Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Prisoners [Узники] (Главы 8-9)


Prisoners [Узники] (Главы 8-9)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Волк написал(а):

Ну я и говорю - заметно.

Но я в принципе на серьезное отдельное произведение и не претендую...

0

22

Катрин Миднайт
И к тому же произведение всегда можно отредактировать. Но талант в землю не зарывай, ибо негоже так с ним.

0

23

Катрин Миднайт
Очень интересное продолжение. Много таких моментов, которые мне дико нравятся. Правда иногда путаюсь в персонажах и в событиях, приходится перечитывать. Но в основном мне очень нравится. Прошу прощения, что почти не отписываюсь тут, но я читаю этот рассказ и жду проды ^^

0

24

Immiladris написал(а):

Много таких моментов, которые мне дико нравятся.

А можно поинтересоваться, какие, а?^___^

Immiladris написал(а):

Правда иногда путаюсь в персонажах и в событиях, приходится перечитывать.

Вот так получается...Т.Т Самой иногда приходится возвращаться и перечитывать

Immiladris написал(а):

Прошу прощения, что почти не отписываюсь тут, но я читаю этот рассказ и жду проды

Ничего ^___^  я рада, что ты читаешь и что тебе нравится))

0

25

Катрин Миднайт написал(а):

А можно поинтересоваться, какие, а?^___^

Понравилась история про Волчонка и загадочную девушку, но очень огорчилась, когда Делия не успела договорить. от куда она ей знакома)
И способности Ромы понравились. И вообще он мне сам понравился, не знаю почему даже ^^
Вообще я люблю всю эту мистику и загадочность =) А главное, что вампиров нету **

0

26

Извиняюсь, меня долго не было, и я совсем все три темы забросила) Обещаю в ближайшее время продолжить)

Immiladris написал(а):

И способности Ромы понравились. И вообще он мне сам понравился, не знаю почему даже

*судорожно ищет* был же, был у меня где-то набросок с ним)
Я вот тоже не знаю почему, но он мне нравится и на него единственного не поднимается рука с ним что-то сделать. Подумала сначала - почему так много ярких и выделяющихся и как бы в противовес вышел такой соня-тихонечка) Очень люблю сцены с его участием, даже если он почти все время молчит

Immiladris написал(а):

А главное, что вампиров нету **

Вампиров ни в одной из редакций не было) были упоминания в самых первых набросках (называется, раскопала бумаги старые), но только упоминания о том, что они когда-то существовали, и возможно, где-то они могли остаться.
Но кстати, когда прорисовывался и уточнялся образ Нельки, я думала именно про вампиров, как ни странно...  но это было очень давно, еще даже до того как я сюда пришла

0

27

Небольшой кусочек в завершение главы

0

28

Очень жаль, что меня так долго не было, и что написала только такой кусочек Т.Т но надеюсь, понравится
Chapter 4.Tears
Глава 4. Слезы

(часть 1)

0

29

Катрин Миднайт
Я решила немножко попихать лапкой свою лень и потихонечку начать читать те произведения, которые находятся в этом разделе.) За твой ориджинал глаз сразу зацепился. Наверно, из-за названия.))
Мне все очень нравится, близнецы просто чудо! жаль, что яойчика не будет Т_Т Еще очень сильно понравилось то, что главная героиня получилась очень живой и не мери-сьюшной.) Думаю, на ее месте мог бы оказаться каждый из нас. А как все написано... *восторг*  https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif   Я прочитала все эти главы очень быстро, мозг мой совершенно не устал :3 Наоборот, он требует еще и еще)
Мне бы очень захотелось прочесть продолжение, ибо хитрые авторы как всегда очень любят заканчивать все на самом интересном.)) Любопытно же))))))
Надеюсь, муза автора сего творения начнет выполнять свою работу в несколько раз быстрее) Не знаю, как другие читатели, а меня насытить различными рассказами очень трудно.)
Катрин, огромное спасибо за полученное удовольствие.)
а Волка не слушай и претендуй на самое что ни на есть серьезное произведение, раз уж у него есть все шансы им стать)

0

30

/.:Naomi:./
Вот кого не ожидала увидеть, так это вас, семпай))) я ж из-за вас сюда пришла, в конце концов *_*

/.:Naomi:./ написал(а):

Мне все очень нравится, близнецы просто чудо! жаль, что яойчика не будет Т_Т

*скромно* зато есть это День без тебя

/.:Naomi:./ написал(а):

Еще очень сильно понравилось то, что главная героиня получилась очень живой и не мери-сьюшной.)

Зато мерисьюшной, мне кажется, начинает становиться моя тезка, из-за чего, собственно, и стопорится немного

/.:Naomi:./ написал(а):

Мне бы очень захотелось прочесть продолжение, ибо хитрые авторы как всегда очень любят заканчивать все на самом интересном.)) Любопытно же))))))

Я не специально, честно-честно))) просто муза не всегда доталкивает до конца главы (вот как что-то вроде фанфика на 14 февраля писалось)
Катришка уже думает над продолжением, мысли уже есть, но связать их пока сложно

/.:Naomi:./ написал(а):

Катрин, огромное спасибо за полученное удовольствие.)

Всегда пожалуйста ^____^

0

31

Катрин Миднайт написал(а):

/.:Naomi:./
Вот кого не ожидала увидеть, так это вас, семпай))) я ж из-за вас сюда пришла, в конце концов *_*

Ну зато ты теперь знаешь, что у тебя появился еще один постоянный читатель)) Пусть и неожиданно)
Да-а?))))) *смущен* Да не может быть такого))

Катрин Миднайт написал(а):

Зато мерисьюшной, мне кажется, начинает становиться моя тезка, из-за чего, собственно, и стопорится немного

Не-не-не, все так, как надо)) Мне нравится Катрин))) Она, по-моему, самая реалистичная.)

Катрин Миднайт написал(а):

Я не специально, честно-честно))) просто муза не всегда доталкивает до конца главы (вот как что-то вроде фанфика на 14 февраля писалось)
Катришка уже думает над продолжением, мысли уже есть, но связать их пока сложно

Муза просто где-то лакомиться потихонечку вдали от автора подобной вкусняшкой и радуется тому, что ее никто не может найти))))
*мурлыкает* А можно продолжение будет прочитать до начала экзаменов? *чуть склонила голову, внимательно смотрит на Катрину*

Катрин Миднайт написал(а):

*скромно* зато есть это День без тебя

Тт *море слез*
Сильно написано. Хотя я не думала, что они умрут.... так. Блин. Такие молодые.

что он подбил Катрин на самоубийство

Вот от этой фразы Наоми обалдела.

0

32

/.:Naomi:./ написал(а):

Ну зато ты теперь знаешь, что у тебя появился еще один постоянный читатель)) Пусть и неожиданно)

Мы рады ^____^

/.:Naomi:./ написал(а):

Да-а?))))) *смущен* Да не может быть такого))

Я вначале приходила на форум исключительно гостем, почитать фанфики ^_^" и началось все с вашего творчества

/.:Naomi:./ написал(а):

Не-не-не, все так, как надо)) Мне нравится Катрин))) Она, по-моему, самая реалистичная.)

Но дело-то в том, что на нее легко повлиять, так что в другой обстановке и другой компании она может измениться не в самую лучшую сторону

/.:Naomi:./ написал(а):

*мурлыкает* А можно продолжение будет прочитать до начала экзаменов? *чуть склонила голову, внимательно смотрит на Катрину*

Я очень надеюсь, но у самой на следующей неделе экзамены

/.:Naomi:./ написал(а):

Тт *море слез* Сильно написано. Хотя я не думала, что они умрут.... так. Блин. Такие молодые.

/.:Naomi:./ написал(а):

Вот от этой фразы Наоми обалдела.

Но это, как и "Незагаданное желание" и  отрывок про спор Нельки и Дайла на 14 февраля, больше как фанфикшн идет ^___^"
а если давать объяснения, почему Катришка там так сделала...эмоциональна она слишком...и одна из смертей для нее была слишком сильным ударом

0

33

Катрин Миднайт написал(а):

Я вначале приходила на форум исключительно гостем, почитать фанфики ^_^" и началось все с вашего творчества

там всего было авторов пять)))

Катрин Миднайт написал(а):

Но дело-то в том, что на нее легко повлиять, так что в другой обстановке и другой компании она может измениться не в самую лучшую сторону

Как именно она умерла?

Катрину с близнецами очень жалко. Особенно близнецов. А я уж было надеялась на счастливый хеппи-энд с этими персонажами. ЭхЪ. Коула прямо так во всем и обвинили, да?(

Во всяком случае, спасибо за ваши произведения. Печальный конец или нет - все равно очень интересно их читать.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

34

/.:Naomi:./ написал(а):

Как именно она умерла?

Да жива она, жива ^_^"
Размышления по поводу того, как бы она могла покончить жизнь, были, правда

/.:Naomi:./ написал(а):

Коула прямо так во всем и обвинили, да?(

Вспомни, всю эту кутерьму со свитками именно он затеял, а потом и лично заявился...так что да, его
Но, семпай, это ж лишь альтернативная сцена, размышления по поводу "а что, если...". Делия слишком любит жизнь, как свою, так и чужую, не могла она переступить, даже ради друзей

0

35

Катрин Миднайт написал(а):

Вспомни, всю эту кутерьму со свитками именно он затеял, а потом и лично заявился...так что да, его
Но, семпай, это ж лишь альтернативная сцена, размышления по поводу "а что, если...". Делия слишком любит жизнь, как свою, так и чужую, не могла она переступить, даже ради друзей

Прямо-таки от сердца отлегло))) В таком случае ждем-с хеппи-энд и близнецовскую свадьбу ХД

0

36

/.:Naomi:./ написал(а):

Прямо-таки от сердца отлегло))) В таком случае ждем-с хеппи-эн

Я сама надеюсь, что выйдет хэппи-энд)

/.:Naomi:./ написал(а):

и близнецовскую свадьбу ХД

и не только близнецовскую, да х)

0

37

Катрин Миднайт написал(а):

и не только близнецовскую, да х)

мне нельзя было об этом говорить XDDDD
Это замечательно)) Мои самые любимые моменты в фанфиках и ориджиналах - свадьбы и раскаяние главных сногшибательных злодеев, которые рыдают над телами возлюбленных)) Вот как))

0

38

/.:Naomi:./ написал(а):

мне нельзя было об этом говорить XDDDD

после Фиры, которую прет по ним, мне уже ничего не страшно х)
а я из них больше Вэна люблю *_* не отдам на растерзание жестокому старшему брату х))

/.:Naomi:./ написал(а):

Это замечательно)) Мои самые любимые моменты в фанфиках и ориджиналах - свадьбы и раскаяние главных сногшибательных злодеев, которые рыдают над телами возлюбленных)) Вот как))

Что ж, буду знать))Про первое я пока не думала, а вот второе вполне возможно

0

39

часть 2 ^_^" опять мало, знаю

+1

40

Катрин Миднайт
Готова поставить +100 даже только из-за Ивена)) Очень нравится)) Особенно

Катрин Миднайт написал(а):

молодой человек лет девятнадцати-двадцати, с темно-рыжими волосами  чуть ниже пояса, аккуратно связанными  и напоминавшими лисий хвост.

У меня пунктик на парней с длинными волосами..)))))
Спасибо.)) Эта часть чудесна)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Prisoners [Узники] (Главы 8-9)