Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.


Флуд №403. Возрождение.

Сообщений 361 страница 380 из 816

361

Что-то уже давно никого нет...

0

362

Альвина
ну, ты же говорила написать тебе, если господа специалисты напишут пост, мол тогда ты зайдешь, постов нет, тебя тоже, вот я и не захожу

0

363

Линда

Я этих специалистов..... Нашлю на них злобного монстра. Блин.

0

364

Альвина
Лиссе тоже вот не видно, как и Рини...

0

365

тихо тут... очень...

Кстати, кто нибудь в курсе откуда картинка? Понравилась, хотелось бы вариант побольше найти, ну и придумать героиню и историю.

http://s9.uploads.ru/t/eGmvC.jpg

0

366

Линда
Ага.. Тишинаааа.. Про картинку не знаю, к сожалению..

0

367

Альвина
играть никто не хочет... слушай, не хочешь на какую нибудь ролевую попробовать пойти и поиграть там?
жаль, случайно на нее наткнулась в одном из коллажей, понравилась такая внешность, захотелось или в истории дать такую одной героине или самой на аву для ролевой взять, этакая грянь между рыжим и темным каштаном

0

368

Линда
Не, на очередное придумывание персонажа меня на данный момент не хватит.. :/

0

369

Альвина
жалко... значит продолжаем флуд

0

370

Я тут подумываю в ролевую вернуться, точнее, заново вступить, учитывая, как все поменялось... пока что начну заполнять анкету, это займет время, может, и остальные придут.

0

371

Джульетта
Заполняй** а главное играй после этого

0

372

В долгосрочной перспективе ничего обещать не могу, но играть в мои намерения входит. Пока лето не закончилось, смогу заходить относительно часто. Не знаю, что будет, когда начнётся учебный год, но на выходных время должно найтись.

0

373

Джульетта
Давай, присоединяйся! А учебный год, он у всех.. Я вон 17 уезжаю обратно в универ, у меня это счастье уже 19 начинается.. Тоже буду от раза к разу заходить ^^

0

374

Альвина написал(а):

А учебный год, он у всех..

И людей немного, так что события в игре будут проходить долго... и мимо меня пройти не должны ^^
Уже больше половины анкеты готово. А ведь еще части из нее можно использовать в других играх, все равно у меня персонажи везде похожи, на меня :flirt:
Хотела найти ролевую по Эрагону, но нашла только одну живую в контакте. Мне на форумах привычнее, но я почитаю, подумаю... а создавать еще одну, нет, лучше не буду запускать свой форум, и может быть когда-нибудь туда кто-нибудь придет...

0

375

Джульетта
ждем тогда от тебя анкету)

Альвина
но ты то хотя бы заходишь, народ тут вон вообще пропал с концами =_=

0

376

Линда написал(а):

но ты то хотя бы заходишь, народ тут вон вообще пропал с концами =_=

Вот такое я терпеть не могу, честное слово. Ну не хочешь играть, так зайди хоть и честно скажи, что все, я умываю руки... Как будто мы за это побьем.  :suspicious:

0

377

Мне тоже непонятно. Я сама перестала играть несколько лет назад, но не могу вспомнить, почему. Но меня, в принципе, никто и не искал. А сейчас только 6 человек, если не считать меня, поэтому если кого-то нет, это уже заметно.
Не хотелось бы, чтобы специалисты ушли, они так редко встречаются.

0

378

Альвина
А в итоге мы с тобой работаем пинательными механизмами.

Джульетта
я помню в последних ролевых, на которых я играла народ при уходе окончательном всегда всех предупреждал, но там и народ то в основном играл не за одного персонажа, а за нескольких частенько

завести что ли себе еще одного персонажа, но теперь мужского полу

0

379

Линда
Ага, и тратим на это время и силы..

Опа, пришел мейл о том, что все здания универа опять открыты. Там сегодня а) стреляли в охранника и б) нашли нечто бомбоподобное.

0

380

Альвина
ага... сначала была учеба, потом каникулы и опять тишина...

ну у вас там и веселье в кавычках оО

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.