Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.


Флуд №403. Возрождение.

Сообщений 801 страница 816 из 816

801

Ролка Ritorno della storia оказывается недавно умерла. Кажется, мы последние.
Я когда-то рисовала разговоры во флуде, у меня ими была вся галерея забита. Поэтому представляю вам мой запоздалый шедевр на злобу дня.
http://forumupload.ru/uploads/0000/10/67/94/t679020.png

0

802

Аспаси
А что за ролевая?

0

803

Лю Лю
через две недели сертификационный экзамен и толпа студентов, а я решила удариться в марафон и даже досмотрела до 7 сезона бгггг)

Аспаси
и правда в тему)

0

804

Господь бог, в порыве ностальгии решила прочекать ролки по Винкс. И...уф, удивительно, что на одной из них сохранился акк. Сейчас сижу, перечитываю то, что писала 10 лет назад здесь - Мамаа...внесите антикринж, пожалуйста
Аву, наверное, стоит сохранить. Чисто реликвия на память :D А приколу ради и вовсе перерисовать.
Не совсем уверена зачем это вот пишу, особенно с учётом того, что и не помню никого. Наверное, просто рада найти что-то такое связанное с детством :)

А вообще, не смотря на то, что не участвовала в ролке, очень часто вспоминала свою фею, т.к. мне до сих пор кажется забавной идея кондитерской магии :) Эх, мнеб в мой 2010 мозгов побольше и руки не столь кривые...(Фея-Принцесса-Кондитер брейкдансЁр с косой, потерявшая лУбОф ВсЭй жЫзНи простигосподи...)

UPD: О боже, копнув чуть глубже увидела, что тут не всё так просто с моим акком...Пойду дальше разбирать...
UPD2: С другой стороны сейчас сижу, перевариваю всё то, что прочла - Да и бог с ним. Всё равно понимаю, что эта ролевая, хоть я её и забыла совсем, одна из важнейших цепочек моего детства (В PW на Сириус, например, попала только из-за этого форума. А там уже тоже друзей нашла хороших). В общем да, всем пис, многих не помню, некоторых не знаю, но всех люблю, обнимаю, Юкозу долгих лет жизни ;>

Отредактировано Sunday Honey (2020-08-18 00:26:08)

0

805

Да, уж, напоминает то как я проверяю раз в сто лет, ради одного друга, аську х)
За 12 лет успел: окончить два вуза, поработать с Близзард, ЭпикГеймс, Риот, поездить по миру, в тридцать лет из-за геймдева перенести несколько сердечных приступов, уйти в более спокойный девелопмент х) а потом снова вернуться в геймдев х)

0

806

Lisse Fireblade
Ни фига себе, какие у тебя приключения! Ты там береги себя, на работе за такое все равно спасибо не скажут... Хотя тут, конечно, чья бы корова мычала. Я сама в прошлом году словила проблемы с щитовидкой из-за стресса, до сих пор лечусь.

А так всех с Новым Годом! И по старой доброй традиции: *открывает шампанское* х)

0

807

*_____*

0

808

Еманарот!!! Они СЕРЬЕЗНО?!!! ЭТО ТВОЮМАТ!!! Флора?!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/67/1310/t642256.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/10/67/1310/t590242.jpg

0

809

Hard Rock
Оооо, это всего лишь вершина айсберга. Советую бокал вина или чего-нибудь покрепче для того, чтобы пережить это с минимальной потерей рассудка  :crazy:

0

810

О, раз в пятилетку болталка еще трепыхается хд рада видеть что народ жив и вспоминает форум)

П.С. угадайте кто долбанулся в ностальжи и запоем пересмотрел все три сезона шуги

0

811

Eclipse написал(а):

П.С. угадайте кто долбанулся в ностальжи и запоем пересмотрел все три сезона шуги

Я ради интереса последний сезон посмотрел.
Глаза вытекли.

0

812

Lisse Fireblade написал(а):

Я ради интереса последний сезон посмотрел.
Глаза вытекли.

Ага, третий гадость.
Только пара серий еле тянет на шиппы почесать, увы.

0

813

*аккуратно заглянул*
Опана, а что тут у нас? слёзы счастья
Ребята, вы всё ещё тут? :'( 🧡

0

814

~Castiel~
:flag: есть такое

0

815

~Castiel~
Eclipse
Ну раз в пару месяцев старичков накрывает ностальгия  ^^  :flag:

0

816

Внезапно нахлынула ностальгия :| Так сильно, что захотелось написать сообщение. Вдруг еще кто зайдет, интересно будет почитать х)

Линда написал(а):

К слову, те, кто периодически заходит сюда из-за чувства ностальгии, вы играете в других ролках или уже давно не интересуетесь подобным?

Одно время очень хотелось, ходила по разным форумам, но так и не решилась нигде зарегистрироваться. Пробовала создать свою, это была бы даже более неудачная идея, но все равно не вышло. Не, они мне теперь просто противопоказаны, я даже просто на одном форуме удержаться не могу. Пробовала общаться на двух-трех и в итоге бросала. Отчасти потому, что там очень много людей - мне было бы проще в небольшой уютной компании, например, как здесь было много лет назад. К тому же, у меня теперь есть постоянные собеседники, и этого общения вполне хватает. Я даже дневник почти не веду, все пишу в сообщениях :unsure:

В этом году как раз снова увлеклась Винкс. Началось с того, что я решила пересмотреть первые три сезона, но на иностранном языке, чтобы заодно его практиковать. Это действительно неплохо помогло, я думала, будет гораздо сложнее понять. Поскольку остальные сезоны на этом языке на YouTube есть, я подумала, почему бы нет) Пересмотрела 4-ый (его я еще в старшей школе застала, но плохо помнила) и сейчас смотрю 5-ый. Интересно, настолько ли там дальше все плохо, как говорят ^ ^' Это не совсем марафон, я смотрю где-то по серии в день, но, вижу, я не одна))
Хочу еще перечитать журналы, но с этим придется подождать. И так читаю несколько серий книг одновременно...
Не так давно наткнулась на канал Whitney Ichinose и ее плейлист по игре Winx Club, с которой у меня все когда-то началось, и поняла, что моя давняя мечта исполнилась, и кто-то нашел способ менять модельки персонажей и другие интересные вещи xD Всегда хотела поиграть Стеллой или еще кем-нибудь) А в затекстурье уже давно сама выходила, тоже весело было.

Читаю свои ЛС, сколько же их было, и это только входящие) Похоже, я в ролках всегда долго соображала, прежде чем писать ответ, или всех так подгоняют? xD

Отредактировано Джульетта (2022-08-23 00:11:03)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.