Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!

Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.

Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.

Флуд №403. Возрождение.

Сообщений 301 страница 320 из 726

301

Я идиот, очень извиняюсь, уже лечу

0

302

Альвина
не идиот ты) ты наоборот очень активный игрок этого форума)

0

303

*пишет пост* не, можно было бы конечно попробовать подождать пока наши специалисты напишут посты и отправят своих подопечных спать но... *хмуро* не хочется сидеть и ждать целый месяц *котэ малость зол*

0

304

Линда написал(а):

ух ты)) теперь я знаю как тебя найти при исчезновении))

лайфхак - на той же кф есть ссыль на меня вконтакте, там я отвечу еще быстрее Х)

Линда написал(а):

зато после сессии потом будет как хорошо))

если все сдам..)
а потом в июне-июле в хирургию ассистировать берут *О* ну или хотя бы смотреть

0

305

Eclipse написал(а):

лайфхак - на той же кф есть ссыль на меня вконтакте, там я отвечу еще быстрее Х)

я в контакте преимущественно с телефона или планшета сижу)

Eclipse написал(а):

если все сдам..)
а потом в июне-июле в хирургию ассистировать берут *О* ну или хотя бы смотреть

ну, с таким стимулом точно должна все сдать)

0

306

Линда написал(а):

ну, с таким стимулом точно должна все сдать)

прежде всего стимул все сдать и уйти на отдых
это так, бонус к летнему времяпрепровождению и подготовке к сдаче оперативной хирургии зимой

0

307

Eclipse написал(а):

прежде всего стимул все сдать и уйти на отдых
это так, бонус к летнему времяпрепровождению и подготовке к сдаче оперативной хирургии зимой

поэтому сейчас ты усиленно занимаешься и так сказать являешься ярким представителем ботаников?) Не перетрудись только, ладно?
и яркие впечатления

0

308

Линда написал(а):

поэтому сейчас ты усиленно занимаешься и так сказать являешься ярким представителем ботаников?)

если бы
я отвлекающаяся ленивая задница, которая пытается выкинуть из мыслей наброски к третьей части опуса
мне очень стыдно
хвосты за весь семестр по двум дисциплинам по той же причине, из-за нашедшего на ночь глядя перед зачетом вдохновения Т_Т
но я стараюсь.

0

309

Eclipse
да... вдохновение она штука такая... хм... а ты не пробовала не ждать, когда оно нахлынет, а просто ежедневно писать понемногу, ну хотя бы по полчаса? иногда во время работы как раз просыпается. Или у вас там пары с утра до вечера?

0

310

Линда
в том-то и дело, что совесть не позволяет, пинает учиться, а понемногу я не могу, пока не схлынет и не отпустит, не уйду хд я так сорвалась уже недавно, накатала две главы за раз, легла в два ночи, а вставать в шесть, весь день потом насмарку
пары с восьми до четырех, а вечером так же учиться, зачеты, темы, ну и к экзаменам уже готовиться потихоньку...эх

0

311

Eclipse
ну, судя по тому что ты написала, никакая ты не ленивая, а даже наоборот)

0

312

хм... я вернулась в город раньше, чем планировалось...

0

313

а еще мне надо представить, что я Арагорн... да, да, тот самый мужчина в самом расцвете сил с мечом наперевес и т.д. и т.п.

0

314

Пост будет. Скоро. Скорее всего завтра

0

315

Альвина
*мурчит* как же хорошо что есть ты... *мурчит* а то большинство надо пинать периодически...

0

316

а вот захотелось...
тем более парочка довольно таки любимая...

http://33.media.tumblr.com/46edd1af1d69b348a62ddede859527d8/tumblr_nhn9qmtYdG1tnqmxlo1_500.gif

0

317

Линда
Рановато ты на меня позитивом распространилась.. Зашла сказать, что пока просто нет сил что-то писать, и что я валяюсь в кровати и веду кошачий образ жизни. Надеюсь, скоро пройдет

0

318

Альвина
ну, ты же просто обычно посты пишешь довольно оперативно и мемяц ждать нового не заставляешь)

0

319

http://31.media.tumblr.com/1b3560ac29641dddc6e824acc05c9153/tumblr_nks0x8g87V1tpl3ano1_500.gif

0

320

Я вернусь числа 16-17. Во-первых, у меня наконец-то будут выходные в выходные, во-вторых, мне выдали-таки народа, так что я в сб-вск, но с большей уверенность в вск, потому что в сб я труп и спать, я весь ваш :3

0

Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.