Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 261 страница 280 из 607

261

Владлена
Так тем более можете не волноваться - русый это вообще в нашей местности типичный оттенок))

0

262

Какие мужчины)) Кстати, а что это за странный у Валька цветочек? Он не связан как-то с четырьмя стихиями, как в сериале?

0

263

Ага. Это оправа-"четырехлистник" для четырех камней, но у него их только три.

Свернутый текст

Сбоку камень Морей, который он выменял у Ламары на помощь в побеге и лебединые одежды, внизу камень Земли, полученный от Дины Медногорской за помощь в попытке вправить мозги Царевичу, а наверху - камень Неба, который ведьмочки стащили из поселения лебединок. А вот с добычей камня Пламени возникли трудности

0

264

Швадьбошная винксятина для конкурса Гризельды.
http://s2.uploads.ru/t/Scw9C.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KlJnw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Yfrhp.jpg
От андросовских нарядов я малех озверела рисуючи, но вышло удачнее всего. Тут мои и зрительские мнения совпали, а вот насчет других нет. Я дико накосячила с Миели, поэтому линфейская швадьба кажется менее удачной, чем мелодийская, но голосовали почему-то больше за диколесье. С другой стороны, Фло и Хелиа - единственные брачующиеся, кто смотрит друг на друга, а не дико косится по сторонам)))

+1

265

Поздравляю со 2м и 3м местом!))

0

266

:) Спасиб.

0

267

Маюсь дурью в промышленных масштабах. Верчение энжелфрендов что-то опять не желает писаться нормально, несмотря на то, что уже все продумано и дописать осталось всего-то одну главу, да и вообще фикшен в очередной раз завяз. Периодические попытки порисовать тоже какие-то не особо толковые выходят, но сегодня таки проперло - и естественно, на что угодно, кроме того, что надо.
Мало того, что вторая часть "мейд ин Раши" сама по себе является весьма и весьма гипотетической - так еще и взбрело в голову обдумать, а какими бы были проекции некоторых не попавших в сюжет персонажей, которые там ну совершенно низачем не нужны.
Нарисовала в итоге двойНЯШЕК
http://s018.radikal.ru/i503/1302/b7/79ceb7a17849t.jpg
Зовут, я так думаю, Андером и Атеном *они-то даже не русские, строго говоря - но морской народ таки сложно к какой бы то ни было стране привязывать, а трындят они практически на любых языках свободно за счет околотелепатических способностей. Своего языка у морского народа, можно сказать, и нет - под водой затруднительно использовать голосовой аппарат на основе легочного дыхания, практически аналогичный человеческому, общаются в своей стихии, направленными мыслеобразами*. Сыновья морского царя Форкия (пока не знаю, лучше резиденцию в Средиземном море разместить, или лучше где-нибудь в карибском бассеине.
Еще до поступления в Школу Чародейства и Волшебства (вернее, фактически накануне) ведьмочек, впоследствии ставших "Бандой Снежной королевы" исидоркин отец разок попытался вывезти на какой-то респектабельный курорт. Это он, не подумав, попытался, ни жаркий климат, ни общепринятые развлечения этим "дочерям полярной ночи" не понравились совершенно, поначалу относительно мирно помучавшись акклиматизацией девушки соскучились и начали думать, чем бы им заняться (а такое еще никогда ничем хорошим не заканчивалось). В итоге и влезли в закрытый подводный город, куда вообще-то без специального приглашения чужакам соваться запрещено, а ведьмам - не важно, с профильным образованием или без - и подавно.
Ну или просто можно к слову как-нить упомянуть ту историю уже в событиях основного сюжета (таке ж не аниме, чтобы вводить филлер-пиквел с ведьмочками в купальниках и всякими там прекрасными прЫнцами)))
А вот это уже в "режиме реального времени". Атен (в общем-то, закономерно собравший все типические признаки подростка с хроническим дефицитом внимания, но им с братом реально тогда всего-то пятнадцать и было) после неудачной попытки государственного переворота решил, что нафиг ему не нужна родня, которая не ценит его исключительную личность, и под лозунгом "Меня не выперли - я в добровольном изгнании!"(С) учапал жить аж в Карское море (море Северного Ледовитого океана, из-за специфики течений круглый год почти полностью закрытое льдом. А еще в советские времена там несколько ядерных реакторов утопили.Короче говоря - жить там он мог только благодаря своему специфическому проклятью, приблизительно тогда же и "пойманному". Очень твердый гарант, что никто не станет беспокоить кроме Исидорки - и то изредка)
http://s48.radikal.ru/i119/1302/a0/54e149039832t.jpg
это почти два года спустя, но вышел Атен почему-то даже моложе... но, в принципе, когда в поле зрения Ася, у него реально такой очень няшный и не очень умный вид)))

* Имя Андер от искаженного инглиша "в глубине". Ну, и косвенный намек на фамилию Андерсен, потому что тема "вы чего, сказок Андерсена начитались?" для морского народа вообще актуальная. В русскоязычном пространстве он спокойно откликается на Андрея, хотя имя на самом деле другое.
Имя Атена полностью звучит как Леви-Атен.
Проклятье на Атена наложили сами же ведьмочки - в силу исключительно дружеского расположения, но почти методом тыка, поскольку профильного обучения тогда еще даже не начали. Этот балбес в силу сочетания качеств: вздорности, разгильдяйства и тотальной невезучести - оказался в зоне поражения, когда перевернулся пароходик, перевозивший ржавые бочки с токсичными гербицидами. Способностями целителя никто из девочек не обладал, Дар у всех троих исключительно вредительский, поэтому единственным доступным способом спасти Атену жизнь оказалось - превратить во что-то, приспособленное жить в столь экстремальных условиях.

0

268

Решили-таки "типа-историю любви" 5го сезона на русский манер перевести?

0

269

Это в основной сюжет, скорее всего, и не впихнулось бы.

0

270

Севериан и Кето.
http://s2.uploads.ru/t/cHdaq.jpg
В общем, мелькнула у меня шальная мысля нарисовать т.н. "гендерсвитч". Но еще на стадии обдумывания стало ясно, что мейл-версию Аси, когда в фаноне есть Сева, сочинять заведомо бесполезно.
Но рабочее название все равно "А девкой, зараза, был бы краше!"
Но Кето в истории не будет, хотя, в принципе, миру фанона она и не противоречит. Учитывая, что у Севериана три полит-невесты, две стервозные кузины и одна поклонница-марысья... в общем, даже к его душевной организации стоит проявить сострадание и не усугублять букет эксцентричной ундиной)))

0

271

Ой, какие братишки милые))) А им чтобы человеческое обличие принимать, не нужно зелья какие-то пить или еще как-то магичить? Второй рисунок просто прелесть :3 Кстати, а имена Кето и Форкий на что отсылаются? (Есть только мысля, что Форкий от "fork" - вилка, но это уже совсем загон, конечно).

0

272

Как обычно и без фантазии - на древнегреческие мифы.
Фо́ркий, Форкис, Форк (др.-греч. Φόρκυς) — в древнегреческой мифологии морское хтоническое божество, бог бурного моря, бог чудес. Сын Понта и Геи, либо сын Урана и Геи, либо сын Понта и Тефии. Просто в славянской мифологии Царь Морской имени собственного не имеет, пришлось брать прообраз *кстати, я об этом товарище уже упоминала в обсуджении Тритушко, поскольку это брат и антипод мифологического Нерея)
Кето́ (др.-греч. Κητώ, в позднейшем произношении Кито́) — персонаж греческой мифологии, имя которой происходит от слова «ки́тос» (др.-греч. κῆτος — «морское чудовище»), от которого произошло и русское «кит». Кстати, эта мадам в мифе - вторая ипостась того чудовищного Кита, которого пытались накормить Андромедой.

0

273

Пока подробности о морском народе не обдумывала, но скорее всего, меняют обличья они все-таки сами. Просто вне своей стихии нуждаются в существенно большем количестве жидкости, чем люди. *обдумываю какой-нить прикол на тему, что Андер бутылку негазированной минералки с собой на всякий случай таскает, а Атен - какого-то сладкого напитка "с натуральным экстрактом всей таблицы менделеева" типа магазинного лимонадика)*
Дело в том, что в первой части "мэйд ин Раши" уже упомянуты русалки - как духи водоемов, причем, судя по Галине, во многом копирующие внешность и черты личности утонувших людей, поскольку "вода все помнит" - из-за чего их ошибочно и причисляли к нежити. На типовой образ "мермейд" не похожи - славянский типаж, веночки там, хороводы в летние полнолуния и т.п. Естественно, для морского народа теперь надо что-то другое придумывать.

0

274

Ну, за Клару Цеткин! :)
http://s3.uploads.ru/t/e3O9E.jpg
*для Валентинова дня ЭТО подошло бы больше*

и
http://s3.uploads.ru/t/xsnur.jpg
Можете попытаться угадать, о чем идет речь) С текстом http://s52.radikal.ru/i135/1303/93/1ac502ac2e76.jpg

+1

275

С ухой - особо порадовало)) Намек такой (правда, на уху я его всё норовлю отправить)

Отредактировано Marianna_Girl (2013-03-08 17:12:05)

0

276

Никовцы могли бы хоть приколоемкостью этого "абзацперринга" воспользоваться толком, но и шутки ж теперь исключительно на тему стеллиной "высокой моды для огородных пугал".

0

277

Владлена написал(а):

Ну, за Клару Цеткин! :)

И Розу Люксембург) Хотя, учитывая, что изначально символизировал праздник, эти две дамы в гробу теперь вертятся.
Первый рисунок порадовал - Мел прям замуррчательная вышла :3 Хотя смущают уж слишком осиные талии у героинь.

0

278

Обложка к внефанонному недофику "Скрепка", оно же интермедия для третьего и пятого сезонов
http://s2.uploads.ru/t/ODIlE.jpg

+1

279

http://s3.uploads.ru/t/Wf2U1.jpg
Так, лирическая вариация. Кто в курсе, какая погодка была сегодня днем в Москве, тот поймет  :flirt:

+1

280

Это вы своих же персов, из "Мейд ин Раша"?

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!