Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 561 страница 580 из 607

561

Все-таки дорисовала дополнение к той серии никанончиков, хотя баба-Яга была очень категорически ПРОТИВ!
http://se.uploads.ru/t/WzxGu.jpg

0

562

И ведь не скажешь, кто из Люси и Ская в большем ужасе от другого :D
З.Ы. А почему не Аментия?

0

563

Дык не ведьма ж.

0

564

http://sd.uploads.ru/t/9bvij.jpg

0

565

Это не Monster High случайно?) Было бы здорово почитать фанф по ним в вашем исполнении!

0

566

Да, они. Но по ним у меня даже задумок нет (по "Школе Долго и Счастливо" была так и не оформившаяся мысля, а у монстриков, я думаю, все и в каноне хорошо).

А рисунок - конкурс на трикки-сообществе по ним был, на тему, как проводят лето или каникулы. Но я слишком сплагиатила тут Зомбибайки (отличие фактически только в том, что варенье пытаются варить сами), поэтому на конкурс не отправила.

0

567

Еще "К - значит кинк" (Киберверсия) http://sf.uploads.ru/yBqnW.jpg
И еще "К - значит кинк" (Кайдзяверсия) http://sf.uploads.ru/gGbdF.jpg
"М - значит Марти Сью" http://sf.uploads.ru/egDlX.jpg ^__^

0

568

Я все-таки нарисовала этот ужас-ужас… И в качестве наброска ручкой он был определенно выразительнее(
http://sd.uploads.ru/t/FhvBw.jpg

0

569

Вообще-то да, получается, что Айси самая любвеобильная в каноне. Если уж кому и держать гарем из бисененов - то как раз ей.
И зря Вы так смотрите на пейринг Ская с Люсей. Скай склонен западать на простушек, так что после внезапно опринцесившейся Блум ему остаются разве что Мирта и Люси. ИМХО, Мирта даже лучше подходит с ее болтанкой между феей и ведьмой.

0

570

Ни у Мирты, ни у Люськи нет ОЯШности, так что тут разве что Роксюша (на первых парах, пока не освоится).

ЭТО не гарем. Это детсад))))
Айси? Комикс и сериал РАЗНЫЕ каноны, так что Айси не только всего один раз влюблялась, а - позже всех сестричек.

Отредактировано Владлена (2014-07-27 14:19:19)

0

571

Ну, не будем попаданство записывать в фетиши. Хотя Винкс уже дошли до того, что и здесь есть из кого выбирать. К тому же у нас здесь не анима, пейринг "принц на белом животном + ожидающая оного девица" - классический сюжет европейской романтической литературы. Попаданство не является обязательной характеристикой девицы, а вот "простота" и "тяжелая судьба" являются.
По канону у Айси как раз сборник романтических штампов, точнее одного штампа - "злодей с тонкой душевной организацией" (сочтен избитым еще в античности). А вот у Вас на картинке подборка штампов: оный злодей, "принц Шарман", "простой парень с превозмогалкой".
И, кстати, я вполне могу представить, как может развиваться пейринг Люся-Скай:
Блум опять психанула.
Бал, на котором в ходе какого-нибудь группового танца у принца небогатый выбор - остаться с Диаспро или Люсей. Выбор очевиден - Люси сравнительно безопасна.
Скай таскает Люсю за собой в качестве живого щита от Ди и прочих. Ухаживает напоказ, чтобы отвязались. Люся тает (она понимает, что это неправда, но все равно)
Через некоторое время Скай понимает, что вот она - идеальная девушка без заморочек, и уже начинает ухаживать более целенаправленно.

0

572

C чего Вы взяли, что Люська согласилась бы его прикрывать? Кавалер по официально-общественному мнению "не ее уровня", то есть, его внимание может быть и лестным, но при этом он сам привлекательными чертами, ради которых можно было бы терпеть интерес-"снисхождение" не обладает (в отличие от какого-нибудь Валтора), а еще более статустно-лестно получается именно послать его нафиг. Да, в общем-то, что Скай подошел "лишь бы к какой" девочке - сильная натяжка, это совершенно ему не свойственно.

0

573

А вы попробуйте послать принца да еще прилюдно. Такое простительно только Блум потому что ходячий огнемет, ну еще Стелле, может быть, потому что она принцесса и известна своей взбалмошностью.
Но Люси не пошлет не только из приличий. Она просто помешана на том, чтобы войти в тусовку "популярных". Даже такой отблеск славы сделает ее мягкой и пушистой.
А "он-мне-не-интересен" - это защитный рефлекс "непопулярных" девушек при малейшем проявлении внимания. Вырабатывается годам к двадцати пяти, Люси его еще рановато иметь.

0

574

Послать - это не значит откровенно нахамить. А неприветливость в адрес "идеала восьмилетки"  со стороны нормальной ведьмы более чем понимаема обществом - тут скорее не поймут, а чего прЫнц еще ждал.

Поправочка - Люси (конечно, не до помешенности, но тем не менее) хотела в тусовку тех, кто в ее глазах достоин популярности. А фей и прЫнцы такого пошиба. Это как предполагать, что человек, всерьез увлекающийся, например, музыкой, будет рад личной встречи с каким-нить Джастином Бобером - который номинально известный и типа как музыкант, но фактически не является посмешищем разве что для маленьких поклонниц. Так что Ваше предположение могло бы сработать с кем-то реально впечатляющим, типа Валтора. Скай же не обладает никакими привлекательными чертами - Люси не настолько могущественная ведьма, чтобы замахнуться на завоевание Эраклиона через марионеточного короля - так что даже расчет в отсутствии симпатии тут не мог иметь место.
Так что лучше избавляйтесь от стереотипа, что непривлекательная женщина по определению лишена вкуса и самоуважения, потому обязана радоваться любому вниманию со стороны кого попало и не может себе позволить избирательность. Личный фанон-то может быть хоть ООСным, но выдает очень уж мифологемную жизненную позицию.

0

575

Прошел на Гризельдоблоге (ну, не совсем прошел, но голосование уже закончилось, так что уже не реклама) конкурс про смену пола персонажам.
Тут получился скорее косплей детенышами родителей. Зато хуманизации Даркара пополнились новым цветом (брюнет и блондиновато-русый уже были)))
http://sf.uploads.ru/t/N85o4.jpg
Самый честный гендерсвич (похоже, в пролете, аки команда Р)
http://sd.uploads.ru/t/gbT4B.jpg
Самое неудачное, но почему-то поднялось выше всего в голосовалке "А девкой был бы краше - 3" оно же двойНЯШКИ
http://sf.uploads.ru/t/yZGRc.jpg

0

576

Итак, я дописала первую главу пиквела "Мельволия" http://ficbook.net/readfic/162013
*лучше поздно, чем никогда, да* Надеюсь, со второй и третьей таки управлюсь лучше.
http://sd.uploads.ru/t/1jSCo.jpg

0

577

http://sd.uploads.ru/t/Ysyzj.jpg

0

578

Почему Штил путешествует во времени? :С Это Фриз, что ли?

0

579

Нет, это Эндрю. Планировалось, что волосы будут лиловыми, но в винксопродолжениях меня так забодало количество фиолетовых и лиловых шевелюр, что решила сделать светло-синие (у Штила заметно зеленее оттенок голубого).
Персонаж маловыразительный и малозадействованный, ибо его все равно придется убить - в третьей главе механиком Отряда будет уже Хаген.

0

580

http://sd.uploads.ru/t/6VQn9.jpg

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!