Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 141 страница 160 из 607

141

Но у акул реально четкая граница http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=30878 … 2&n=21
Со Шторми я действительно схитрила, у мант эти полосы светлые на черной спинке, а я сделала черные спереди http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=59554 … 2&n=21

0

142

ну акула есть акула, она трико не носит. А с людьми надо как-то изощряться... Впрочем, русалки в каноне тоже все в рюшечках.
Видели на сообществе фентези-артов последнюю русалку? Похожа на реалистичную Трессу.

0

143

Ну, кораллово-красные волосы, спасибо дедушке Диснею, у русалок довольно популярная черта)

У русалок куда более антропоморфная внешность. Не считая декоративной россыпи чешуек, тушка выше пояса у них все-таки человеческая. А ведьмочки превратились все-таки в монстриков, хоть и эстетически адаптированных по своему вкусу.

0

144

Вау, ведьмочки такие красивые *___*
А на сколько примерно зелья хватает? И это в вакуумы налито?

0

145

Ну да. Не знаю, на несколько часов, я думаю, рассчитано.

0

146

А разве вакуумы не предназначены для хранения магии и энергии? Зелья же чистой энергией не являются.

0

147

Ну, все что не запрещено - разрешено :) А вообще они приблизительно аналогичны энчатиксовым "коробочкам с пыльцой" у фей, только создаются самостоятельно и самостоятельно же бонусом к природному маг-резерву наполняются.

0

148

Это могло бы поучаствовать в хеллоуинском конкурсе, но виду сочетания факторов моей лени и моего же исключительного руко***ия получилось не ахти и докрасилось только теперь.
http://i069.radikal.ru/1211/88/9b12e3a91f39t.jpg
В сплагиаченном оригинале было "Только когда их чуют!", но Набу таки не так воспитан)))

0

149

Ушла б в фейспам, но руки не отдают, гады такие)))
http://s017.radikal.ru/i432/1211/c6/f970cf257a4bt.jpg

+2

150

О, гаремчик! )
Опальный принц или бастард, сразу и не скажешь с кем заморочек больше. )))
Тем более, что первый, что второй по сути просто большие дети.

Отредактировано 21dasha (2012-11-27 22:30:35)

0

151

:) Дык конкурсом тройничков у Гризельды навеяло. Но туда матисьюхам ходу не давали)))

0

152

Сразу три любимых героя на одном рисунке, ня!  :love: Выражение лица Аськи доставляет)))
У меня галлюны или я и правда вижу крылья за спиной Санька?

0

153

Это следствие того, что манера рисовать солнышко у меня не изменилась со времен дошкольничества)))

Хотя идея неплоха  :D

Отредактировано Владлена (2012-11-28 12:12:17)

0

154

Pokergirl написал(а):

Но как проклятье всего превращения может лежать только на одном из носителей? Оно должно охватывать всех, и заблокировать его можно только вместе, а не кому-то одному. Это неправильно как-то.

Запросто. Есть в Южной Америке такие водные животные - тритончики амбистомы, и с ними именно это и случилось. Когда-то давным-давно маленькие амбистомы слишком шумно играли и потревожили сон какого-то тамошнего не очень доброго бога, и он их проклял сказав: да чтоб вы до старости взрослыми не стали!

О дальнейшем сообщает Википедия, страница находится по адресу
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аксолотль

Аксолотль (Axolotl) — неотеническая личинка некоторых видов амбистом, земноводных из семейства амбистомовых (Ambystomidae) отряда хвостатых (Caudata).

Особенность аксолотля состоит в том, что он достигает половой зрелости и становится способным к размножению, не превратившись во взрослую форму, не претерпев метаморфоз. У этих личинок хорошо развита щитовидная железа, но она обычно не вырабатывает достаточное количество индуцирующего метаморфозы гормона тироксина. Однако, если переселить аксолотля в более сухой и прохладный климат или понизить уровень воды при домашнем разведении, он превращается во взрослую амбистому. ...

В дословном переводе с ацтекского языка аксолотль — «водяная игрушка», что вполне соответствует его внешнему виду (аксолотль похож на крупного головастого тритона с торчащими в стороны тремя парами наружных жабр). Голова у аксолотля очень большая и широкая, несоразмерная с телом, рот тоже широкий, а глазки маленькие — создаётся впечатление, что личинка всё время улыбается. Помимо прочего, эти животные обладают способностью регенерировать утраченную часть тела. Общая длина — до 30 см. Как и все личинки хвостатых земноводных, аксолотли ведут хищнический образ жизни. (ну ничего себе личинка!)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6b/Ambystoma_mexicanum_1.jpg/220px-Ambystoma_mexicanum_1.jpg

Как видите - проклятие действует на всех, но отменить его можно не для всех а по одному.

Отредактировано Evcsinos (2012-11-28 18:22:18)

0

155

Evcsinos
Вы вообще О ЧЕМ? Речь в точности до наоборот шла об ОДНОМ проклятом сирениксе конкретно у Дафны и только об ОПАСНОСТИ проклятья у любого другого носителя силы.

0

156

Владлена
Так это что, реально не крылья? о.О Блин. Надо с этим что-то делать.

0

157

Пусть будут крылья))) Тем более, в третьей глае он их должен примерить на какое-то время (типа, Ярисово наследие ситуационно проявится)))

0

158

Владлена написал(а):

Тем более, в третьей глае он их должен примерить на какое-то время (типа, Ярисово наследие ситуационно проявится)))

Да ладнаааа? :O Но Санек же магией не владеет, а даже если бы что-то от Яриса ему и перешло, то должно быть в "спящем" режиме. Блин, как это вообще? (В голове не укладывается просто.) Если это секрет, то не надо отвечать черт, я представляю реакцию ведьмочек да и вообще ВСЕХ

0

159

Не владеет. Поэтому долго они и не продержатся)

0

160

Но взяться-то им откуда? Аська же не будет камешек свой ради этого разбивать.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!