Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 121 страница 140 из 607

121

Владлена написал(а):

Когда Айша обнаружит, что крылья беливикса под водой мешаются, она, Техна и Флора вернуться в первой стычке в обычные фейские превращения.

Э-э как? У фей же вроде нет обратного процесса деградации по превращениям.
А вот про шестой пункт, если можно, поподробнее :)

0

122

А зачем деградации-то? Все их умения при них, а дополнительные бонусы можно как использовать, так и не использовать.

Чего там поподробнее-то? Дафни была запечатана на дне озера в "хрустальном гробике", поскольку словила пакостное проклятье и решила целиком взять его на себя, не выпустив в остальной мир - только сознание ее осталось болтаться в привиденистом виде. А из-за провокации Трита Винксы освободили Дафни, соответственно, и проклятье тож вылетело из бутылки.

Да, кстать, картинкой, которую Вы раскопали еще версию навеяло.
7) Нептун с самого начала принял-таки к сведению новый скилл сыночки - Изменять и подчинять всех подвернувшихся русалок. В связи с чем связался с островными колдунами и заказал магические сферы щиты для дворwовой стражи и вообще гвардии. Так что первая попытка Трита просочиться в родительскиq дворец обломалась. Все бы ничего, но ужесточение режима помешало пиксимедузе пробиться на аудиенцию к королю и сразу дать свидетельские показания насчет того, что случилось с Лигеей и Нереем - потому она и запоздала с новостями. К второй попытке штурма Тританус подошел поосновательнее, вспомнив, что самое страшное оружие - это гарем что колдовская поддержка у него тоже имеется, пусть и помогают решить вопрос со щитами. А ведьмочки, чтобы действовать в полную силу в подводном царстве, принимают зелье для временного преображения (можно ввернуть арку с очередным взломом Торрентуволлы и похищением редких ингридиентов, а то что-то совсем про колдовскую школу последнее время позабыли). Дворец в итоге таки берут, а вот Нептун решает исполнить партию "врагу не сдается наш гордый варяг" и очень долго с ним ничего поделать не могут. В итоге Трит вынужден прибегнуть к уже опробованному методу шантажа и вежливо интересуется, всех ли родственничков папаша готов пустить в расход, как его самого. Нептун колеблется, но определиться с приорететами так и не успевает - ведьмы пользуются потерей бдительности и атакуют его с другой стороны, пока король бушорит с опальным принцем.

Отредактировано Владлена (2012-11-09 11:27:24)

0

123

8) Маленькая Стелла расколдуется после того, как Флора и Муза, попытавшиеся было занять дете рисованием или чем-то еще подобным, поначалу переживут истерику из-за того, что у мелкой все не получается так, как ей хочется, но смогут ее убедить в том, что для реального достижения в чем бы то ни было надо старательно учиться и трудиться, а не ждать, что все пожелавшееся возьмет и получится само собой. И, собственно, когда сама Стелла попытается вырубить режим капризов "вынь да положь" и попытается у них учиться.
9) Со Скаевой амнезией не знаю, чего бы интересного сделать. Может быть, избирательно поменять так, чтобы он помнил себя и свою жизнь, но "отключил" воспоминания именно о Блум, как о самом тревожащем после потери медальона факторе. То, что с Диаспро расстался из-за расхождении в мировоззрениях - помнит - а о романе нет. Во-первых, у переживаний Блум будет тут реально уважительная причина. Во-вторых, обыгрывание попытки "начать все заново" помогло бы обратить ее внимание на то, как она изменилась по сравнению с собой же на первом курсе - и задуматься о том, что потеряла ОНА. Медальон должен обнаружить сам Скай. Или хотя бы сама Блум. Можно было бы обыграть так, чтобы Блум нашла и не показывала Скаю, пока хотела понять, привязывает ли его что-то кроме привычек, а после вторичного сближения естественным образом вернула - но тут серьезное "НО", узнать о медальоне-то Блум могла только от Брендона, а тот не связывал медальон и амнезию.

0

124

Что-то ни разу в сериале не было ни примера, ни упоминания о том, что фея может использовать одно из предыдущих превращений заместо нового. (Второй-третий сезон в расчет не брать - Чармиксы, насколько я поняла, просто исчерпали себя, вернув в результате фей на первую ступень превращения)

По логике, проклятие всего превращения нельзя запечатать в одной-единственной фее, разве что в том случае, когда только эта фея вообще и обладает данной силой. С появлением новых обладательниц Сиреникса проклятие автоматически должно было вернуться. Дафна удерживает лишь те чары, что угрожают ей самой, проклятие, грозящее феям, она не сможет удержать просто потому, что оно не ее.

К-какая картинка? Та, где Трикс а-ля морские существа? о.О

Забыла спросить: Айси собирается проводить Тритоше лекции на тему избавления от подростковых комплексов и всяческого ангста? Может лучше Дарси? Она ведь в трио по части психологии и всяческих там межличностных отношений разбирается.

0

125

А проклятье в "корневую систему" и не попало, пока только по Дафни персонально.

Лекций не будет, да и целенаправленного воздействия тоже. Просто спонтанные беседы за жизнь. У Тритоши-то основные проблемы, во-первых, в невладении эмоциями, во-вторых в болезненном восприятии общественного мнения. Так что позиция "когда-нибудь, когда-нибудь и ум и опыт личный тебе подскажут - надо быть и в чувствах холодней"(С) на него более благотворный эффект могут оказать, чем еще большее расковыривание обидок и принципов.

0

126

Но как проклятье всего превращения может лежать только на одном из носителей? Оно должно охватывать всех, и заблокировать его можно только вместе, а не кому-то одному. Это неправильно как-то.

Отредактировано Pokergirl (2012-11-09 16:13:28)

0

127

У Дафни на тот момент сиреникс уже был. Ну, смотрите - есть некий узел раздачи слонов программного обеспечения. Кто-то оттуда скачал программу. Потом на его комп заслали вирус, который именно на эту программу лепится и в совокупности воздействует. Если комп отрубить от сети, то для других пользователей, качающих программу с того же узла, конечно, никто не отменяет опасность, что им ТОЖЕ могут целенаправленно прислать тот же вирус - однако само по себе ПО качается в чистом виде, без такого бонуса.
Вообще пока проклятьем поражен только сиреникс Дафни, Винкс традиционным образом должны получить "чистую версию", а вот Трит и ведьмочки весьма рискуют, забирая уже бракованный вариант. Но в каноне нет консервной тушки (и пока ничто не указывало на то, что может быть), так что можно предположить - именно действие проклятья отфутболило Дафну в междумирье. То есть в каноне призрак - это все же она сама, а не ее свободно блуждающее сознание.

0

128

10*) Под вопросом. Ведьмочки подслушали сообщение Книги Сиреникса о предстоящем феям квесте и пришли к логичному выводу - надо добраться до камуфков первыми, чтобы феям не достались - тогда те сами завалят план и лишаться магических сил. И докладывают Тританусу о шараде про ракушечную пещеру. Трит пытается сунуть туда нос но с носом у него в новом имидже вообще проблемка) - но вредная пещера сперва показывает принцу глюк из его детских воспоминаний, а потом из "зеркала" вылазит призрачный образ Нереуса и с ангельской кроткостью признается, как трудно было бы жить без своего любимого братика, ведь гораздо проще изображать из себя идеального принца, когда для контрасту есть... э-э, противоположный вариант. Трит, разумеется, "решает" проблему своим проверенным способом - впадает в истерический припадок и все вокруг громит. Естественно, от ракушек таким образом ничего добиться нереально, так что ценной информации прЫнцу не перепадает (надо додумать: какого ж фига он в Солнечное море при этом приперся все равно раньше фей) - он успокаивает себя мыслью, что пещера испорчена и феи теперь тоже ничего не получат (да, наивный мальчик еще недавно в винксовских злодеях и всепроникающую способность фей пока не осознал в полной мере) - но Айша, Блум и Стелла восстанавливают грот чуть позже.

0

129

Абстрактная "вертушечка" тем не менее, обрастает. Визуализировать почему-то в представлении проще, чем сформулировать... хотя и ленивее. Куда я теперь эти несчастные облачка текста впихну - тот еще вопросик.

"Неверно распознанный алгоритм"
http://i023.radikal.ru/1211/cc/b1f3e91d1055t.jpg
Как логически осознать, что ты - герой произведения 12+ ? Это если девушка, с которой уже около трех лет встречаешься, на внимание к мобильнику, по совпадению расположенному в зоне декольте, выдает что-то вроде "В доступе отказано до присвоения специальных прав администратора". Потому что в произведении 6+ подобных ошибок не может быть даже полунамеками.

Осень продолжается - а с ней и хоть какое-то, кхм, оправдание. Все же робоформа Техны - одна из самых симпатичных находок пятого сезона и, думаю, Тимошке она бы понравилась не меньше и я бы очень хотела, чтобы ее такой хоть на несколько серий оставили. И расколдовали бы не очередным унылым залпом блестючек, а с помощью того же Тимошки и при более драматичных обстоятельствах.

+1

130

Еще один развратик. Под кат не убираю, ибо ничем не страшнее канона с его тентаклями. Рисовала не по порядку, поэтому первая страничка еще полуфабрикат, попозже будет.
http://s56.radikal.ru/i153/1211/2d/c076f2696dd7t.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ksV1Q.jpg
просто закон подлости - на этот раз места для облачков ПОЛНО, а реплик у героев практически и не будет.

Отредактировано Владлена (2012-11-18 18:15:24)

+1

131

Дарси в костюме Урсулу почему-то напомнила

А вторая картинка не отображается

0

132

докрашу первую и все перезалью.

Ну так морские ведьмочки ж)))

Отредактировано Владлена (2012-11-18 18:15:02)

0

133

А, вторая - это типа, что себе сестренки воображают?

0

134

Дубль два, по порядку.
http://s2.uploads.ru/t/F6sto.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8L7PS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mvTFV.jpg

+2

135

Э-э, в смысле - воображают? Они выразительно молчат на тему прЫнцева афига.

0

136

Такой вариант даже лучше ))
Что же они такого со своими вакуами сделали?
Трит няшка )))) О женитьбе не задумывается?

0

137

Аааа, какая прелесть ^___^ (кажется, у меня на все одна реакция) А я думала, что костюмчики у ведьм все же другие будут.
Текст в студию, а то лично мне мало что понятно :С
З.Ы. А что за прикол с костюмчиком Аси - на первой картинке он слишком уж, кхем, открытый, а после уже норм. уж больно она, кстати, бледновата

Отредактировано Pokergirl (2012-11-18 23:54:10)

0

138

21dasha
По бутылькам зелье разлито, пока действует, поддерживается адаптация "среды обитания".

:D Учитывая, что они дворец собираются штурмовать, запишем как официальное знакомство с папашей)))

Pokergirl
М-м, на них вообще-то нет одежды. Это рисунок на коже, "черная спинка" если точнее) Я несколько большую "нечеловечность" планировала, но изобразить не удалось. Слишком мелкие детали - зрачки там, зубки и т.п.
А текста там все равно по минимуму: Ася заметила взгляд и уточнила в духе "Что-то не так?", на что Трит отвечает "Нет-нет, все отлично..."

0

139

Вот что мне самой интересно. Шторми бухтит по принципу "о времена, о нравы, о эпоха!"(С) или "Что он в ней нашел такого? Другие - тоже ничего... я, например"(С)?)))

+1

140

Владлена написал(а):

М-м, на них вообще-то нет одежды

наверно не надо было тогда делать такую четкую обводку, а переходы от светлой кожи к закрашенной растушивать.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!