Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 321 страница 340 из 607

321

Ну, пародии там и не планировалось. Просто выдранная из общего сюжета линия с превращением Техны. Название, конечно, с пасхалкой, но Азимов в этом плане для темы роботов фактически как Толкиен для ёльфийской темы.

0

322

Марьян, солнце, С ДНЮХОЙ Вас!
http://s3.uploads.ru/t/DI6kU.jpg

0

323

Владлена
Спасибо!
*Блумми моя что ль фанонная в вальрикиевском обличье?*

0

324

))) Превращение такое Марианникс) Чуть-чуть элементов валькирий из одной игры есть, но у тех крылышки только на диадемах были.

+1

325

Превращение такое Марианникс

:crazyfun:  :D

0

326

Ытит, ну почему, чем МЕНЬШЕ кто-то задействован в сюжете, тем больше мне будут грызть мозХ биографические домысловые излишества???
http://s2.uploads.ru/t/W6Mpi.jpg
В общем, крайняя личность отныне больше не Тимофей, а, пожалуй, Артем. И на факультет волшебников-теоретиков им. Софии Премудрой в Школе Чародейства и Волшебства оказался он, скажем так, с луны свалившись.
А дело было так - образовались в семнадцатом-восемнадцатом веке отдельные группы магов, крайне увлеченные идеей научного прогресса. Эпоха просвящения вообще начала разводить в разные, едва ли не противоположные стороны, науку и магию, которые в преджних эпохах были тесно переплетены, но эти товарищи так и не сумели с таким поворотом судьбы смириться, потому пошли путем, так сказать, научного фентези - так сказать, грезили светом электрических ламп и запахом бензина. Поскольку магический и немагический миры к тому времени уже были разграничены, деятельность "сайнс-магов" многих нервировала, ибо нереально оказалось определить, где у них заканчивается "сайнс" и начинается уже "магия". *Возможно, из таких был добрый доктор Франкенштейн - под именем одного из исторических прототипов, может быть* В итоге в девятнадцатом веке или начале двадцатого последователям этого направления удалось воплотить одну из главных своих мечт - не просто слетать в космос, а основать на Луне поселение, адаптированное к земным условиям и способное существовать на самообеспечении. Как решили проблему ресурсов - надо додумать. Но культурный, так сказать, обмен с Землей все равно поддерживают - постоянная тяга к познанию не располагает к абсолютной изоляции. Собственно, Тёмка - один из тамошних "вундеркиндеров" очередного поколения решил познакомиться с классическим земным волшебством, которое тоже же постепенно развивается и эволюционирует - ну, и с Землей вообще. Однокурсник Алины и Маргариты, волшебник-универсал, как Виктория, но, в отличие от Вики, совершенно не умеет использовать боевую магию. Обладает обширными энциклопедическими познаниями, но не слишком умело применяет их в жизни. Влюблен в компьюторы и программы, пытаясь убедить Софию Премудрую в необходимости компьютеризации факультета (а так же стараясь хоть как-то влиться в коллектив) основал в Школе кружок электроники и информатики, вот только даже из универсалов за полгода обучения туда одна-единственная Вика и записалась (хотя, может, Алинка тож добавится, когда девочки таки узнают его историю - Алька космическую тематику любит). В целом юноша тихий, неприметный и активного участия в сюжете не принимающий.

АААА! НЕ ХОЧУ я думать эту "винксятину-мэйд ин Раша!" Т___Т Я хочу "Менестреля" думать, или хоть "Мельволию" ЫЫЫЫ! *про институтские рефераты уж и не заикаюсь даж((((

0

327

А в Марианниксе Блум я рот слишком высоко нарисовала :( ну вот почему никогда не замечаю вовремя(((

0

328

Владлена
Насчет рта не знаю - но шея кажется слишком длинной и несколько кривой

0

329

Гм, скорее всего это воротничок, открывающий маленький кусочек, м-м, под шеей где ключица - зрительно удлинняет и надламывает, потому что сама шея-то нагнута, а этот кусочек, как и торс, вертикальный.

0

330

Приклад с обратной стороны предплечья! Я же предлагал в тир сходить!

0

331

Слухайте, я каждый день вижу и у людей вокруг и у мультяшных картинок, что рот НЕ находится так высоко под носом - как видите, это мало чем помогло.
Не говоря уже о том, что для изучения композиции уж заведомо больше толку не "сходить в тир", а "нагуглить реалистичных картинок или фоток со стрелками", чтобы видеть образ и ракурс. В данном конкретном случае он брался с чибишной принцессы Леи - так что о степени условности я ничего не знаю. Ладно бы к постеру с Митзи такие претензии, там я хоть попыталась перерисовать реально существующее в природе ружье.

0

332

Тританус и НЦа
http://s019.radikal.ru/i637/1304/14/854c97fb1dba.jpg

+3

333

Владлена написал(а):

Тританус и НЦа
http://s019.radikal.ru/i637/1304/14/854c97fb1dba.jpg

Про твинцест - здорово :rofl:

0

334

А ведь не в бровь, а в глаз - до чего только фикрайтерские извращения не доходят

0

335

Странно, что ведьмочек не особо заботит, что про них самих тоже далеко не детские фики нагородили. Учитывая, что еще и пейринги с феями есть, большее внимание было бы именно к этим произведениям, а не Аське с Тритом (я, кстати, на тумблере по ним такие арты видела... Ужас).

0

336

Да их самих это больше забавляет - не у всех же такая ранимая детская психика, как у Трита))) Даже Дарси, которая, хоть и через "фи", но таки любопытствует, как это можно заэнцешить бесплотного духа. *ну, а Шторми, как видно по вводному бурчанию, недовольна как раз тем, что про нее с Валтором не пишут или пишут мало))) Хотя в принципе, ей не столько так уж нравится такое, сколько прикалывает реакция остальных*

0

337

Значит, не так уж Трит и преувеличит, жалуясь Асе, что над ним издеваются :)

0

338

Да не будет он жаловаться) Во-первых, мальчику лет семнадцать как минимум (по идее, должно быть таки больше, хоть и ведет себя... гм, на меньше, ну так героиням под двадцать, а детсад еще незамутненнее) - в фиЯлочности подозрений не захочет точно (на слеш еще высказать свое "фи" нормально, а тут-то - чего), да и, наконец, постеснялся бы затрагивать эту тему. Другое дело, что Ася и без жалоб, скорее всего, оказалась бы в теме)))

0

339

Не, ну так не интересно) Эм, фиалочности? Это, собственно, что? .__.
Неужели фанфикшен для них такое важное дело, что они ради такого и ноут специально сперли? :D

0

340

Фиялочность - это душевная трепетность, когда от матерных слов или упоминания чего-то рейтингом свыше тринадцатого, краснеют и поджимают ушки а на слеш и, тем более, твинцест хлопаются с инфарктом Чаще девчоночье (ну, или стародевичье) качество, парню такое стремновато демонстрировать)))

Почему сразу сперли, что у них, ноута быть не может? *хотя на какие шиши ведьмочки живут - вопрос вообще интересный. Даркар с Валтором хошь жилплощадью обеспечивали, а чудушко сам-то завоеванный дворец бросил да по помойкам ползает... не просидели ж они, как Аленушки, на берегу пол-сезона!))))*

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!