Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 161 страница 180 из 607

161

21dasha написал(а):

сразу и не скажешь с кем заморочек больше.

С Тритом больше))) Особняк аквариумом такого размерчика оборудовать - уже забот выше крыши, но так ведь еще и ухаживать надо))) Санька не то, чтобы сравнительно неприхотлив (ыщще как!)), но он свои прихоти, по крайней мере, сам успешно реализует.  8-) Ведь я же лучше, лучше... собаки!(С)

0

162

Ну, типа к завершению осени пусть будет. Радиус и Мара
http://s51.radikal.ru/i133/1211/b8/0faacad04308t.jpg
"Кому Яга, а кому и ягодка!"(С))))

+2

163

Что-то Радиус прям смущенный какой-то))) Обычно девушки смущаются при его присутствии, а тут наоборот))

0

164

)) Да он не столько смущенный, сколько по совокупности растерянный.

0

165

И как он умудрился с ней встретиться?

0

166

Так это ж в последнем вывешенном кусочке первой главы "Мельволии" у меня. Мара Яг была однокурсницей Гриффин во время учебы, а Орител и Радиус тогда в Фонте учились. Я знаю, что Радиуса логичнее было бы сделать помоложе, но я оченно уж хотела обыграть его образ в студенческие годы, да и последующее приятельство надо было бы дополнительно обосновывать, если бы Орител оказался на десять с лишним лет старше. У них и так-то немного в жизненной позиции общего.

0

167

Рисунок должен быть посвящен любовным треугольникам (М+Ж+М или Ж+М+Ж, а то знаю я вас…). (С: второе правило на конкурсе тройничкофф
___________________________________
Специально в знак неодобрения административного шовинизма и притеснения - внеконкурс }:-D
http://s018.radikal.ru/i528/1212/8d/6a4dd540d978t.jpg

0

168

Старше своего они у вас получились

0

169

Marianna_Girl
Которые?

0

170

Да все трое, в принципе, но Ривен особенно

0

171

Ну, Ривен может быть не совсем в винксовской манере, я профиль по манхва-мании ориентировала.

0

172

Видимо, в завершение темы. Не то, чтобы тройничок (на самом деле там вообще никто влюблен и не был), скорее характерно-типическая ситуация.
http://s005.radikal.ru/i210/1212/f1/3b28cc8b1786t.jpg
Чудищем оно мне однозначно больше нравится. Особенно в моей рисовке, где чудовищно, в общем-то, всегда, но касаемо чудищ мона притвориться, что так и надо
А еще процесс рисования крайне обогащающим знаниями получился. Сначала от Яндекса узнала, что Талассия - это такая морская травка. Потом с однокурсниками обсудила, из чего вместо бумаги можно было бы делать книшшки, чтобы их под водой можно было читать. И наконец это случайно увидел преподаватель правового регулирования СМИ, в связи с чем на лекции обсудили правовые и неправовые аспекты использования чужих персонажей и образов (ибо я честно призналась, конечно, что оно - фанарт), а заодно различия между созданием образа и воплощением образа.

0

173

Владлена написал(а):

Потом с однокурсниками обсудила, из чего вместо бумаги можно было бы делать книшшки, чтобы их под водой можно было читать

Из бумаги из какой делают пакетики для одноразового чая.

0

174

Владлена написал(а):

в связи с чем на лекции обсудили правовые и неправовые аспекты использования чужих персонажей и образов

И к какому выводу пришли?

0

175

Evcsinos
И как с такой читать?

Анор
Да особо ни к какому. Обсудили Мойдодыра (имя использовать нельзя и указание нельзя, но просто образ умывальника в рекламе порошка "Миф" таки можно, потому что это считается не Мойдодыром, а просто образом ожившего умывальника), Муху-Цокотуху (аналогично, если нет наименования и копирования конкретного изображения - муху  с самоваром изображать можно))), но вот Чебурашка, Незнайка и т.п. - образы, полностью созданные, поэтому их ни в какой форме без разрешения использовать нельзя.
Ну, и этих товарищей тоже, в общем-то, нельзя. Просто абстрактного русала было бы можно, но это-то конкретные персонажи.

0

176

Владлена
А эта Талассия где мелькала? В мультфильме ее что-то не припомню, а книг по русалкам не читала. :с
Трит философией увлекается? о.О

0

177

И наконец это случайно увидел преподаватель правового регулирования СМИ, в связи с чем на лекции обсудили правовые и неправовые аспекты использования чужих персонажей и образов (ибо я честно призналась, конечно, что оно - фанарт)

Да сказали бы, что просто русалки абстрактные - я всегда так делаю, если на скучной паре\лекции фанарт по винксятине (главным образом) рисую

На правах слоупока: эта русалочка - кто?

0

178

Pokergirl написал(а):

Трит философией увлекается? о.О

Скорее, экстремальной политологией))

Талассия http://s49.radikal.ru/i123/0810/fa/64c5294d20d7.jpg одна из свиты Лигеи, не помню, была ли она среди обращенных Вальком барракудочек, ну, условно считаю, что была. Кстати, по русалкам-статисткам даже кукельная серия в рамках винксятины была.

0

179

Талассия http://s49.radikal.ru/i123/0810/fa/64c5294d20d7.jpg одна из свиты Лигеи, не помню, была ли она среди обращенных Вальком барракудочек, ну, условно считаю, что была. Кстати, по русалкам-статисткам даже кукельная серия в рамках винксятины была.

В какой-то книжке светанулась (ибо в мульте я такой вообще не помню)?

Отредактировано Marianna_Girl (2012-12-03 15:52:54)

0

180

В винкс-сиренах и кукельной серии точно была по имени. Но в сериале, кажется, тож поболталась на заднем плане.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!