!
- Но что я могу поделать?.. - пытаюсь я что-то возразить, но его уже не остановить.
- Аааа, да как же бесит! Жди здесь! - командует он и исчезает.
Куда же он пошел? Ничего не поделаешь. Подожду, а пока покушаю.

- Звиняйте за ожидание.
Когда я уже съедаю половину обеда, Инукаи возвращается. Я поднимаю глаза, а там...Хаято?
Он стоит с обеспокоенным лицом.
- Ты тоже здесь? - выдает он. Я киваю.
Инукаи привел Хаято? Зачем?
- Так, Аозора, садись рядом с ней, - продолжает командовать Инукаи.
Хаято послушно садится.
- Инукаи, что все это значит? - спрашиваю я. Неужели он все рассказал Хаято?
- Мне тоже как-то не по себе, - признается Хаято.
- Дамы и господа. Голубки-дилетанты, - начинает Инукаи, - Вы меня взбесили. Конкретно взбесили.
Может быть, это лишь воображение, но мне кажется, что вокруг Инукаи начинает распространяться зловещая темная аура.
- Мне не с кем ходить на свидания. Знаете, почему? У меня нет девушки! А у вас что? Есть с кем! Но почему-то на свидания вы не ходите. Это обидно! Короче, что я хочу сказать - быстро дуйте на свидание!
- На свидание? - первым от такого монолога отходит Хаято.
- В парк аттракционов - отлично, в аквариум - отлично, в зоопарк - отлично! - продолжает Инукаи, - Аозора, стыдно! Я тут от твоей девушки слышу, что вы никуда не ходили!
- Это так...Кстати сказать... - Хаято совсем растерян.
- Вот поэтому нечего откладывать! На этих же выходных - вперед!
- На свидание, да?.., - Хаято, кажется, уже успокаивается, - Это неплохо. Как раз сейчас стало теплее. Как думаешь? - он смотрит на меня
- Но...ты же так занят, - выдаю я неловко.
- Нельзя быть настолько занятым, чтобы не проводить время с любимым человеком.
Инукаи что-то бурчит под нос, а мы продолжаем
- Ну тогда..., - я улыбаюсь
- Не хотела бы ты на этих выходных сходить со мной на свидание?
- Да, буду рада.
- И я тоже.
- Ты так улыбаешься...наверное, мне нужно было сделать это еще раньше, - говорит он, виновато глядя, - Прости
- Нет-нет, что ты, - я качаю головой, -  я же понимаю, что ты был занят, и мне не хотелось тебя заставлять... но я рада
- Я буду ждать выходных с нетерпением.
Он улыбается.  Его ладонь касается моей щеки и я тут же вспыхиваю, невольно шепча его имя.
Нас прерывает вопль
- ААААА! Про меня совсем забыли?!
- А, Инукаи, ты здесь, - Хаято поворачивает голову к источнику звука.
- И он еще спрашивает...Здесь я, здесь! С самого начала! - бушует тот, - И это ваша благодарность?!
- Да, прости. Спасибо тебе. Только вот..., - выражение лица Хаято меняется. Ох, нехорошо он смотрит, - Пока я тут был один, ты уводишь мою девушку обедать вместе. Я не могу закрыть на это глаза. Ты позволишь мне на этот раз воздержаться от дальнейшего?
- Аозора, ты меня пугаешь, - выдает Инукаи
- Это шутка, - Хаято мирно улыбается, - Но в следующий раз зовите и меня.
- Ага, давайте кушать втроем, - киваю я.
- Да что бы я, да ел, пока кто-то рядом воркует? - Инукаи возмущается, - Не могу я так!
За каких-то пару мгновений он уничтожает содержимое своих тарелок.
- Не думай, что победил! - непонятно к чему выпаливает Инукаи и уносится.
- Ушел..., - только и выдаю я, провожая его взглядом.
- Занятой человек, - отзывается Хаято.
- Да...только насчет того, что мы говорили...правда все в порядке? - осторожно поднимаю на него взгляд.
Хаято улыбается
- Да, прости, что раньше не заметил, что ты так этого хочешь. Только в следующий раз говори не Инукаи, а мне, не стесняйся, хорошо?
Я киваю ему.
Мы улыбаемся друг другу...

Да, именно этого я и хотела. После он подождал, пока я поем. Когда закончился обеденный перерыв, мы решали, что будем вместе выбирать, куда идти.
И вот мы разошлись.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » После зимы