Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Эта сказка - не о вас!Обсуждение


Эта сказка - не о вас!Обсуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта сказка - не о вас! (кроссовер)

0

2

Ура! Прочитала! Как обычно - свежо!
1. Мораль №1: если "тотальная везучесть и богоизбранность" пропадает, попробуйте договориться по-человечески, в 85-95% случаев оппонент окажется вполне адекватной... личностью. Мораль №2: опыт показывает, что встреча с персонажами других Вселенных (планет, миров и т.п.) положительно влияет на персонажей оригинальной.
2. Седрик, как я поняла, сделал попытку разрешить кое-какие миртины комплексы - и правильно сделал, честь и хвала ему, как "сказали" бы Хищники.
3. Амарилку жестко на место поставили, аж два раза - и правильно сделали.
4. Фобос в вашей версии чем-то напомнил мне наших преподов по биохимии и патфизу одновременно (кстати, у обоих мужиков отличное чувство юмора, о котором можно очень долго рассказывать)
5. Мирте надо было оставаться в Меридиане - может, прижилась бы
6. Почему персонажи (в вашем понимании) не догадались совершить обратный обмен через Землю - она же общая на оба мира?
7. "Они убили Ворри!" - это меня, как фанатку "Саут Парка" порадовало особо

Отредактировано Marianna_Girl (2010-12-16 20:01:25)

0

3

Marianna_Girl
Пасиб :)
На самом деле кроссовер как бы "открывает" мое провиксовское фенство. Навеяно оно было бурными дискуссиями на каком-то форуме, кто на кого "похож".
Вообще, если бы Фобос сам не захотел разруливать этот вопрос, даже не знаю, что могло бы его вынудить помогать. Так что всем повезло, что князь счел себя не в состоянии теперь привыкать еще и к "чужим" оппозиционеркам)
А Седрик в моей фан-версии вообще большой любитель покопаться в психологии симпатичных девушек - ради самого процесса). *Мирта-то, может, и прижилась, но Фобосу одной Эльки хватает (если бы можно было обеих оставить, кроме него, думаю, возражавших бы не было - "аристократки" в Меридиане нужны), а на замену состава другие заинтересованные не согласны. В часности, Седрик, который у меня таки просочиться в принцы-консорты*

0

4

*Вздохнула. Достала тапок. Выбросила его.* Если честно, Витчей я ненавижу всеми фибрами души, но мне понравилось. :D

Marianna_Girl написал(а):

опыт показывает, что встреча с персонажами других Вселенных (планет, миров и т.п.) положительно влияет на персонажей оригинальной.

Еще бы Элион сняла бабушкины занавески и подарила их Стелле и было бы хорошо.

0

5

Элька с Миртой "по обмену"))) Да и вообще, обычная одежда не меняется, только волшебное превращение.

+1

6

Хм, прочитал давно, темку нашёл сегодня.

Интересно было увидеть знакомых персонажей в необычной обстановке, но... "Пришельцы" могли внести любопытные изменения в каждый мир, из этого можно было придумать море сюжетов... а их так быстро вернули обратно. Не задумывались написать продолжение?

0

7

Нет. Ну, вернее, каждые "продолжились" уже в своем собственном мире - Сказка как бы открывает мое фантворчество по Винкс. Хотя "Звезду" я начала раньше, во внутренней хронологии она идет позже.

Я подумывала сплавить вселенные, во второй части "мэйд ин Раши" отправив Берегинь в магическую школу и обыграть сюжеты уже винксов, но не уверена, возьмусь ли вообще за эту вторую часть.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Эта сказка - не о вас!Обсуждение