Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.


Флуд №403. Возрождение.

Сообщений 681 страница 700 из 816

681

Альвина
в любом случае ты можешь успеть еще минимум плащ или мантию приобрести, если нет в запасах, менять там гольфы, рубашки, шарфы, платки, галстуки))

Джульетта
просто исчезла и непонятно когда будешь)

м... я сама в свое время хотела создать, но если раньше найти игроков и сделать игру активной было вполне реально, то сейчас...  нужно искать ту, где куча народа не только зарегистрирована, но и играет... иначе будет примерно та же ситуация что была у меня по однажды в сказке, два персонажа и то ждать приходилось, хотя там то игра еще и эпизодическая была

0

682

Я надеюсь, что мне удастся хоть немного ее раскрутить. Хотя люди могут приходить и уходить, но со временем должна сформироваться группа постоянных игроков. Главное не забрасывать. Я наткнулась на ролевую, которая была создана лет пять назад или даже больше, а активно регистрироваться и играть начали только на третьем году или около того :yep: Как у админа терпения хватило... 
Думаю, что точно не надо делать, так это создавать игру по редкому фэндому, если нет знакомых, заинтересованных в ней. Почти нет конкурентов... но и людей нет х)

0

683

Джульетта
по поводу поста, Линда зашла в комнату из которой мышь выбежала...

Если игра масштабная и сюжет интересный то администрация могла все три года ее улучшать, рекламировать, но терпение конечно тоже вещица очень нужная...
А по редкому мало кто и создает, обычно по сериалам которые смотрят массово, но и это плохо спасает ибо всегда есть игроки которые приходят, берут себе персонажа из сюжета, пишут несколько постов, а потом без предупреждения пропадают... Ладно если нигде персонаж не задействован, а ведь порой там на нем висят парочка эпизодов...

у нас тут с форума тоже народ пытался создавать ролевые, но многие так и замерли...

0

684

*закуталась в плед*

0

685

Без приключений мы не умеем. Самолет за два часа до полета отменили и пришлось в срочном порядке менять билет. Потом во время торжественного захода отрубились автоматические считыватели билетов, и стюардессе пришлось пробивать оставшихся вручную.. Ну ничего. Домой я все-таки добралась ^^

0

686

Альвина
С прибытием))
Зато море впечатлений получила)

0

687

кто нибудь в курсе где Джульетта?

0

688

Линда
Понятия не имею..

0

689

Альвина
мда....

0

690

тихо тут

Edit: Слишком большая картинка

0

691

Привет! Кто жив - ответьте, пожалуйста с:

0

692

Hollycat
живые тут встречаются. но редко

0

693

Есть тут живые... Иногда..

0

694

Очень иногда  :disappointed:

0

695

Девочки, может где еще пересечемся а? Поговорить-то охота...

0

696

бдыщ =D

0

697

Chris
Привет! *обняла*

0

698

Совсем все сдохло, что ли? .-.

0

699

:flag:

0

700

Eclipse написал(а):

Совсем все сдохло, что ли? .-.

народ раз в пару месяцев заходит, но никого тут не встречает и дальше идет гулять
а вот с игрой все скверно...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.