Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.


Флуд №403. Возрождение.

Сообщений 181 страница 200 из 816

181

Альвина
*запустила подушку* пооооооооооост!

0

182

Линда
*спрятался* Эээ.. Вон он, вон *тычет пальцем*
*тихонько уполз смотреть дальше хорошо забытый старый новый сезон Сейлор Мун*

0

183

Альвина
Куды! *попытка ухватить за хвост или нечто подобное* Если Лиссе сегодня ответ напишет, то тебе опять нужно будет писать пост +_+

0

184

Вы даже представить себе не можете, насколько я удивлена, что форум всё ещё жив) Последние разы заходила - тишь да гладь, в онлайне никого...
А тут, оказывается, ещё и в ролевой кто-то играет))

0

185

Garret
Ну, мы решили вспомнить былое и посидеть поболтать во флуде, а там человек подал идею возрождения ролевой, а народ выдал желание поиграть)

0

186

Линда написал(а):

а народ выдал желание поиграть)

Точнее, народ пинками загнали в ролу  :crazy:

0

187

Альвина написал(а):

Точнее, народ пинками загнали в ролу

Да его и сейчас приходиться пинать и подушки в него кидать. Кстати, если вы с Лиссе успеете до нас доползти и мы, наконец, закончим этот день, может в апреле уже утро нового дня?

0

188

То есть с таким трудом припасенные зелья, скорей всего уйдут на Лиссе. И Германа с Альбертом если когда доползут. Эххх. Мужикиии. Вечно их на подвиги тянет, а нам потом все это расхлебывать  :D

Думаю, что можно сменить на утро после того, как Аля притащит Лиссе и мы его слегка подлечим.

0

189

Альвина
А Лиссе разве ранен? У него же вроде просто энергии не хватает, а около нас он ее должен дополнить, или я чего-то пропустила?
Век рыцарей, увы увы, прошел, хотя вот  ребятки делают попытки, но результат.... весь сильный пол надо подлечить и накормить... а слабый пол в лице сложившейся боевой единицы (кстати, а куда остальные подевались? надо попинать народ).
А как же поспать?)

0

190

Линда
Он же в стену впечатался со всего размаха х)

О.. Точно.. Поспать тоже надо.. Эх.

0

191

Альвина
Ну, он же оборотень, регенерация по логике должна быть высокая, так что боль разве что унять, а синяки не смертельны))) правда тут еще какие нибудь ранения на которые он раньше не обращал внимание могут о себе заявить

А еще поесть))

0

192

тишь да гладь...

0

193

Лиссе надо немного магии и поспать. Кормить необязательно. Перекинется в лиса, вполне может помышковать XD
Итак: в среднем я тут бываю раз в два дня, иногда каждый день (но редко, в основном в те дни, что называются "выходные" (все равно не дают отдыхать)). Если меня нет тут три дня и больше можно меня тиранить. Хотя я всё помню и стремлюсь разбираться с реалом так, чтобы тут было не слишком грустно. Но вы же понимаете: реал он... куда насыщенней любой игры.

0

194

Lisse Fireblade написал(а):

Но вы же понимаете: реал он... куда насыщенней любой игры.

Понимаем, сами страдаем, поэтому тихо-мирно ждем ^^
Значит все-таки учитель. И мы таки знакомы? хД То, что Лиссе помнит Алю, конечно же наверное слегка перебор, так как учениц много. Но Аля же препода помнить должна. Вот разглядит поближе, кто там валяется, и сразу будут охи-ахи.

0

195

Lisse Fireblade
Я заранее предупреждаю, лисы милые, следовательно моя может не удержаться и малость за ухом почесать)

0

196

Линда написал(а):

следовательно моя может не удержаться и малость за ухом почесать)

*представил как Линда захапывает себе кавайного лиса и маниакально начинает чесать его за ухом* Лиссе, ты попал  :D

0

197

Альвина написал(а):

*представил как Линда захапывает себе кавайного лиса и маниакально начинает чесать его за ухом* Лиссе, ты попал

Хо-хо-хо :3  ну, лисы же милые, а еще теплые наверняка...

0

198

*что-то хрумкает* надо бы малость флуд оживить...
А как ваше ничего, господа товарищи?

0

199

*сидит в универе, занимается ничегонеделаньем* Вот надо пару отсидеть, а потом сползать на тренировку...

0

200

Альвина
А что за тренировка, если не секрет?)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Флуд №403. Возрождение.