Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Полуночная миссия|Midnight Mission [La Corda D'Oro]


Полуночная миссия|Midnight Mission [La Corda D'Oro]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФЭНДОМ: Kin'iro no Corda|La Corda D'Oro|Золотая Струна
НАЗВАНИЕ: Полуночная миссия|Midnight Mission
ЯЗЫК ОРИГИНАЛА: английский
ПЕРЕВОДЧИК: Эклипс
БЕТА: нет, но был бы рада, если бы кто-то взялся, ибо косяков много
ЖАНРЫ: Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:Юноки Азума/Хино Кахоко
РЕЙТИНГ: PG-13 /T/
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на персонажей принадлежат Юки Курэ
СОДЕРЖАНИЕ: Очередная "командировка", а у Кахоко ночной гость в лице Юноки. Что ему нужно на этот раз и что он планирует?
СТАТУС: Закончен
СТАТУС ПЕРЕВОДА: Закончен

Часть 1
Участники конкурса проводили долгие выходные, готовясь к концерту камерной музыки, на курорте с горячими источниками в Сендае.
Была почти полночь, когда он осторожно прошел через темный холл, с ключом от спальни в кармане. Сегодня ранее он несколько раз прогуливался по этому холлу, проверяя насчет скрипучих половиц, удостоверяясь, что он знает, как добраться до одной из комнат так тихо, как только можно. Он даже проверил ключ в замке. С подготовкой, его план работал безупречно. Не было ни звука, который мог услышать кто-то из музыкантов. Если бы его застали, то могло бы показаться странным, что он лишь в шелковой пижаме, без халата и с тапочками в руках. Когда он добрался до нужной двери и медленно вставил ключ в замок, его уши были в гипераварийном режиме.
Он осторожно вошел в комнату, готовый к любому, что могло бы произойти. Хуже всего было бы, если бы она закричала. Даже на этот случай у него был план, но почти ненадежный – добраться до двери прежде, чем пришел еще кто-то и притвориться, что он прибежал на ее крик о помощи. К счастью, этого не случилось.
Увидев, что горит ночник, он спрятал маленький фонарик. Он осторожно закрыл дверь и подкрался к кипе одеял с одной стороны кровати. Добравшись, он увидел ее, лежащую в позе зародыша. Ее дыхание было спокойным, так что она явно не слышала его. Теперь его целью было разбудить ее, не напугав.
Он встал на колени рядом,  любуясь ее расслабленным лицом. Ее щеки… Он всю ночь мог бы гладить их. Он попытался вспомнить ощущение ее волос в его пальцах. Ее соблазнительные губы… может, он их и попробует скоро…
Он глубоко вдохнул, готовясь нарушить тишину.
-Кахоко…-прошептал он. - Кахоко…-он коснулся ее плеча,- Кахоко…
Наконец она проснулась.Вдруг она резко распахнула глаза, поняв, что сейчас середина ночи, а в ее комнате кто-то есть.
-Это я, Азума, - он приложил палец к губам,- Тише…
-Что ты делаешь в моей комнате?-она моргнула, узнавая парня,- И сколько времени?
-Полночь,- прошептал он,- В моей комнате холодно…и мне одиноко…
-Что?- еще плохо соображая со сна, она пыталась понять, о чем он говорит,- А я тут причем-то?
-Я надеялся, что ты со мной побудешь
-В полночь?-прошипела Кахоко.
Азума снова приложил палец к губам.
-Знаешь, разделить постель…Погреться в обнимку…
Погреться в обнимку? Погреться в обнимку? Услышав такие детские слова, она вздрогнула. Молодой человек не ложится в кровать девушки по такой невинно звучащей причине, особенно такой, как Юноки.
Догадавшись, о чем она думает, Азума погладил ее по волосам
-Кахоко,расслабься… Нет повода нервничать. Даже если бы я хотел, я ничего бы не сделал, зная, что один твой крик и сюда сию же секунду примчится кучка парней
Она все еще была в шоке.Он что, правда думает, что так его просьба звучит разумно? И почему она не может сказать что-нибудь едкое? А его глаза вблизи так завораживают…
-Пожалуйста, Кахоко. Я просто хочу побыть с тобой.
Э? С каких это пор он говорит так?
Юноки нетерпеливо закатил глаза.
-Я мерзну…Так что пока ты думаешь, я заберусь. Если хочешь кричать, предупреди меня сначала, пожалуйста. Но  я надеюсь, ты дашь мне шанс. Я буду хорошо себя вести, правда. Ты увидишь,- погладив Хино по плечу, он поднялся с колен.
Она никогда не умела отказывать, но это не было оправданием за то, что она вот так не выставила его из своей комнаты. Даже смущаясь, почему она ничего не делала?
Кахоко молча наблюдала, как Азума забирается с другой стороны кровати. И даже когда Юноки забрался под одеяло, она ничего не сказала. Кахоко инстинктивно повернулась к нему лицом. Хотя бы колени будут преградой, если что. Он подобрался к ней так близко, как только можно было без касания
-Все в порядке?
-Ну…может быть…
После пары минут ее глаза начали слипаться. В конце концов, была середина ночи, а Хино крепко спала до этого. Тепло Юноки и звук его спокойного дыхания убаюкивали, создавая ощущение покоя. В общем-то Кахоко любила спать у кого-то под боком, как было с ее сестрой в детстве. В том, что кто-то рядом, было что-то успокаивающее.
-Я правда тебя люблю, Кахоко,- Азума коснулся ее щеки. Ее глаза моментально распахнулись, но постепенно понимая, что он только что сказал, Хино успокоилась. Как будто она ему и правда нравится… Она сказала бы что-то другое, если бы ей не было так уютно и сонно…
Юноки слегка привлек ее к себе.
-Положи голову на мое плечо, соня,- он полу-маневрировал, полу-ждал, чтобы она приблизилась к нему. Кахо нравилась идея прижаться, чтобы погреться в его тепле. Вздох. Она такая слабая…Но по крайней мере, Кахо знала, что если необходимо, можно покричать и прибудет помощь. Но как можно такому внушающему страх Юноки быть таким уютным?
Тот знал, что такая близость – максимум, чего он может добиться сегодня. Впереди еще были две ночи и Азума был более чем удовлетворен результатом этой. Вздохнув, он приготовился чуточку поспать, пока его не разбудит будильник на наручных часах. Азума был приятно удивлен, когда Кахоко прижалась к нему еще теснее, положив руку на грудь
-Я тоже тебя люблю…-прошептала она.
Будильник разбудил Юноки в 5 часов. Он осторожно выбрался из объятий Кахоко, но она все равно проснулась.
-Уходишь?
-Да. Мне надо вернуться в свою комнату до того, как проснутся остальные.
-Юноки-семпай, как ты вошел в комнату? Я думала, что закрыла дверь…
-Этот курорт принадлежит моей семье. У меня есть ключ от этой комнаты.
Через несколько минут до нее дошло, что он запланировал эту встречу. Конечно, Юноки так сделал…Хитрый парень.
-Спасибо за гостеприимство, Кахоко,- он поцеловал ее в лоб и выкрался из ее комнаты.
Хино не знала, что все это было им запланировано. Юноки подкинул идею готовиться здесь директору, рассчитал, куда они направятся, удостоверился, что комната Кахоко будет рядом с его.
Азума сделал все, чтобы побыть наедине с ней…

0

2

Часть 2

Следующий день был расплывшимся пятном из репетиций и перекусов. Когда бы она ни видела Юноки, он вел себя как обычно и не показывал никаких признаков того, что ночью что-то случилось. Может, ей это приснилось?
Готовясь ко сну, она думала, вернется ли он сегодня ночью. Наверное, нет. Хотя где-то глубоко в душе она все же хотела этого. Это было бы возмутительно -  заявиться в ее комнату, но наедине с самой собой она могла признать, что ей было приятно в его компании.
Она уже наполовину уснула, когда он повернул ключ в замке и подошел к кровати.
-Здравствуй, принцесса, - шепнул он, когда она подняла голову
Он забрался под одеяло и улыбнулся, когда Кахоко сонно скользнула в его объятия. Чувствуя себя довольно сентиментальным из-за ее доверия, он поцеловал ее в лоб. Несколько минут он прижимал ее к себе, гладя ее волосы, вдыхая ее мягкий аромат.
Его прямой целью было создать обстановку для большей близости. Его ладони постепенно стали касаться ее лица. Даже она понимала, что чувство уюта становится предвкушением. Он касался ее кончиками пальцев, нежно, но неуклонно ласкал ее и, когда она привыкла к его вниманию, он решил, что пора получить разрешение зайти дальше
- Кахоко, могу ли я поцеловать тебя?
Вообще он бы и не спрашивал, но в такой обстановке он не хотел рисковать – она могла закричать.
Она напряглась. Она просыпалась!
- Поцеловать меня?..Зачем?
Он улыбнулся:
-Я же говорил тебе, что ты мне нравишься, глупышка. Конечно, я хочу тебя поцеловать
Это звучало логично, но она явно не собиралась поддаваться его возмутительной просьбе! В конце концов, они были в постели.Хотя…она провела столько часов в его руках, а это так же близко, как поцелуи..
-Нет, я не думаю…
Черт, да чего она так колеблется?
-Ты же сказала, что любишь меня. Разве ты не хочешь, чтобы тебя целовал парень, которого ты любишь? Если тебе не понравится, ты можешь меня остановить. Здесь у тебя есть власть
Он мягко провел подушечкой большого пальца рядом с ее губами
-Пожалуйста, Кахоко
Его нежная улыбка противоречила его упрямым запросам
-Я стесняюсь.., - наконец поддалась она, - Я…я не знаю, чего ожидать
-Ах, тебе незачем волноваться.Тебе не нужно ничего делать, просто расслабься и доверься мне
Видя его жалобный взгляд, она вздохнула, закрыла глаза и замерла
Наградой за ее ожидание было нежнейшее касание его губ. Медленно и нежно он целовал ее снова и снова, каждый раз – как чувственный подарок. Тишина комнаты, казалось, только усиляла малейшее движение чувствительной плоти. Неловкость быстро ушла, уступив место желанию. Она прижалась теснее и взяла его лицо в ладони. Ей хотелось большего. Он взглянул ей в глаза, сверкающие в полумраке и мягко опрокинул на спину, целуя глубже. Он и дразнил, и упрашивал, и ласкал, подталкивая перейти к действиям и ей.
Она потерялась в ощущении его губ, во влажном пробуждении плоти.У нее не было никакого опыта, но ее тело знало, чего хочет, и жаждало еще больше наслаждения.
Азума поднял голову, желая увидеть, что она сделает, если он прекратит, убедиться, что она желает его так же, как он ее. Когда она потянулась и провела кончиками пальцев по его губам, он одарил ее очередным рядом поцелуев.
Несомненно, это было у нее в первый раз, так что он сдержался, чтобы не коснуться ее еще где-то. Всегда будет другой день.
Они уснули, обнимая друг друга

На утренней репетиции она заметила, что он смотрит на нее, и улыбнулась, заметив его теплый взгляд. Она так хотела быть ближе к нему весь день и надеялась, что этой ночью он снова придет. Наверняка она вовлекала себя в мир боли этой надеждой на его дальнейшую привязанность, но ей было все равно.
В полночь, входя в ее комнату, он жаждал быть с ней снова, касаться ее. Она быстро уснула, что было неудивительно, учитывая, как мало они спали в последние дни. Он осторожно забрался к ней и улыбнулся, видя ее милое личико. Нежно он коснулся губами уголка ее губ, и снова и снова, пока она не проснулась
-Здравствуй, Спящая Красавица
Она потянулась и зевнула, прикрыв рот ладошкой, с сонным взглядом. Не отрывая от нее взгляда, он сел на постели и начал расстегивать рубашку, пуговица за пуговицей, открывая тело все больше. Кахоко ошеломленно смотрела на это действо, секунд пять, а после нырнула под одеяло с головой
Мысленно усмехнувшись, Азума склонился и попытался мягко забрать у нее одеяло, что не получилось. Хотя легко бы было стащить его с нее силой, но это уже слишком. Вместо этого он положил рубашку, улегся и стал ждать, пока она успокоится. Когда она выглянула из-под одеяла, он смотрел на нее
-Зачем ты это сделал? – нервно спросила она
Он улыбнулся:
-Потому что я хочу, чтобы ты коснулась меня
-П-почему?
Ооох..Она что, правда хочет, чтобы он ей отвечал?
-Я хочу чувствовать твои руки на коже
Она еще пряталась под одеялом
-Разве тебе хотя бы не любопытно, Кахоко? Чего ты боишься?
-Но ты же полуголый!
-И? Это просто кожа. Иди ко мне, - он усмехнулся, - А еще ты могла бы меня поцеловать
- Нет! – она фыркнула и снова спряталась
Он вздохнул и лег на спину, закрыв глаза и ожидая. После пяти минут мысленного спора с разумом она в конце концов не выдержала. Ведь так было приятно лежать у него на плече, целовать его. Все будет так же, за исключением лишь куска ткани. Она скользнула к нему, устраивая голову у него на плече и кладя ладонь на грудь. Словно одобряя ее действия, он поцеловал ее в макушку
Он ждал, когда же ее любопытство возьмет верх над стеснительностью И действительно, скоро ее ладошка начала блуждать по его телу. Ведь он же дал ей разрешение. Пальчики медленно прошлись по груди, затем – выше, обвели контуры ключиц, скользнули по шее и – снова вниз, к животу, заставляя его шумно выдохнуть от удовольствия. Поглаживая кругами, она решила попробовать выяснить, как же далеко она может зайти, не разбудив дракона. Ее ладонь постепенно спускалась, и, когда она дошла до низа живота, он чуть выгнулся, шумно выдохнув
Она быстро убрала ладонь и приподнялась на локте, заглядывая ему в глаза. Он приобнял ее
-Поцелуй меня, - предложил он. В его, казалось, потемневших глазах плескалось предвкушение
Она склонилась и мельком коснулась его губ, тут же отстраняясь с хитрой улыбкой. Он нахмурился:
-И это все?
И снова – быстрый легкий поцелуй, а она тихо хихикает
-Ну ладно, ты сама напросилась. Что ж, надо показать новичку, как это делается
Неожиданно он опрокинул ее на спину, зажав рот ладонью, приглушая писк, и прижал собой, после чего склонился. Его поцелуи были глубокими, исследующими. Даже если бы она захотела закричать, она не смогла бы – он уже раскрыл ее губы языком и скользнул внутрь. Она могла бы и укусить его, но сопротивление – последнее, о чем она могла бы подумать. Чего она хотела – так это принять его столько, сколько он хотел ей дать. Его губы, его руки, приятная тяжесть его тела…
Наконец оторвавшись, он перекатился на бок, обнимая ее. Время пришло. Касаясь губами ее макушки, он шепнул:
- Кахоко, ты будешь моей девушкой?
-Ты серьезно? – она отстранилась, заглядывая ему в глаза, словно пытаясь понять, не очередная шутка ли это
-Очень даже серьезно. Я хочу, чтобы ты официально была моей девушкой, чтобы я мог быть с тобой, когда пожелаю, - он игриво улыбнулся, но она видела за этим твердое намерение
-А…что входит в «быть твоей девушкой»? – осторожно спросила она. Мало ли что за подвохи есть в этом предложении. Это ведь Азума.
- Забавная девочка, - усмехнулся он и поцеловал ее в лоб, - Давай посмотрим…Я устрою так, чтобы все узнали, что ты моя. Мы сможем обнимать и целовать друг друга в любое время, когда захотим, мы будем держаться за руки, ходить на свидания…Я буду дарить тебе разные милые вещи, ты представишь меня своей семье…А остальное можно оговорить и в процессе. Ну что, как тебе?
Она еще немного подумала об этом. В том, чтобы быть девушкой такого, как он, есть свои проблемы, но она уже знала, что скажет
-Ну…хорошо. Спасибо тебе…
Видя ее, восхитительно смущенную и счастливую, он поцеловал ее в кончик носа и тесно обнял. Теперь она была его.
Миссия выполнена.

Две недели спустя.

Она была на крыше и играла сонату, но ее мысли были о счастливых моментах нескольких прошедших дней. После того, как они вернулись из Сендая, Азума был очень нежным и внимательным: идеальным парнем, если не считать того, что он постоянно ее поддразнивал, впрочем, это было уже привычной его чертой. Кахоко совсем не было сложно принять его всего, и даже когда ей приходилось быть терпеливой из-за его потребности в контроле, она знала – к ней у него исключительно благие намерения. Много раз она замечала, что он пытается узнать, что ей может понравиться, и, вспоминая мамины слова – «Чего мужчины действительно хотят – сделать женщин счастливыми», думала, что он – не исключение.
Дверь на крышу едва слышно скрипнула, но рыжеволосая девушка даже не обернулась, лишь улыбнулась, укладывая скрипку в футляр. Несколько секунд – и она оказалась в его объятиях, чувствуя, как он касается подбородком ее плеча
-Этот кусочек в адажио звучит куда лучше, чем раньше…
Она чуть повернула голову и ласково потерлась носиком о его щеку:
-Спасибо, что заметил
Он поцеловал ее в кончик носа и распрямился:
-Сходим в цирк на выходных?
Он не очень любил цирк, но это была одна из его уступок. Все для того, чтобы она радовалась
Кахоко расплылась в счастливой улыбке:
- Конечно, Азума!
- Только ты ведь знаешь, что придется расплачиваться, - несмотря на слегка ворчливый тон, он был доволен ее реакцией
- Ага, я знаю, - она приподнялась на носочки и шепнула ему на ухо, - Может, я сделаю это сейчас?
Наслаждаясь тем, что имеет над ним власть, она потянулась к его губам, целуя медленно, как он и любил, и тесно прижалась, продолжая плести свои чары…

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Полуночная миссия|Midnight Mission [La Corda D'Oro]