Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.


Флуд №403. Возрождение.

Сообщений 201 страница 220 из 816

201

Линда
Квиддич :3 Команда универа ^^

0

202

Альвина
Оо вы там в обнимку с метлами что ли бегаете?Оо

0

203

Хм... Лиссе большой лис) В смысле, в плане размеров))) Потискать не получится, но за ухом почесать - пожалуйста :3
Так, предупреждаю, меня отправили в командировку и то как я тут буду появляться зависит, даже страшно представить, от качества энторнетов на месте прибытия. Иногда всплывают такие... интересные технологии XD Но постараюсь не пропасть :)

Альвина написал(а):

И мы таки знакомы? хД То, что Лиссе помнит Алю, конечно же наверное слегка перебор, так как учениц много.

Эм... Ну, насколько я помню предыдущую игру, они достаточно активно общались. В лицо может и не помнит, но запах точно знает :)

0

204

Lisse Fireblade
Значит почешем))
А когда примерно ждать, если там не будет нормального интернета?

0

205

Линда
Ну не совсем с метлами, а с черными пластиковыми палками (чтоб легче было) и с небольшой толикой фантазии ^^

Lisse Fireblade написал(а):

В лицо может и не помнит, но запах точно знает

Ну тогда щас до костра доползем и будем активно друг друга узнавать хД

А у меня как всегда..... Собралась домой. Самолетом. Вроде все тихо-мирно, на улице солнышко, птички поют, легкий ветерок дует. Ага, щас. Сегодня проснулась, на улице полметра снега.  :O  Автобусы остановили, метро вроде ходит через раз, на главной станции поездов что-то опять крякнуло.. Эх. Не можем мы без приключений.

0

206

Альвина
я пытаюсь это представить и мне в голову лезет только аналог палки-лошадки)

В интернете сейчас бегает что-то наподобие: срок действия бесплатной версии весны истек, пополните чего-то там)) ну, сейчас же март) неожиданные метели вполне закономерны) вот когда такое в мае...

а у нас на выходных фестиваль) и меня ждет моя мини юбка  ууу..... я еще ее пока не выгуливала... ыыы......

0

207

Линда
ну, я постараюсь совсем уж не пропасть, если уж совсем все плохо будет, подцеплю телефон, как модем. Но если посты начнут троить - это я не виноват))) Но точно это станет известно уже завтра :)

0

208

Спешу объясниться: не отписалась из-за того, что как всегда влипла в приключения. Самолет отменили, я умудрилась попасть на самолет пораньше, который задержали.. Короче, дома был в пол-одинадцатого вечера.

0

209

Lisse Fireblade
Ну, как только персонажи окажутся у костра, уже мы с Риней к игре подключимся и времени до следующего поста будет больше) только бы Риня забежала... А там глядишь и господа раненые в аптеке доиграют сценку, а может и принятые играть начнут)
Альвина
Как то твои поездки в большинстве своем преимущественно с приключениями проходят, но главное до дома в целости и сохранности добралась))

Кстати, моя персонажем немного негативно должна на портал отреагировать, фаербол не запустит, но отскочить точно должна подальше, возможны и попытки оттащить Риню

0

210

Тишина.... Снова....

0

211

Пасхальные каникулы  :love:

0

212

Вот мне интересно, где остальной народ бродит, Риня там, Мари и куча.старичков которые играть собирались , но ни анкеты, ни флуда...

А я сама на больничном была =_=

0

213

Линда написал(а):

Риня

Оно не пинается .__.

Линда написал(а):

А я сама на больничном была =_=

Что случилось?

0

214

Альвина написал(а):

Оно не пинается .__.

ррр....

Альвина написал(а):

Что случилось?

да простуда обыкновенная, терпимая, но от этого не менее неприятная

0

215

Линда
Оу, ну тогда да, терпимо :)
А у меня последний день пасхальных каникул. Завтра уже обратно лечу, надеюсь, в этот раз будет без приключений..

0

216

Альвина
ага, но сил выпивает массу

о, надеюсь в этот раз все обошлось и ты добралась без приключений

0

217

Линда написал(а):

и ты добралась без приключений

Хаххах!! Ага, как же. Оказалось, часы на микроволновке в кухне отстают на несколько минут. В итоге автобус ушел без меня и пришлось вызывать такси. Теперь сижу в аеропорту...

0

218

Альвина
Мда... Вредитель подкрался незаметно

0

219

играть хочу....

0

220

Линда
Я тооожее.. Ну где там Лиссе шляется... .____.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.