Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ссылки » Музыка из Winx


Музыка из Winx

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Ким Поссибл не правда, у меня есть одна английская серия 2го сезона, там опенинг "The Girls of Winx", по кр. мере так переводится на английский итальянское название песни с той же меолдией о очевидно, теми же словами

0

82

Тьфу блин, она называется Under the Sign of Winx? и она действительно - опенинг ко второму европейскому сезону (да и к первому тоже), а опенинг к третьему американскому - we are the winx. за остальные сезоны не берусь говорить

Отредактировано Osman Pasha (2008-10-16 15:41:54)

0

83

Народ, мну нужна песня (если решишь, можешь ты стать одной из нас...) из 2 и 3 сезона!
заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

0

84

Osman Pasha написал(а):

Ким Поссибл не правда, у меня есть одна английская серия 2го сезона, там опенинг "The Girls of Winx", по кр. мере так переводится на английский итальянское название песни с той же меолдией о очевидно, теми же словами

У меня есть оппенинг 1 и 3 сезона, там We are the winx

0

85

Osman Pasha написал(а):

Тьфу блин, она называется Under the Sign of Winx? и она действительно - опенинг ко второму европейскому сезону (да и к первому тоже), а опенинг к третьему американскому - we are the winx. за остальные сезоны не берусь говорить

В том-то и дело. В американской версии все 3 сезона we are the winx. В европейском к 1 одна, а ко 2 и 3 сезону немного другая. Там слова другие

0

86

Лилиан а ты уверена что ты не найдешь её, просто почитав первые несколько страниц топика?

Ким Поссибл угу, согласен

0

87

Простите что не по теме но где можно скачать песню которая идёт в начале h2o?

0

88

Osman Pasha
Я прочитала, но нчго не поняла...вот такой вот у мен мозГг

0

89

ну прочитал за тебя... нашел например это vpleer.ru/download/1716/14029225/d82e9209b6/Winx-Заставка.mp3

Отредактировано Osman Pasha (2008-10-27 14:54:24)

0

90

Всё, песню которая в начале уже не нужна..нашла...а вот с аш2о нет....

0

91

Лилиан
H2O я могу скачать себе на комп из инета, то есть с контакта, и тебе перекачать, токо если у тя есть мыло или ася.

0

92

Варанда
мыло: Lilian1998@mail.ru ася: 410263340

0

93

пасибки большое)

0

94

можно пожалуйста караоке версию опенинга

0

95

Джесс а нету такой.
есть итальянская инструментальная версия, там не поется куплет, но поются припевы, да еще и на итальянском. А русской караоке, разумеется, нет.

0

96

А у мну есть караоке версия...то что песня в начале идёт...вам не эту нуно?

0

97

А где можно скачать песню на русском из 9 серии 3 сезона? Называется по-моему "Обнять в последний раз".

Отредактировано Сьюзи (2008-11-05 16:25:18)

0

98

Опять извиняюсь что не по теме...но..скажите где можно скачать песню то что в начале Ханны Монтаны идёт?

0

99

Сьюзи понимаешь, 9й серии 3го сезона на русском в инете почему-то нет. Или есть у кого-то, но никто не признается. поэтому даже вырезать её неоткуда

0

100

Народ! Ну скажите плиз где скачать моно!!! И желательно на руском!

0


Вы здесь » Winx Club » Ссылки » Музыка из Winx