Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.


Флуд №403. Возрождение.

Сообщений 781 страница 800 из 816

781

Аспаси
Хм... тут могу посоветовать разве что идти волонтером на какое-либо мероприятие, в первый раз сложно и непривычно, куча народу из которых заранее знаешь только оргов, потом особенно если будешь записываться несколько раз, появляется все больше знакомых и в итоге чувствуешь себя легче и спокойно разговариваешь с новенькими, этакое просвещение о том, что раньше было и мол все не так страшно. Также можно попробовать идти на мастер-класс хочешь, не хочешь, а минимальное общение получаешь. Страшно, хватаешь в охапку с собой хотя бы одного человека и идете на разведку вместе. Земля и правда круглая, так что еще есть шанс что увидишь знакомого. Просто понимаю твою ситуацию и выше так сказать реальный пример как можно немного снизить страх перед общением с незнакомыми людьми, по крайне мере с общим хобби уж точно работало)
Правда я не знаю, любишь ли ты вот такое вот... не быть просто зрителем, а участвовать в создании

Пожалуйста, оно и понятно, столько лет прошло) но всегда есть винксопедия)) (прозвучало в голове голосом Ивана Бутько из Сватов)

0

782

Линда
Я как раз сейчас хожу на волонтерство и преодолеваю свой страх общения. Мне это нравится. Наверное, в будущем буду ходить на более специализированные сходки.

Ага, захожу туда, но она не особо хорошо написана. Не всегда есть нужная информация.

0

783

Аспаси
Молодец, действительно молодец!) Может помочь в будущем, а заодно заведешь новые знакомства)

Это да... но не смотреть же все сезоны их там уже около 10, плюс комикс с кучей инфы в нем...

0

784

Линда
Да я даже и не собираюсь, тем более, что я уже выросла из него. Еще все сезоны после третьего вроде как фигня. И анимация так себе.

Ты будешь играть в ролку? Линара что-то не пишет, а я не знаю, стоит ли мне одной продолжать. Если ты не будешь, то я тогда одна попишу чего-нибудь.

0

785

Аспаси
Там новый сезон вышел, стиль кардинально изменили, но сама анимация вроде неплохая)
Буду, буду, правда пока вот не знаю о чем писать в плане, а что могло произойти за эти шесть лет, она же тогда по этим руинам бродила, искала выживших, а потом в компании они уже выживали вместе, но все так быстро и резко зависло(((

0

786

Линда
А. ну придумывай тогда, я не тороплю тебя))) Тогда я что-то напишу потом.

Это World of Winx? Да, там покрасивей стало, но его же вроде с Нетфликса сняли?

Отредактировано Аспаси (2019-12-05 22:44:12)

0

787

Аспаси
Угу, спасибо)

Не, это предпоследний был, где они прям в этаком модельном стиле (ранее использовали для принта на ткани в аксессуарах и одежде с винкс, была там такая серия). А вот в этог году они перезапустили франшизу с абсолютно новым стилем, герои теперь выглядят моложе, у винкс все трансформации на выбор, Валтора оживили. Там вроде как то ли права передали другим, то ли создатели сменились.

0

788

Линда
Ах да, этих я видела на обложках детских журналов, я думала, что это просто причуда художников, которые решили рисовать их, как пупсов. А оказывается, что кошмар стал явью... Мне больше нравится старый, угловатый дизайн. Самое странное, что они используют бета-дизайны "классических" трансформаций для некоторых персонажей (Блум и Техна). Видимо, Радуга не особо щедрая в плане визуальных справок и гидов по дизайну. Это я точно смотреть не буду.  :insane:  :crazy:

0

789

Аспаси
Ну перезапуск франшизы, ничего не поделать)
Там по сюжету, насколько мне известны винкс могут выбирать любую трансформацию, а их там полно, некоторые из них перерисовали как есть, некоторые чуть изменили.

0

790

Кто хочет поболтать на НГ?
У меня есть прикольная идея.

0

791

Ну все леди я свалила к Линде если что пишите в лс я еще тут иногда тусуюсь.

0

792

Линда написал(а):

К слову, те, кто периодически заходит сюда из-за чувства ностальгии, вы играете в других ролках или уже давно не интересуетесь подобным?

Внезапно отвечу, но...
Играю, куда позовут друзья. Или на пробнике. Вот, Гвен тоже играет на ролевых до сих пор. хд
Правда, жалко, что в последние несколько лет ролевые стремительно умирают. Очень мало новичков сейчас, все играют в ВК, чего я понять не могу. Атмосфера не та все же.

0

793

Уххх какая активность)
Отвечаю на вопрос, после этих мест в ролки ни ногой, все не то, да и не до того теперь

0

794

Больше 11 лет прошло, как я тут зарегистрировалась.
Блин... столько воды утекло за это время. Хочу обратно в детство... :с

0

795

А я тут внезапно откопала пароль к этому акку. 12 лет прошло спустя регистрации, это же ужас какой-то. Да уж, я уже давно не злобный студент. Успела закончить универ, попасть к мелкомягким, уползти от мелкомягких, переехать в другую страну и заиметь жениха... Воды действительно утекло немало.

0

796

Та еще ностальгия)

0

797

Люблю поддаваться ностальгии тут хД

0

798

Альвина
Воу-воу, какие люди! Я как раз заканчиваю универ.
Кто тухнет на изоляции?

0

799

*Воскрес* Через 4 дня защищать магистерскую, а меня внезапно шибануло ностальгией :dontcare:  Прямо сейчас со столь же престарелой подругой марафоним Винкс и я пытаюсь убедить себя, что дописать речь важнее, чем начать новый фанфик по ним :D

0

800

Лю Лю
У меня тоже защита через пару дней. Я даже не знаю, что после нее делать  :hobo:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.