Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 101 страница 120 из 607

101

))) Это не он. Это честно упертая в нечестном бою книшшка прикололась :)
Да я с градацией его размерчиков никак не определюсь. Вроде бы ориентировалась на скриншот из серии перед первой их стычкой с феями.

0

102

Отомстила, называется, книга)
Ну, в принципе, он раза в два, наверное, человека выше. Хотя, точно не помню, надо на скринах посмотреть.

0

103

Он неравномерно увеличивается (как и Седрюша в "Ведьме"). По масштабу там увеличения роста вдвое нет (даже с учетом существенной части хвоста, кроме тонкого кончика), но торс и плечевой пояс более массивные и пропорции значительно изменяются. В основном, оттуда впечатление "гигантскости"
http://s2.uploads.ru/t/Q06Xc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wsxi9.jpg
обратите внимание - крупным планом он кажется НАМНОГО больше, но, когда показывают целиком - всего раза в полтора длиннее среднестатического мужского роста в винксовселенной.

0

104

Нет - на первом кадре прекрасно видно, что в "стоячем" положении с согнутым хвостом Тритоша уже выше Аськи, а если хвост еще и распрямить, то вообще будет гигант. Так что раза в два он больше, не меньше. да, я буду спорить, пока меня не убедят в моей собственной неправоте
Мне кажется или голова мермена на первом и втором кадре имеет разные пропорции относительно человеческой?

0

105

З.Ы. Все еще насчет того арта - я вообще не помню, эта ли книга и является книженцией Сиреникса, тырили ли ее Трикс или нет и т.д. То ли девичья память, то ли банальный склероз.
И внезапно так насчет Тританнуса и ног (о как) -  не удивлюсь, если Три и вовсе уверен, что ноги - это вообще совершенная лишняя часть человеческого тела. Для плаванья они плохо приспособлены, на суше бегать - ерунда какая-то, так что они вовсе и не нужны. Он должен был их отрезать нафих на хвостики поменять. Правда, в таком случае Трикс его бы просто убили за все хорошее.

0

106

На крупном плане Ася чуть дальше от зрителя.
ВЕСЬ хвост нельзя считать. В данном случае он как бы стоит на коленях, значит, если прикинуть полный рост, как если бы у русалов предполагалось прямохождение, то он будет выше Айси на голову с небольшим. Это при том, что девушки в винксовселенной все поголовно хрупче и миниатюрнее. Значит, себя самого в обычном русальем обличье - отсилы в полтора (а скорее - по длинне так даже меньше). Общее увеличение сильнее, но за счет массивности, а не за счет роста. В принципе, слуги-Измененные у него сохраняют длинну обычных русалок, разве что Тресса слегка увеличилась - можно с ними сравнить.

Отредактировано Владлена (2012-11-01 22:48:01)

0

107

Окай, я заткнулась.

0

108

:D
Книшшку в каноне ведьмочки не тырили, поэтому силу и собираются выкачать из Дафны непосредственно.
Ну, Трита там ка бэ никто и не спрашивал. Он просто не понимает, в чем проблема плохо представляет женское мировоззрение)), потому как, если он начнет задумываться на тему "стоит ли могущество того, чтобы из себя делать если не черти-что, то что-то весьма похожее?"... в общем, в его ситуации эту мысль лучше не особо тщательно обдумывать, систему. навиг, повесит.

)))) Не, хвостики триксам уж совершенно не актуальны! Тогда уж лучше осьминошшками, как Урса, Моргаша и их маман)))

0

109

Еще бы его спрашивали - и без него разберутся)))

И плавник на спине, как у акулы о.О (no comments) Ну, так же жутко неудобно! Хвост один, а щупалец много, значит,увеличивается шанс, что тебя зашибут прямым (а может и косым) попаданием.
Кстати, помнится, я тут скетч как-то вывешивала, где Трикс представлены в полу-морских обличиях. Сча, если найду, скину.

0

110

Pokergirl
Ну, в принципе, с учетом уделенности на конкурсном рисунке, вероятно, и правда крупноват вышел. Но он на той картинке, где с братиком, наоборот, недостаточно большой получился, вот я, попытавшись исправить, в другую сторону перекос сделала *но все равно Трит там в итоге оказался самым симпатичным! Даже при печальности ситуации мужской анатомии на моих рисунках...*

0

111

Ну так Трит на рисунке не просто мужик, а монстромужик, а, как кое-кто говорил, монстры у Ника выходят гораздо симпотяшнее просто пацанов, а?)) Это все и объясняет, на мой взгляд. Хотя не все, не знаю. а мне вообще больше всех Шторми на рисунке понравилась...

Нашооол) Дарси как раз тут осьминожка, Шторми, если не ошибаюсь, скат, а Айси - акула.

http://s3.uploads.ru/t/XjMA6.jpg

0

112

Так то у ника... хотя, в моем случае, вероятно, дело в преимуществе тех персонажей, которых нереально исказить до полной неузнаваемости)))

Ага, где-то уже видела, классненькие)

0

113

Конкурс у Гриз завершился, так что еще - вот
http://s3.uploads.ru/t/utgBQ.jpg
Там такая поэзия чисел получилась. На третьем месте три рисунка, на всех трех в главной роли - три ведьмочки. Ну, и у мене еще статистом Трит. С тр-риезубцем, как положено)

+1

114

Поздравляю с заслуженной победой))

0

115

Победы, вероятно, так и ограничатся "любимой сказкой Айси" с которой я дебютировала и как-то ухитрилась выползти в самый верх.

0

116

Красиво-то как *.* Хоть образы совсем не для ведьмочек, смотрится очень круто. Правда, ракушки в волосах - не самая удобная вещь.
Поздравляю с победой))

0

117

))) Так вот они и фшоке. Это такое мини-АУ, где ведьмочки таки свиснули у фей книшшку, взломали ее без помощи маленьких поней - но все равно очень-очень сильно об этом пожалели.

Вообще, мало мне об ангельское "Верчение канона" убиваться, так я еще к ужасу своему начала прикидывать, что можно было бы сделать с пятым сезоном, чтобы он стал хоть относительно грызабельным   :insane: Единого сюжетного плана нет, только альтернативные эпизоды.

0

118

Владлена написал(а):

Вообще, мало мне об ангельское "Верчение канона" убиваться, так я еще к ужасу своему начала прикидывать, что можно было бы сделать с пятым сезоном, чтобы он стал хоть относительно грызабельным    Единого сюжетного плана нет, только альтернативные эпизоды.

Планируете еще одно "верчение"? А что я бы почитала)

0

119

Если это меня не убъет то сделает сильнее, я вообще-то к основному своему винксофанону хотела бы вернуться.

0

120

В целом, расхождения такие:
1) Поведение Аси, разумеется, другое. Даже с учетом того, что Тритоша тож как-то ухитрится чем-то ей понравиться, манера выражения будет совсем другая, особенно поначалу. Муррчаний минимум, зато должно быть вытрясание его из маниакально-депрессивных психозов и в разговорах "за жизнь" обучение со здоровым цинизмом пересмотреть свои детские комплексы. Ну, стоит согласиться, вряд ли он захотел бы поменяться с братиком местами - тому же приходится постоянно СООТВЕТСТВОВАТЬ идеализированным представлениям. Скорее всего, Ася же изобретет кристаллы "батарейки", концентрируя в земных водах нужные химические элементы в такие же бутыльки, как сами ведьмочки используют для хранения дополнительного маг-резерва. Кроме того, чтобы Трит мог по кристаллам определять, сколько осталось "заряда" - в зависимости от того, светится ли тот зеленым или погасает до прозрачно-бесцветного.
2) Первые две шелки, конечно, попадут под раздачу во время доламывания тюрьмы, но остальные после этого события додумаются таки убегать и прятаться.  Хотя отобранная у Анросовской шелки сила позволит Триту активировать порталы с одной стороны, "протянуть" их в нужный мир будет не так просто и регулярно придется приплетать к этому делу Трикс. Скорее всего, придется решать какие-то тематические головоломки - Дарси придется что-то там взламывать на портале Зенита, Шторми - воспроизводить исправленную мелодию для проникновения в Поющее Море Мелоди и т.п.
3) Когда Айша обнаружит, что крылья беливикса под водой мешаются, она, Техна и Флора вернуться в первой стычке в обычные фейские превращения. И теребить Трита тож втроем будут, однако выяснится, что сила Флоры в изгаженной химикатами и слишком мутной воде работает слишком плохо. Собственно, фейки полетят выяснять, в чем дело, не потому, что Измененные из моря полезут, а потому, что Флора почувствует, как в море внезапно стало фигово водорослям и рыбкам. Но исход первой стычки будет тот же.
4) Техна пробудет роботом значительно дольше: обнаружив книгу, она вернется в самосознание, хотя и несколько специфичное. Тимошке это даже в определенном смысле понравится, у меня даже есть один прикольный диалог, может быть, в виде мини-комикса зарисую, но вот с войнушкой возникнет заковырка - для подводной эксплуатации ее новая форма окажется непригодна и на какое-то время Техна засядет стратегом в штаб. И рассчитает, что если Триту приходится болтаться на Землю за "дозой", то стоит устроить облаву у портала (после этого Айси и изобретет "батарейки"). В итоге проклятье с Техны снимет Тим (нет, не поцелуем - сие был бы баян).
5) Музу превратят не в тюленя, а в что-то среднее между сиреной и баньши - будет носиться над морем, круша все диапазоном воплей и вызывая пением/плачем бури. Айша и Стелла какое-то время пытаются до нее достучаться, но у сирены\баньши иначе устроен слух, она не понимает обычной речи и ничего не узнает. Но потом девушкам удается понять, что с ней можно общаться при помощи музыки и пения - так Музу частично возвращают в сознание, а потом и расколдовывают.
6) Расколов призрак Дафны Трит обнаружит в озере Роколуччи не просто какой-то там алтарь, а кристалл, в котором заключена анабиозная тушка Дафны. Пораскинув мозгами, Трит решит, что он, хоть и принц, но явно не того плана, чтобы уместно было коматозных дофин самому будить, поэтому устроит феям провокацию и "случайно" наведет их туда. Блум, естественно, увидев, захочет освободить сестренку, но, когда Винкс это все же удасться, та проснется совсем не в духе - и не потому, что буквально в духе ей привычнее уже как-то, чем во плоти - после чего стр-рашно обматерит и фей и злоббисов, сообщив, что из-за них древнее проклятье, которое она запечатывала таким образом, теперь тоже вырвалось на свободу. Финита первому акту.

+1


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!